АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.07.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 3834
Фото: 18

Серебряный статус

3 040
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
сентябре 2016
15.09.16 - 24.09.16
- Не рекомендую отель

3.8

5- размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Скупой хозяин

В целом отель очень не плохой, в номере 10 все работало: кондиционер, телевизор, сантехника. Уборка ежедневно, смена полотенец по мере загрязнения, постельное белье не меняли, но заправляли ежедневно. Минус номера: выходит прям на проезжую второстепенную дорогу, спали с закрытыми окнами, так как очень шумно было, но, если кондей включить-норм, но мы не пользовались.

Приехали в отель в 10 утра. Наша 10ти месячная дочка умилила хозяина, и номер нам дали через 30 минут. Номер порадовал, вход с тротуара сразу на балкончик, с коляской очень удобно. В номере нас уже ждал детский манеж и чайник, что было крайне необходимо. Сейф:евро в сутки. Просили одеяло, но так им не воспользовались. Номер с большим окном и балконной дверью-светлый, матрасы удобные, подушки тоже.

Море в шаговой доступности. Лежаки бесплатные были слева, сезон к концу, видимо бонус такой. Пляж муниципальный, не идеально чистый, но и не грязный. Вода-супер прозрачная, иногда прохладное теченье, но больше всех проблем доставляли волны, из 9 дней отдыха 2 дня было просто невозможно зайти в море, опасно; дня 3 был штиль; остальное время-средне. Я от моря не в восторге, так как оно не всегда было теплым, вернее только один раз я плавала с наслаждением, все остальные-чтоб искупаться, но зайти было тяжело, холодно, но я не закаленная. Песок и мелкая разноцветная галечка.

Мы брали машину от одеон турс, переплатили, зато полная каско. Ньюанс:некоторые заправки работают до 22:00-будьте бдительны к стрелке бензина! Из мест, чтоб посетить: супер понравилось на пресном озере; до спиналонги так и не добрались, о чем очень жалею. Остальное-или далеко, или дорого, или труднодоступно (плюс, с коляской, просто невозможно:)).

Еда: завтраки и ужины-швецкий стол, обед-в ресторане хозяина (что подадут). Шведский стол в целом однообразен, но мясо всегда разное, выдавалось по порции на человека. Начитавшись о контроле, я боялась подходить к мясу, а стоя у дяди-раздачника не понимала сколько держать тарелку (сколько кусков положит, чтоб не посмотрел косо). По еде: мы наедались, готовили вкусно, но немного однообразно.

Бар-фуфло, бесплатное пить невозможно, кроме пива. Даже вода из куллера с мыльным привкусом. Ну, муж ещё кофе брал. Соки и шипучка-очень странные. После 22:00 бар становится платным, но там в 4 раза дороже супермаркета, который рядом. Хозяин не разрешает сидеть со своим у бассейна, но настоятельно уговаривает купить у него, если просто сидишь у бассейна. В итоге у бассейна Никого не было после 22:00, да и просто там сидеть не уютно как-то, как и, впрочем, везде в гостинице. Муж согласен с политикой хозяина, что он сам все контролить, накрутки делает. Но мне было не комфортно совсем, как в тюрьме, всегда надо оглядываться, если хозяин смотрит, угодать в чем я ему не угодила в этот раз. На еде официанты меня с коляской заставляли сесть в определенное место, чтоб не общалась с другими столами. :( Хотя я никому не мешала.

В общем: отель и обслуживание хорошее, но если ты послушный.

Кто-то говорил, что хозяин Еврей. Но, в гостинице больше немцев, французов..., может это мы русские разбаловались. Хотя, только 5% русских брали все включено, иностранцев на обеде вообще видно не было. Видимо иностранцы в гостинице только ночуют.

Еще один минус: не ждут, и входят в номер, сразу после стука. Как хозяин, так и уборка.

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с номера

Фото туриста отеля

Прочее

На балконе

Ольга оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

3.9 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

2.0 Сервисы для детей

4.4 Удобство расположения

4.6 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
номер близость моря вкусная еда
Минусы отеля
контроль
Добавлено 07.10.16 13:08 (3 326 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация