Регистрация: 07.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2016
01.10.16 - 07.10.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень не довольны

Очень не довольны. Везде грязно, в номере вообще убирают, если накричать или если поймать уборщицу. Еда отвратительная. Одно и то же, никакого разнообразия. В др. отелях есть день итал. кухни, день мексиканской и т.д. По-разному готовят, декорируют, а тут - НИЧЕГО. Детское питание вообще не съедобное и очень мало. В барах могут и нахамить... Обслуживания за столами нет. Надо что-то - сами возьмите (т.е. кофе, салфетки, приборы)...... Техническое обслуживание тоже никакое. У кого телевизор не работает, у кого светильники.... Шезлонгов не хватает. Надо вставать рано, идти занимать места. Пляж не делится на курящих и не курящих. Т.е. рядом с детьми лежит курящий тюлень..... Отдыхают в основном русские и украинцы. В сравнении с другими 5-ами отлей этой ценовой категории - AKKA ALINDA на 5 звёзд не тянет никак. Ну вот вообще никак. Честно - жать потраченных денег. Добавляем несколько фото нашего шикарного номера 1104, для наглядности )

Читать полностью на TopHotels

живописная местность
грязно не вкусно грубый персонал работа с гостями - отвратительная
Добавлено 07.10.16 14:11 (1 015 символов в тексте)

15:15 07.10.16

Люди,кто был там недавно подтвердите или опровергните эту инфу,а то скоро ехать в отель а после прочтения настроение на нуле.

15:25 07.10.16

Да просто офигевшая и охамевшая тетка написала! Там все нормально,вернулись 4 октября! Почитайте остальные отзывы! Отдыхайте с удовольствием и наслаждениим!

21:01 07.10.16

Не стоит верить данному отзыву, если зайти по ссылке указаннный ниже, то данный отзыв скопирован с опубликованного 6 октября и его модераторы сайта определили,как спам, в той папке он и находится. Непонятно... Зачем автор его заново публикует, чтобы совсем что ли заблокировали...

21:47 07.10.16

ну так правильно. это мы и писали. но отзыв наш по какой-то причине заблокировал модератор, а нам на почту ссылку прислал, чтобы позже опубликовать. что мы и сделали.

21:53 07.10.16

мы вот тоже тут почитали положительные отзывы об этом отеле, и с отличным настроением туда летели. полюбуйтесь на фото...... комната 1104.... может, конечно, остальные номера у них другие... но с питанием-то не может быть у кого-то разнообразно и вкусно, у кого-то нет.... на пляже вот люди лежали, говорили м/у собой - все не довольны были.....а так - дело такое, кому нравится, кому нет..... в любом случае - море есть море. мы же отзывы оставляем не для того, чтобы конфликтовать с кем-то. просто написали своё мнение......

22:38 07.10.16

Здесь люди пишут своё мнение об отелях. СВОЁ. Обмениваются информацией, нормально, что кому-то нравится, кому-то нет. К чему вот эти выражения "офигевшая и охамевшая тетка"?........ Вам понравился отель - ну и отлично. Напишите СВОЙ отзыв. Мы написали своё мнение, и фото добавили. Все люди взрослые, и этот сайт вроде бы не для того, чтобы хамить, Виктория.

