Регистрация: 26.06.16
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Пренебрежительное отношение к русским

Приехала в отель 27 сентября в 9 утра, браслет надели сразу, поэтому смогли позавтракать. Заселение сказали будет после обеда, хотя отель не был заполнен и наполовину. Три дня шел ливень и все отдыхающие сидели в холле или лобби баре - развлечений никаких. Больше половины отдыхающих в отеле русские, но при этом вся информация в отеле написана на французском и немецком языках, на русском всего два объявления: одно в столовой - не выносить еду, второе на ресепшн - расписание работы баров. Вся информация на домике аниматоров о мероприятиях только на французском. На английском из 10 аниматоров могут говорить только двое, при этом нас банально игнорируют. На утреннюю гимнастику пришли всего 2 француженки - им провели гимнастику, на степ подошли мы 5 россиянок - сказали, что нас мало и будут проводить через день. На аквааэробику на велосипедах нужно записываться с 9 до 12, при чем объявлений об этом мне не смогли показать даже на французком . Вечером скукотища, один раз приезжали приглашенные артисты - был вечер тунисских танцев, и два раза шоу от аниматоров

Джербу открыли для туристов из России в мае этого года, в июне я отдыхала на Джербе в другом отеле, там за месяц персонал отеля сносно научился общаться на английском и русском - они были заинтересованы в нас. В отеле San Connect не ориентированы на русских туристов, считают, что мы приезжаем к ним только пить и есть и общаться с нами не обязательно. Разочарована!!!

Территория отеля большая, часть заброшена, но строится аквапарк. Везде отель отмечен как 1 пляжная линия, но из-за большой территории до моря придется идти от 5 минут, зависит от того , где вас поселят. В отеле есть центр талосотерапии. Стоимость зависит от количества процедур. Питание разнообразное и вкусное, были и креветки, и кальмары в кляре, несколько видов мяса и рыбы постоянно были на обед и ужин, много наших отдыхающих с детьми, но мороженого за 10 дней не было ни разу. Персонал в ресторациях приветливый. Но при этом только русским все напитки напивают в пластиковые стаканы, неважно сок это, чай , кофе или алкоголь.

Если вы приезжаете на отдых, чтобы только есть и пить, то этот отель для вас. Если же вам нужно чуть больше , чем быть просто тюленем, то лучше выбрать другой отель

Для детей

Marina оценила сервисы

море питание
отсутствие анимации для русских
Добавлено 07.10.16 13:13 (2 240 символов в тексте)

14:01 01.11.16

Марина, подскажите как медузы: много ли их и опасны ли они?

22:47 03.11.16

Медузы были только после шторма, жалили , у меня был небольшой ожог, но на следующий день зуд и покраснение сошли

Все отзывы Marina (6)