АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 546
Фото: 5
546
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16
- Рекомендую отель

4.3

5- размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень довольны отдыхом! )))

Отдыхали в Самире вдвоем с мужем. Территория отеля очень большая! 4 блока домиков, которые отличаются цветом и близостью расположения к ресепшену, ресторану, сцене и т.д. Мы жили в синем блоке, вторым по удаленности. Музыка по ночам была слышна, но не сильно, спали спокойно, если хотите, чтобы было по тише, то лучше просите, чтобы вас селили в блок по-дальше. В желтых блоках (самых ближайших) наверное очень шумно и постоянно все ходят мимо...

Номер хороший, без излишеств. У нас была двуспальная кровать, 2 прикроватные "табуретки", столик со стулом и зеркалом, встроенный шкаф (плечики присутствовали), большое зеркало, табурет. Есть кондиционер, но работает шумно. Сейф есть в шкафу, но мы им не пользовались, а просто убирали ценные вещи, документы и деньги в чемодан ли просто в шкаф, чтобы не на виду. В ванной комнате все что нужно), самой ванны нет, а есть стоячий душ...вода подтекала мимо поддона, поэтому практически всегда на полу была вода... Фена нет, нужно везти свой. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Постельное белье меняли, когда мы сами его снимали и кидали на пол (гид посоветовал так делать) - через день. Мы каждый день давали уборщице до 1 динару (лично в руки), так что может быть поэтому претензий к уборке нет никаких).

Питание неплохое, но однообразное. На завтрак - булочки, каша, хлопья, вареные яйца, йогурты, колбаса, сыр, овощи и т.д. На обед - говядина, курица, различные гарниры (овощи, крупы, картофель), свежие овощи и салаты, пицца и т.д. На ужин примерно то же самое). На обед и ужин давали фрукты - 1, 2 вида. Как правило это были арбузы, дыни, сливы, персики, виноград. Десерты достаточно неплохие, тоже были на обед и ужин. Лично нам, к концу отдыха, очень хотелось рыбы (ее нам не приготовили ни разу!) и супа, на ужин предлагали 1 вид супа - лапша в томатной пасте (не знаю названия), но она была острая и мы не брали ее больше. Вообщем, если вы не страдаете из-за отсутствия супов и рыбных блюд, то вам питание очень понравится!

Алкоголь и напитки. Соки ненатуральные, но мы другое и не расчитывали). Чай, кофе, какао все очень вкусно! Алкоголь тоже очень хороший. Ничего не разбавляли, а наоборот, если просишь коктейль (например водка и сок), то алкоголя нальют туда от души)). Вина только сухие и полусухие, других у них нет в принципе, но очень хорошие! Очень вкусное светлое пиво. Буха (местная водка) - отличная вещь, попробуйте!))

Очень хорошая анимация! Каждый вечер новая программа, конкурсы, выступления, розыгрыши! Днем тоже есть чем заняться. Много игр и спортивных мероприятий. Ребята большие молодцы!

Море замечательное, чистое, прозрачное! Песочек белый, мусора нет. По пляжу целый день ходят верблюды, ну и следовательно после себя кое-что оставляют, иногда сотрудники отеля грабельками это все убирают. На пляже всегда были свободные лежаки, в отличии от бассейна, но в бассейне мы практически не купались, на море ведь приехали))

Спасибо, САМИРА!

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация пляж
Минусы отеля
однообразное питание
Добавлено 07.10.16 09:47 (2 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (1)