08:57 08.10.16

Насчёт обслуживания в ресторане согласна на все 100. Что то надо- пойди,возьми, убери стол, принеси себе приборы, официанты живут какой то своей жизнью...Если ползать на коленях по номеру в поисках тёмных пятен, то возможно, очень легко найти и пятна пыли, и ржавчину на ограничителе. ( Вопрос зачем ?:) )
В остальном не согласна. 1- Кричать в чужой стране ни на кого нельзя (даже на уборщиц) Им ваш язык не родной и не понятный,они всё равно ничего не понимают и примут вас за очередную "истеричку" Можно и нужно объясняться спокойным тоном, и, по возможности, меньше лишних слов на русском языке, только основные глаголы.
2. Еды хватало и взрослым и детям и диетчикам. (Хотя с питанием всегда и во всех отелях есть недовольные) Если вы дома питаетесь чем то "особенно особым", то все знают что нужно оставить заявку и вам будут готовить по спецзаказу.
3. Пляж ДЕЛИТСЯ на курящую и некурящую зоны! О чём в районе песочницы крупно написано на 3 (трёх) языках.
Тут либо вы вошли в курящую зону,либо "тюлень" не прочёл,просто нужно было ему подсказать.
4. Номер 6666 -один звонок о поломке в номере, потом ещё 3 дня перезванивали и спрашивали всё ли хорошо- сделали, не сделали. Хотя мы уже и забыли что у нас фен не работал

10:30 08.10.16

Не вопрос в ржавчине или пятнах, или отдельных элементах, вопрос в том, что номер не соответствует отелю 5-звёздочному и потраченным деньгам. Всё вместе: пошарпанное зеркало, ржавчина, грязь, подгнивший шкаф, потрёпанная рваная шторка, подтёкший отсыревший карниз........ это уже не когда выискиваешь к чему придраться, а когда мозолит глаза.....
Конечно никто не кричал в буквальном смысле на уборщицу. Попросили убрать на англ., в ответ услышали "ок, мадам". и всё........... и так было несколько раз...... пришлось сказать недовольным тоном и громче немного, ну а что оставалось делать? персонал по работе с гостями тоже как-то не отреагировал на просьбу организовать уборку...... и понятное дело, что нам сами это было не приятно. кому ж охота портить себе настроение на отдыхе?......
Да, еды хватало. Но мы написали не о том, что еды не хватало, а о том, что однообразная еда. Т.е. одно и то же каждый день. Ставили таблички при входе "кухня Средиземноморская", "кухня Мексиканская".. ещё что-то было, не помню, но при этом - одно и то же меню. Разве не так было? И не особо вкусно, по сравнению с др. отелями этой же категории.
И табличка стояла с запретом курить в детской зоне. Т.е. возле загороженной песочницы при входе на пляж. Это нам даже персонал отеля уточнил, когда мы спросили, на что распространяется запрет курить. Т.е. замечание курящим сделать никто не мог, хотя детей было очень много на пляже. Так что........

08:39 09.10.16

Мир ни без идиотов. Прилететь в другую страну, чтобы на четвереньках выискивать недочеты для фото. А у себя дома повторить подобное слабо? Было бы желание, а способов излить желчь достаточно. Тем , кто относится к подобному типу людей, не советую ехать в любой отель. В этом году отдыхала в июне в Акке , а в сентябре в Антедоне . Отдых в отелях этой системы характерен более теплой и доброжелательной обстановкой, поэтому многие возвращаются сюда. Они способны понять и принять многие вещи, усталость персонала к концу сезона, издержки, связанные с кризисом тур.бизнеса и другие мелочи , чтобы не вывалить на голову подобные глупости

14:18 09.10.16

Да при чём тут " выискивать недочеты для фото"?????????? Люди на этот сайт заходят за информацией, планируя свой отпуск. Все же хотят знать, ЗА ЧТО деньги платят. Ну давайте все только красивые фото выкладывать, у нас их, кстати, тоже полно. Мы зачем эти фото выложили? - чтобы наглядно показать номер. Он, по-вашему, тянет на 5 звёзд?... а стоит как 5 звёзд не из самых дешёвых, так или нет?...
И мы все нормальные люди, понимаем и усталость в конце сезона, и полит. ситуацию, и т.д. и т.п., но если люди выбирают тур ориентируясь на отзывы и фото - давайте выкладывать всё, как есть, а не только делиться позитивом.
И не стоит переходить на личное "мир не без идиотов", ... "слабо повторить"....... Если этот сайт создан для оценки отелей - давайте оценивать объективно отели, а не переходить на личности. В конце-концов, объективные отзывы помогут нам всем в будущем делать правильный выбор и лучше отдыхать. Правильно?

