Регистрация: 22.07.16

сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16

3.8

Скупой хозяин

В целом отель очень не плохой, в номере 10 все работало: кондиционер, телевизор, сантехника. Уборка ежедневно, смена полотенец по мере загрязнения, постельное белье не меняли, но заправляли ежедневно. Минус номера: выходит прям на проезжую второстепенную дорогу, спали с закрытыми окнами, так как очень шумно было, но, если кондей включить-норм, но мы не пользовались.

Приехали в отель в 10 утра. Наша 10ти месячная дочка умилила хозяина, и номер нам дали через 30 минут. Номер порадовал, вход с тротуара сразу на балкончик, с коляской очень удобно. В номере нас уже ждал детский манеж и чайник, что было крайне необходимо. Сейф:евро в сутки. Просили одеяло, но так им не воспользовались. Номер с большим окном и балконной дверью-светлый, матрасы удобные, подушки тоже.

Море в шаговой доступности. Лежаки бесплатные были слева, сезон к концу, видимо бонус такой. Пляж муниципальный, не идеально чистый, но и не грязный. Вода-супер прозрачная, иногда прохладное теченье, но больше всех проблем доставляли волны, из 9 дней отдыха 2 дня было просто невозможно зайти в море, опасно; дня 3 был штиль; остальное время-средне. Я от моря не в восторге, так как оно не всегда было теплым, вернее только один раз я плавала с наслаждением, все остальные-чтоб искупаться, но зайти было тяжело, холодно, но я не закаленная. Песок и мелкая разноцветная галечка.

Мы брали машину от одеон турс, переплатили, зато полная каско. Ньюанс:некоторые заправки работают до 22:00-будьте бдительны к стрелке бензина! Из мест, чтоб посетить: супер понравилось на пресном озере; до спиналонги так и не добрались, о чем очень жалею. Остальное-или далеко, или дорого, или труднодоступно (плюс, с коляской, просто невозможно:)).

Еда: завтраки и ужины-швецкий стол, обед-в ресторане хозяина (что подадут). Шведский стол в целом однообразен, но мясо всегда разное, выдавалось по порции на человека. Начитавшись о контроле, я боялась подходить к мясу, а стоя у дяди-раздачника не понимала сколько держать тарелку (сколько кусков положит, чтоб не посмотрел косо). По еде: мы наедались, готовили вкусно, но немного однообразно.

Бар-фуфло, бесплатное пить невозможно, кроме пива. Даже вода из куллера с мыльным привкусом. Ну, муж ещё кофе брал. Соки и шипучка-очень странные. После 22:00 бар становится платным, но там в 4 раза дороже супермаркета, который рядом. Хозяин не разрешает сидеть со своим у бассейна, но настоятельно уговаривает купить у него, если просто сидишь у бассейна. В итоге у бассейна Никого не было после 22:00, да и просто там сидеть не уютно как-то, как и, впрочем, везде в гостинице. Муж согласен с политикой хозяина, что он сам все контролить, накрутки делает. Но мне было не комфортно совсем, как в тюрьме, всегда надо оглядываться, если хозяин смотрит, угодать в чем я ему не угодила в этот раз. На еде официанты меня с коляской заставляли сесть в определенное место, чтоб не общалась с другими столами. :( Хотя я никому не мешала.

В общем: отель и обслуживание хорошее, но если ты послушный.

Кто-то говорил, что хозяин Еврей. Но, в гостинице больше немцев, французов..., может это мы русские разбаловались. Хотя, только 5% русских брали все включено, иностранцев на обеде вообще видно не было. Видимо иностранцы в гостинице только ночуют.

Еще один минус: не ждут, и входят в номер, сразу после стука. Как хозяин, так и уборка.

Номер

Номер

Вид с номера

На балконе

Ольга оценила сервисы

номер близость моря вкусная еда
контроль
Добавлено 07.10.16 13:08 (3 326 символов в тексте)