Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле Antik Hotel (отель был переименован 01.08.20)
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Добрый день. Поделюсь впечатлениями об отеле. Были...

Добрый день. Поделюсь впечатлениями об отеле. Были с супругой с 26.09.2016 г. по 05.10.2016 г. Были на первом этаже, основного корпуса, балкон маленький, вид с боку, на улицу, от основной дороги, сейф бесплатный, холодильник, каждый день вода в бутылках обновлялась бесплатно, чайника нет, фен есть, душевая кабина, кондиционер не над кроватями, не как бывает у некоторых, чревато простудами. Как только открываешь дверь балкона, кондиционер автоматически отключается. 2 кровати, сдвинули их, получилось мини футбольное поле. Уборщицы каждый день обновляли воду, выкидывали мусор и заправляли кровать, по поводу уборки номера точно описать не смогу, т.к. не было времени досконально всё осматривать, ездили на экскурсии, загорали, купались, гуляли по магазинам и т.д., в номер приходили поздно,только переночевать, в том числе, вечером, можно набрать в стаканах спиртные напитки в номер, на следующий день, уборщицы уберут их. Показали 2 номера в гарден, не понравилось тем, что нет сейфа, маленький номер, и корпуса стоят близко друг к другу, но, в гарден меньше или вообще нет шума, от дороги, которая расположена рядом с отелем. От дороги всё-таки шумновато, от проезжающих машин, особенно грузовых, при закрытом балконе этого шума не слышно, в основном корпусе. Смело выбирайте этот отель, не прогадаете, особенно в питании. Есть из чего выбрать всегда: говядина, индейка, курица - постоянно, рыба периодически, фрукты: арбуз, дыня, слива, груша,яблоко, апельсин - постоянно. Знакомые вернулись из 5* сказали, что кроме курицы ничего не давали. Делайте выбор сами. Большой выбор салатов. Каждый вечер, в ресторане, шеф повар, консультирующий по приготовленному. Напитки кажется не бодяжат, вино, раки, виски разливают при тебе из бутылок, пиво не знаю, не уверен, вроде нормальное, но некоторые говорили, что разбавляют с водой, мне показалось нормальным. Анимация никакая. Но так, практически на всём побережье. Утром игра в бочу, прикольно, командами, потом дартс, волейбол и всё. Вечером, раз попали на дискотеку в амфитеатре и национальные танцы, на этом всё. Есть неподалеку Инсула, там хорошая анимация, но они далеко от пляжа, видимо ещё есть минусы, поэтому анимацией завлекают, в других отелях подавляющее большинство немцев, анимации на русском вообще нет. WI FI бесплатный только на ресепшн и в основном ресторане, но постоянно обновляется и выкидывает из него. Всегда можно найти на пляже свободные лежаки. Матрасы бесплатно !!! Деньги за матрасы и лежаки берут только с немцев, и с тех, кто не из Антика. Экскурсии не советую приобретать у тур операторов, чтобы не кормить армию посредников. Я, ещё будучи в Москве, списался с человеком, у которого 8 своих тур фирм и налаженный там бизнес. Билеты на экскурсии приобретал у него, дешевле, + можно поторговаться, выбить скидки и даже округлить в меньшую сторону. Все билеты со страховками, проверенно и надёжно. Не слушайте агентов тур операторов, вечно пугающих туристов и сидящих на процентах. Можете приобрести билеты на экскурсии в посёлке Авсаллар. Также, там много магазинов, где можно купить всё что угодно. Не ленитесь, ходите, ищите, особенно вещи, есть хорошие, есть и ширпотреб. Обязательно торгуйтесь всегда и везде, в не зависимости от того где вы находитесь. Так, например, в Алании мы купили хорошие джинсы за 20 $, заявленная стоимость была 40 $. В посёлке Авсаллар, также, выбивали скидки 10-20 $ на каждую вещь, добивайте их до последнего, не сдавайтесь, уходите, говоря, что вчера соседи такие же купили на 20 $ дешевле, сейчас в другом магазине купите и т.д. Вроде всё, будут вопросы, задавайте.

Алексей оценил сервисы

Добавлено 07.10.16 11:18 (3 583 символов в тексте)

12:01 11.10.16

Здравствуйте. Еду в этот отель 22 октября. Хочу спросить об очередях в ресторане - ведь многие пишут что они присутствуют. А также как происходит заселение если при покупке не оговорен номер. Спасибо.

12:45 11.10.16

Ужин начинается в 19:00, народ начинает собираться в ресторане в 18:40, двери не заперты и проход не ограничен, как в некоторых отелях. Ровно в 19:00 все стартуют к столам с едой. В этот момент образуется очередь, минут 5-10 надо постоять, отель небольшой, народу немного, терпимо, в отличие например от Хилтона, в Хургаде. Очередь быстро рассасывается и лотки с едой постоянно обновляются, шеф повар всегда присутствует, подсказывает что за блюда и отслеживает, чтобы лотки не были пустыми. Можно смело придти в 20:00 и всё то же самое будет в наличии, мы так делали, после вечерней прогулки по магазинам. Заселяют где свободно, как правило это Гарден, возле основного корпуса. Основной корпус предпочтительно для немцев, мне так показалось. Мне долго пришлось выбивать номер в основном корпусе.

13:17 11.10.16

Спасибо большое. Если честно то мы всегда вылетаем из Варшавы. И по прилету в отель ( а мы были во многих странах) разница между Евросоюзом и русскоязычными чувствуется. Мы даже всегда говорим по польски , а также очень часто отличаются даже ремешки цветомю

12:40 23.01.17

Алексей, подскажите, пожалуйста, а вы остались довольны экскурсиями? И как вы нашли местную турфирму с экскурсиями, можете название написать?

15:05 23.01.17

Там (в Турции) есть один "делец". который организовывает экскурсии. Вышел я на него через интернет, по отзывам. В любом случае это дешевле,чем через официалов (армию посредником,которых надо кормить за свой счёт), через него также, со страховками и т.д. Не особо в восторге от экскурсий, наверное т.к. не первый раз в Турции был, и удивляться нечему было, но хоть какое-то разнообразие, + с ним можно поторговаться по стоимости экскурсий и выбить дополнительные скидки. У него в интернете есть ролики с описанием экскурсий и расценками.
Вот какие расценки он мне скидывал в сентябре 2016
1. Хамам(Турецкая баня) - 20$
2. Джип Сафари + Обзорка в Алании + Дим чай + Рыбалка + Турецкая деревня - 35$
(Новинка 5 в 1, только у меня )
3. Яхта Пиратская - 25$
(бонус - все не алкогольные напитки включены, только у меня)
4. Манавгат + Сиде + Таинственный Рай - 45$
(Новинка 3 в 1, только у меня )
5. Рафтинг – 20$
6. Рафтинг + Каньенинг + Зыплайн - 35$
(Новинка 3 в 1, только у меня )
7. Аквапарк - 35$
(бонус - все напитки, в том числе и алкогольные напитки включены, только у меня)
8. Квадроцыклы - 35$

26. Морская рыбалка - 30$

1)https://www.youtube.com/watch?v=t49U1wglu78

2)https://www.youtube.com/watch?v=HEuE1T7Wdlo

12:37 24.01.17

Алексей, большое вам человеческое спасибо!!!!!!!

19:50 05.06.17

Алексей! Поделитесь контактами с таким чудесным "дельцом",который организует экскурсии!Плииизззз!

21:23 05.06.17

+90 536 498 4353 связь с ним через viber или whatsapp