16:00 09.10.16

Вас никто не принуждает к елейным отзывам. Декларируете объективность, а весь отзыв свели к очернению отеля.

16:21 09.10.16

Целиком и полностью с Вами согласна! Прилететь на отдых и ползать на четвереньках по номеру с камерой-это полная паранойя! А дома,как правило,у таких полная помойка! Удачного отдыха всегда!

19:47 09.10.16

Подскажите,а Антендон на много лучше Алинды?И где вам понравилось больше.

08:13 10.10.16

Светлана, вы абсолютно правы! Я также оставила отзыв, конечно, он не настолько пессимистичный, но в общем, с вашими оценками я согласна. И также согласна с тем, что люди должны знать, за что платят деньги. Просто некоторым важен комфорт в номере и на пляже, а некоторым достаточно ухоженной территории и сотни блюд в столовой, невзирая на их качество. Согласна, что здесь люди оставляют личные субъективные отзывы, а если кто-то не согласен, пусть оставляет свой отличающийся.

08:58 10.10.16

Дамы и господа! В конце концов, не забывайте, что это бюджетная 5!!! В Алинде не были, там отдыхает сейчас сын, но в июле были в Антедоне. Могу сказать, что за такие деньги все ОЧЕНЬ приемлемо! А тем, кому не нравится , можно посоветовать Сочи или Крым! Вот как-то тихо было одно время, пока Турция была закрыта для некоторой категории туристов... а сейчас начинается! Как будто все и всегда им должны!!! А грубое отношение персонала- скорее всего уже ответная реакция!!! Никогда нигде в Турции с хамством не сталкивались! Уж извините!:)))

13:46 10.10.16

Я, например, согласна с отзывом. Как говорится: плавали - знаем! Были в бюджетных пятерках, которые явно лучше. В разы!!! И они не в Крыму и не в Сочи находятся. Советовать вообще дело неблагодарное, особенно, когда вас об этом не просят:)))) Никто не говорит о том, что все и всегда должны. Мы не ждали ничего феерического от отеля, но номер должен быть чистым. Это не запредельное требование, это норма. Разве нет?

07:36 11.10.16

Номер - да! Но хамство - нет!!!

07:38 11.10.16

И единицы- то стоят не за номер!;)))))

07:53 11.10.16

Каждый имеет право на собственное мнение. Но когда у определённых людей просто в этот раз не задался отдых, по своим психологическим соображениям (не та компания, вечно пьяный муж, заболел ребёнок...и т.д.) По приезду начинают обвинять отель в том что еда одноообразная, или несуществующая грязь выплывает у них в мозгу, то им бармены нахамили (это вообще смешная тема-все знают что их (обслуживающий персонал) за малейшие провинности увольняют) То на пляже возле них кто то покурил. Ну звёзды прямо! Возникает вопрос- а дома то вы как живёте? Если вам 15 блюд в один приём пищи мало? Понятие комфорта - и дома бывает в ванной плесень заводится и кран поржавеет и ножка надломится. В этих случаях если уж критично "мозолит" глаз и жить мешает- позвоните и вам устранят и исправят, в крайнем случае номер будут менять до тех пор, пока не надоест вам переезжать. Отель не позиционирует себя как Премиум. Обычная пятёрка.Не надо загибать пальцы когда едешь в отель эконом класса, что вас недостаточно облизали. С такими запросами просто копите денег побольше и да будет вам лакшери отдых!

