Регистрация: 10.09.16
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Это было ВАААУ!!!

Добый день!!! Хочу рассказать об этом замечательном молодежном отеле. Мы ездили 3 подружечки 👯 ))! Дискотека-клуб работает каждую ночь с 00.00 ! Музыка и наша и не наша, но меня устраивала) С алкоголя пробовали только цитродин ( крепкий) и красное вино. Очень понравилось !🍾 Воду наливали в бутылку в низу при баре. Все можно все разрешается! Еда постоянно, завтраки, поздние завтраки и тп . Можно кушать без остановки ! На любой вкус есть и морепродукты и мясо, рыба, овощи! Каждый день разные сладости . Арбуз, яблоки, дыня, виноград, финики, сливы.

Очереди конечно есть за едой, но это не вина отеля, а тем что он так заполнен людьми!!!

Возможно люди в возрасте были чем то недавольны, но молодежь тащилась от всего!!!!

Ребята! интернет работает просто супер ВЕЗДЕ! У меня он чуть ли не на пляже иногда ловил)))

Как бы поздно мы не приходили на пляж, в любом случае находили на всю компанию лежаки и матрасы. Полотенца привезли с собой))

Анимацию я так и не увидела, тк все время проводила с ребятами в компании, гуляли и отрывались как могли!!! В городе тоже есть крутые бары с музыкой и живой.

Мы прибыли в отель около 6 утра . Нас отправили на завтрак и сразу после него лично нам уже дали огромный номер на 3их , с видом на сад и море!!! Это незабываемо 🌸🌸

Скажу так, с каким настроением приедишь , так и проведешь отпуск)) Я отношусь ко всему проще... За такие деньги для нас устраивают рай !! От меня и от моих подруг ОГРОМНОЕ спасибо !!! 💋💋💋💋💋💋💋💜💚💙

Будут вопросы пишите Aleksa.731@mail.ru 😉

Добавлено 07.10.16 13:13 (1 634 символов в тексте)

18:47 24.01.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

Все отзывы Александра (2)