Регистрация: 07.10.16
сентябре 2016
09.09.16 - 18.09.16

Очень довольны отдыхом! )))

Отдыхали в Самире вдвоем с мужем. Территория отеля очень большая! 4 блока домиков, которые отличаются цветом и близостью расположения к ресепшену, ресторану, сцене и т.д. Мы жили в синем блоке, вторым по удаленности. Музыка по ночам была слышна, но не сильно, спали спокойно, если хотите, чтобы было по тише, то лучше просите, чтобы вас селили в блок по-дальше. В желтых блоках (самых ближайших) наверное очень шумно и постоянно все ходят мимо...

Номер хороший, без излишеств. У нас была двуспальная кровать, 2 прикроватные "табуретки", столик со стулом и зеркалом, встроенный шкаф (плечики присутствовали), большое зеркало, табурет. Есть кондиционер, но работает шумно. Сейф есть в шкафу, но мы им не пользовались, а просто убирали ценные вещи, документы и деньги в чемодан ли просто в шкаф, чтобы не на виду. В ванной комнате все что нужно), самой ванны нет, а есть стоячий душ...вода подтекала мимо поддона, поэтому практически всегда на полу была вода... Фена нет, нужно везти свой. Убирали в номере и меняли полотенца каждый день. Постельное белье меняли, когда мы сами его снимали и кидали на пол (гид посоветовал так делать) - через день. Мы каждый день давали уборщице до 1 динару (лично в руки), так что может быть поэтому претензий к уборке нет никаких).

Питание неплохое, но однообразное. На завтрак - булочки, каша, хлопья, вареные яйца, йогурты, колбаса, сыр, овощи и т.д. На обед - говядина, курица, различные гарниры (овощи, крупы, картофель), свежие овощи и салаты, пицца и т.д. На ужин примерно то же самое). На обед и ужин давали фрукты - 1, 2 вида. Как правило это были арбузы, дыни, сливы, персики, виноград. Десерты достаточно неплохие, тоже были на обед и ужин. Лично нам, к концу отдыха, очень хотелось рыбы (ее нам не приготовили ни разу!) и супа, на ужин предлагали 1 вид супа - лапша в томатной пасте (не знаю названия), но она была острая и мы не брали ее больше. Вообщем, если вы не страдаете из-за отсутствия супов и рыбных блюд, то вам питание очень понравится!

Алкоголь и напитки. Соки ненатуральные, но мы другое и не расчитывали). Чай, кофе, какао все очень вкусно! Алкоголь тоже очень хороший. Ничего не разбавляли, а наоборот, если просишь коктейль (например водка и сок), то алкоголя нальют туда от души)). Вина только сухие и полусухие, других у них нет в принципе, но очень хорошие! Очень вкусное светлое пиво. Буха (местная водка) - отличная вещь, попробуйте!))

Очень хорошая анимация! Каждый вечер новая программа, конкурсы, выступления, розыгрыши! Днем тоже есть чем заняться. Много игр и спортивных мероприятий. Ребята большие молодцы!

Море замечательное, чистое, прозрачное! Песочек белый, мусора нет. По пляжу целый день ходят верблюды, ну и следовательно после себя кое-что оставляют, иногда сотрудники отеля грабельками это все убирают. На пляже всегда были свободные лежаки, в отличии от бассейна, но в бассейне мы практически не купались, на море ведь приехали))

Спасибо, САМИРА!

анимация пляж
однообразное питание
Добавлено 07.10.16 09:47 (2 944 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)