14:24 11.10.16

Не соглашусь, думаю не наше с вами дело судить о психологии неудавшегося отдыха. Также считаю не очень корректным сравнивать отдых с тем, как мы живем дома, что едим и как развлекаемся. Здесь мы платим за то, чтобы нас разместили, накормили и развлекли. Кому то нравится, кому то нет. Это нормально, все мы разные:))) Отрицательные отзывы есть у любого отеля, от самого скромного до самого роскошного. Поражает другое, что выразив СВОЕ мнение, получаешь ушат оскорблений от НЕКОТОРЫХ почитателей данного отеля. Хотя... наверно, это показывает какой контингент там может отдыхать и как привык общаться:)))

16:20 11.10.16

Я не фанат данного отеля. Была там первый и, думаю, последний раз. И нам тоже не очень повезло с номером, вернее с расселением. Жили между 2 и 3 корпусами, окно в окно. Кондёры не люблю, люблю открытый балкон, так как отдыхаем либо в начале, либо в конце сезона. Кто жил в этих корпусах, знаком с акустикой. Ну так вот, часто скандалили кто то из соседей, орал ребёнок, летала мебель....мне ещё тогда подумалось, что им навряд ли понравится отдых, что по приезду от них будут негативные отзывы об отеле)) Были свидетелями как семейная пара скандалила прямо на веранде ресторана и она плескала в него вином сидя за столом, облила красным вином соседний стол, семейную пару с ребёнком....Думаю там тоже отель виноват))
А по существу- считаю что ставить единицы в рейтинг данному отелю из-за того что вам мусор примерещился, бармен умудрился каким то образом нахамить (?), постель один - два(!) раза в 10 сменили, обильная еда показалась невкусной, глюкнул электронный ключ, а уж тем более не найти себе более достойного занятия, чем лазить на четвереньках с камерой по номеру ( в номере обычно моются, спят, переодеваются и не более)... - это реальный диагноз,если не психического состояния, то плохой компании в отпуске!)) Смените её нафиг, и жизнь наладится!)))

19:38 11.10.16

Повторюсь, что касаемо меня, за те же деньги видела лучший сервис, вкуснее кухню и чище номера. Все познаётся в сравнении. Но я даже не об этом. Я за право каждого высказывать чем именно понравился/не понравился отель и решать какими фотками это подкреплять. И наше с Вами право доверять или не доверять отзыву. А опускаться до хабальства, пытаясь доказать, что это не правда - за гранью моего понимания. Знаете, мы в мае были на Кипре, в целом остались довольны, а за лето появилось оч много отрицательных отзывов по отелю, причём претензии то к туроператору и отель то не при чем. Так вот, ни в одном комментарии нет хамства и оскорблений от тех, кому отель понравился. Ярые сторонники Акка Алинды(я сейчас не о Вас:))) видимо считают своим долгом обхамить и развесить ярлыки, с первых же комментариев. И, кстати, вопрос у кого бОльшие психологические проблемы: у тех кто ползает, как Вы выражаетесь, с фотиком на четвереньках или у тех, кто бросается обзывать незнакомых людей, только за то, что их мнения не совпали?:))))))))

19:52 11.10.16

И да, никто не сравнивает Алинду с Макс Роял:)))) А чтобы не переплачивать агентствам за перелёт, попробуйте забронировать отель напрямую на офсайте и купить билеты на регулярный рейс. Но что то мне подсказывает, что это будет дороже:)))

19:54 11.10.16

А сколько заплатили за отдых?

22:15 11.10.16

Ирина,если куда соберётесь за такие же деньги возьмите меня с собой,и чтоб с визой не морочиться! Ну возьмите меня с собой!!!!!! Очень хочется!!!!!!

22:22 11.10.16

А в Maxx Royal или Rixos Premium слабо с камерой все номера проползти?! В том числе и президентский? Вы смешно уже выглядите!

22:44 11.10.16

Пфф, легко. Из тех отелей где была, в той же ценовой категории: Adora golf в Белеке, Eupforia в Текирова, club Marko Polo в Чамьюва, wow Topkapi Palace в Кунду. В четверг летим в Limak Lara, он, конечно, подороже, но смею надеяться, что и лучше:))) Сейчас цены хороши, во всяком случае, в прошлом году за Алинду больше платили, чем сейчас за Лимак:)))

23:51 11.10.16

В данный момент в отеле. Номер в блоке. Все очень чистое,новое. Еда нормальная, десерты, правда, не очень.

