Регистрация: 07.10.16
январе 2015
01.01.15 - 03.01.15

3.3

Заурядный отель без серьезных проколов

Отель на 5 звезд не тянет никаким образом. В номерах слышно практически все, что творится у соседей. Для туриста расположен очень удобно. Неподалеку Реформа со всеми своими магазинами и до Цокало идти 20 минут не спеша. По вечерам в близлежащих кварталах работают десятки кафешек и ресторанов. Правда имейте в виду, что англоязычного персонала там мало, а пиво подают исключительно в бутылках, никакого разливного.

Номер выходил на улицу. Окна огромные, не открывающиеся. Номер стандартный - 2 отдельные кровати, трюмо, кофеварка с 2 чашками, стаканы. Главный недостаток, на мой взгляд - ужасно прокурен.

В конце коридора можно набрать бесплатно льда. Лифтов мало и когда много народа, образуется очередь.

Бассейн на крыше. Поднялся туда просто ради интереса. Предполагался бар, лежаки и купание с видом на небоскребы Мехико. В реальности крыша практически пуста, только вежливый пожилой американец читал газету.

Брали только завтраки. Учитывая, что мы из Москвы первым делом попали в Мехико, разница во времени сказывалась и завтрака приходилось дожидаться. Потому никаких очередей. Завтрак понравился, особенно начос в остром соусе. Сразу после них курить не рекомендую во избежание пожара :) Единственный мелкий недостаток - фрукты (арбуз, папайя, дыня и т.д.) были вяловаты и совсем не вкусные. Ну и кофе. Первый раз в жизни довелось попробовать прозрачный (да, да, именно прозрачный) кофе. Правда во всей Мексике так. И нормальный кофе довелось попить только в кофейне. Неподалеку от отеля на Реформе есть Старбакс, который работал в 7 утра 1 января, но хорошим кофе в нем назвать нельзя даже с натяжкой. Ну хоть не прозрачный.

По уборке и чистоте номера нареканий нет. Кроме того, что номер был жутко прокурен, нареканий не возникло.

Весь отель производит впечатление, что лучшие его времена пришлись на 70-80-е годы. А сейчас он еще далек от запустения и разрухи, но нуждается в серьезной реконструкции. Если вам в нем жить не месяц, то и сейчас он вполне подходит для нескольких дней комфортного, туристического проживания.

месторасположение
отель устарел во всех смыслах
Добавлено 07.10.16 14:13 (2 038 символов в тексте)
Все отзывы Борис (2)