08:48 12.10.16

Согласна, в конце сезона и цены меньше. Но в этом году дешевле, чем в прошлом. Возможно, хотят быстрее вернуть туристов:))) Всегда ездили летом, ни разу не были в октябре, попробуем:))) Настрой всегда позитивный. Конечно, хочется чтоб с погодой повезло, но даже если и будет прохладно, в любом случае теплее, чем наши +5:)))))))) А сравнивать отели считаю можно, да и нужно, чтобы выбрать для своего отдыха оптимальный:))) Не зря же рейтинги отелей имеются, сравнивай-не хочу)))

09:41 12.10.16

Это ж надо среди моря и солнца ползать на коленях. И занавески - ах, ах. Автору в Анапу надо. Вычтите из своего тура -70% за перелет, остальное разделите на количество дней и количество человек. Сколько вышло? 700 руб. в сутки?!
Срочно опубликуйте фото из своей квартиры- у вас там золотой унитаз обязательно должен быть?! Цена на отель сейчас отличная. Я склоняюсь верить Александру Романову и другим туристам, которые сейчас там. Отзыв вызвал бурю эмоций у всех туристов -
А номер всегда можно заменить - волшебные 20 $ никто не отменял.

20:10 12.10.16

Да,Ирина,видно нам с Вами не по пути! Euphoria как то не впечатлила,правда давно это было,ну а Limak на порядок дороже(на 30-40 тыс.за две недели). Для нас ,жалких московских докторишек, это очень существенно! На эти деньги лучше возьмём машинку на все две недели,бак дизеля и кораблик на двоих на денёк в Кеково. А ночевать и завтракать и ужинать мы можем и в АЛИНДЕ или в МАРТИ( которая Вас тоже не впечатляет) Или для самарских в дорогих отелях скидки большие?! Удачного отдыха! Ну, а сравнивать отели,как и людей,все же не стоит! Кому щи кислые, кому бриллианты мелкие!

20:16 12.10.16

Нескромный вопрос-А почему Вы так оценили "Подходит для отдыха", если парой или семьей с детьми то 1,0!!! А если с друзьями то 4.5!!! Значит все зависит от друзей, а не от отеля!!!! С такими друзьями видно и одна звезда устроит!!!!????

20:25 12.10.16

Ирина, Светлана! рекомендую сеть AMARA или DELPHIN, ну или RIXOS! Хотя и там есть люди, недовольные всем, но...за другие деньги!;))

20:27 12.10.16

Да можно и так заменить,если с человеком поздороваться и немного поговорить на его родном языке! Покупала тур в попыхах,на ходу,не разобравшись выбрала Апарт( не лучший вариант в АЛИНДЕ) поменяли на главный корпус с видом на горы! Отдых прошёл отлично,вдали от шума у бассейна и запахов с кухни! Удачного отдыха во все времена!

21:07 12.10.16

Так я ж, Виктория, не настаиваю, это Вы просились:))) А скидки есть, да, не могу сказать, что большие, но приятные:))) Вам в Алинде хорошо, нам было хорошо в Эйфории. Брали изначально бунгало, но там поменяли на главный корпус, номер был шикарный, уборка идеальной. Стояла табличка с именем горничной, которая обслуживала, я ей при выезде записку оставила с благодарностью, чаевыми и шоколадками:))) Отдыхайте, пжлста, где Вам комфортно, я ж Вас не пытаюсь переубедить и не претендую на истину в последней инстанции, я выражаю СВОЁ, разумеется субъективное, мнение. А Вам желаю все таки воздерживаться от оскорблений, тем более говорите, что Вы доктор, интеллигентный должно быть человек:))))

21:15 12.10.16

Были в Rixos Lares( сейчас он по-моему закрыт), кухня божественная, что ни блюдо - то праздник для живота:)))) Кстати, в Алинде были именно после него, возможно поэтому питание не впечатлило

21:22 12.10.16

Все доктора циничны, в силу своей профессии! В АЛИНДЕ тоже есть таблички с именами горничных и шоколад они любят как по приезду,так и по отъезду гостей! Все Ваши пожелания восприняла должным образом ,но на Вас даже не посягала ни в коей мере!!! А записку на каком языке написали?А то вдруг,она глупая,русский язык не знает,до сих пор прочитать не может! Мается,ночами не спит!

21:28 12.10.16

На турецком, Виктория, на турецком, не ёрничайте:))))

21:40 12.10.16

Ба,да Вы и турецкий знаете?! У Вас в Самаре в школе его преподают?! А можете подскажите или напишите как выразить благодарность горничной по Турецкий?!! Ирина, а почему Вы комментируйте только плохие отзывы,а хорошие не подерживете? Любите негатив и перепалки?

21:50 12.10.16

Хватит троллить, Виктория, это не Ваше:)))

22:07 12.10.16

А я и не занимаюсь троллингом! Я на дежурстве скучаю!

22:29 12.10.16

таки на пляже некурящую зону игнорируют - курят везде. Персонал на ситуацию не реагирует (да и не видно их там особо, только спасатель на пирсе)

22:41 12.10.16

А что Риксос? Стандартные номера хуже Алиндовских, кондиционер с октября тупо отключают, и плевать им, что туристы от 30+градусной жары изнывают... но питание не сравнить, это да.

22:47 12.10.16

В целом с отзывом согласна, хотя сама описала отель в более мягких выражениях. Мне, вон, тоже написали в комментариях, что таракана на фотографии не существует :)
Отель неплохой, но никак не на заявленный уровень.

23:10 12.10.16

ну у отеля, судя по количеству довольных, материально всё в порядке :))

А сравнение многих комментаторов "с тем, как у вас дома" считаю некорректным - таки дома месяц жизни стоит как пара-тройка дней в отеле, так что и требования к отелю существенно выше.

06:31 13.10.16

ну с "отнимаем" вы загнули... Много летаем регулярными рейсами. По Европе на троих туда-обратно не дискаунтерами за 100-300 евро запросто, ну если очень надо на турнир попасть, за 500 можем купить. Тут чартеры, они однозначно с меньшей себестоимостью. Персональный трансфер оператор за 70 предлагал, тут кто-то про 30 писал. Европейские гостиницы тоже сложно сравнивать - другая концепция в принципе. Хотя в той же Греции на пару дней надо было остановиться в начале июня - на троих всё включено 210 евро было, а тут "пакет" на 2 недели. Так что жалеть отель за неполученную прибыль я не склонна, всё у них прекрасно получено.

09:30 13.10.16

От нас лететь меньше трёх часов. Тур на троих на две недели в нашей стране продают по раннему бронированию со всеми скидками за 2400 евро. Полёт никак не больше 300.
Минус все проценты посредникам - не меньше сотни в день отелю.
Я допускаю, что для России, чтобы не терять рынок, цены ниже, и туристы готовы смириться с 'мы не баре, сами уберём и принесём'. Но я свои деньги зарабатываю и считаю, поэтому и чётко вижу, где предложение не соответствует цене.

10:26 13.10.16

Я рад за вас что у вас такие цены как в люксовые отели)) У нас смотрю на пример октябрь 1500евро.При чем тут 'мы не баре, сами уберём и принесём'.

11:21 13.10.16

'мы не баре' - цитата одного из недавних положительных отзывов.
Октябрь уже не сезон,от нас чартеров нет, српвнить не могу. На апрель акку на троих предлагают на две недели за 1900 евро.
Да, к чему я про цены... Если откль с меня берёт эти деньги, я вправе ожидать сервиса на всю сумму. Если вместо сервиса грязь и однообразная еда в экономичном варианте, это и пишу в отзыве. Согласитесь, меня нк должно волновать, что отель теряет на скидках российским туристам.

23:00 13.10.16

Отдыхали в Алинде всей семьёй:с детьми, бабушками 54 и 75 лет с 14по 26 сентября. Все супер - и номера и вид из одного номера, из другого - ничего особенного, зато дали дуплекс - двухуровневый номер на троих взрослых вместо бронированного стандарта. Совершенно бесплатно, просто так. Убирали, меняли, пополняли каждый день. Еды полно, вкусно, чисто, никаких очередей. Курят везде, но не персонал а наш брат турист - и в зоне для некурящих на пляже, и на открытой веранде ресторана. А никому неинтересно, что я хочу воздухом дышать, а не кондиционером. Он бедный не накурился и ещё не всех отравил вокруг себя. Господа, кто уже собрался в Алинду, спокойно поезжайте, вам понравится скорее всего. Чаще улыбайтесь, по каждой мелочи - 6666. У нас на балконе малышка дернула за одежду на сушилке и сломала ту сушилку. Пока мы загорали, какие-то неведомые эльфы проникли в наш номер и заменили эту вешалку на совершенно новую и даже более красивую. Даже звонить никуда не пришлось. Чаевых не оставляли, никто не и намекал, просто все честно делают свою повседневную работу. Лежаков всегда хватало, мест в ресторане и вообще всего. Мы были второй раз, первый - в прошлом году, получили комплименты от отеля как постоянные гости, у нас была именинница, и приглашение в а ля карт ресторан бесплатно. Выбрали французский, не фонтан, правда, но вполне мило для бесплатного посещения. Хорошего отдыха! Никакого кризисов Алинде нет, все ещё лучше, чем в прошлом году!

19:30 14.10.16

Огромное спасибо за такой позитив!!!!! Мне тоже все понравилось,кроме курильщикиков! Хорошего Вам отдыха во все времена! Были в отеле с 22.09 до 4.10, возможно встречались!

22:26 16.10.16

Не каких скидок отель для российских туристов не делает! Цены отель выставляет для всех стран одинаковый. Да и вообще скидок нет не где! В сентябре за две недели заплатили 2000€ за двоих. Можно подумать у Вас дороже?! Грязи в отеле было и еда тоже нормальная! Хотите изысков-платите больше!

22:33 16.10.16

про цены у нас я писала, не дешевле того, что Вы указываете. но тут же писали чуть ли не о 30 долларах в сутки :)

12:21 20.10.16

1,3 поставить Alinde ? Улыбнуло :)
Ну скоро приедем туда, и с Rixos сравним и с другими 5-ми. Хотя едем наслаждаться одним из любимых регионов Турции, а не ставить оценки!
Всем хорошего отдыха, позитива и прекрасной погоды!!! Приснилось сегодня, что плаваем прямо в море с дельфинами! Прошлый май навеял мне сон....

15:50 20.10.16

Светлана, а Вы сами переместили свой отзыв в "Претензии"?

09:49 06.09.17

Для России прямое раннее бронирование 160$ СТАНДАРТ И 305$ ДУПЛЕКС.ТАК ЧТО ГДЕ ВЫ СКИДКИ ДЛЯ РОССИЯН УВИДЕЛИ

19:18 06.09.17

вот вас через год после комментария задело :)
Не я увидела, кто-то из ваших земляков писал про 30 долларов в день.
Ну раз у вас теперь тоже дорого, значит, согласитесь, что за такие деньги нормально ожидать хорошего сервиса.

16:54 09.09.17

Через год прочла через год и задело...Россияне совсем не виноваты в ваших ценах так же как вы в наших.А что касается сервиса ,то скажу в защиту отеля он был на достойном уровне даже в прошлом году когда было мало туристов, и все отели экономили как могли.

Все отзывы Svetlana (1)