Регистрация: 07.10.16
Отзыв об отеле PrimaSol Hane Family Resort (отель был переименован 01.04.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Отличный отель для отдыха с детками

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с двумя детками 2 и 5 лет. Название отеля говорит само за себя. Отель предоставил номер family вместо стандарта. У нас был номер с двумя отдельными комнатами. Очень большой. Наши дети спят сами , потому это было очень удобно, как дома. Спасибо Роксане за беспокойство! Вообще, об отеле и питании уже столько написано, что добавить что-то сложно. Я думала, что не может отель всем так нравиться, но он действительно идеален. Питание очень качественное и разнообразное. Рыба была довольно часто. Утка, курица. Овощей море. Из каш был рис, а утром есть сухие овсянные хлопья. Я заливала их горячей водой малому и добавляла инжир. Лопал отлично. Один раз подавали варенную овсянку , но я ее не нашла, да и без нее справлялись на завтраках отлично. Очень вкусные йогурты. Да все было вкусным. Вы и детки обязательно найдете себе еду по вкусу.

Детская площадка не маленькая. Детям достаточно. Мы были пару раз на ней, прыгали на батутах, играли в футбол на поле. Есть мини-клуб. Там могут пригласить русскоговорящего аниматора и ваш ребенок будет занят. Мы не ходили, т.к. хотели максимально отдохнуть у моря. Пляж очень большой, вход в море пологий и мягенький. Рядом с пляжем речка с огромными черепахами. Они выплывают к мостику в 8.30-9.30 утра и можно понаблюдать за ними.

Вообще, мне хотелось написать не отзыв, а благодарность всей команде отеля. Надеюсь, Роксана прочтет мой отзыв и передаст все генеральному менеджеру. Весь персонал как часики работает. Все с искренними улыбками. К деткам особое отношение, просто так мимо ребенка никто не пройдет, обязательно или комплимент сделают, или пошутят с ним. Спасибо девушке , которая работает в уборных на пляже. А еще, очень приятный и веселый бармен в лоби-баре, Хусейн ( если я правильно расслышала). Отдельное спасибо всей команде, которая работает на кухне и в баре на пляже. Вобщем, уровень обслуживания немного удивил в хорошем смысле, я давно не встречала такую слаженную работу персонала.

Советую проехаться на местном автобусе в Сиде и погулять по набережной и Храму Аполлона. Проезд 2 $ , кальян в ресторанчиках 6$. Виды там потрясающие.

Единственное что бы я хотела поменять, так это отношение к курению. Не знаю как в России, а в Украине уже давно не курят в ресторанах и на пляжах, которые принадлежат гостинницам. Это немного раздражало и мешало.

Вобщем, я приеду с детками еще и не раз. Молодцы!

красивая територия пляж питание внимательный персонал
нет специально отведённых мест для курения
Добавлено 07.10.16 17:24 (2 408 символов в тексте)

23:46 07.10.16

Здравствуйте Наталья! Спасибо большое за Вашу оценку работы отеля! Всё всем передала и перевела) Генеральный менеджер Вам передаёт тёплый турецкий привет и пожелание увидеть Вас снова в новом сезоне.
Надеюсь, тепла и витамина Д вы набрали достаточно, чтоб всю Вашу семью грело до следующего лета :) Было приятно с Вами познакомиться. Тёплый привет всей Вашей большой семье, особенно Якиму и красотке-немке Вере :)
Контакты у Вас есть, искренне ждём!

14:41 08.10.16

Роксана, Вы молодец! Я бы Вас еще помучала вопросами, жаль мало 10 дней! В следующий раз я хочу поехать по магазинам. Спасибо за подсказку, как доехать до Сиде.

14:44 08.10.16

И забыла передать и вам всем привет от нас! :)

Все отзывы Наталья (1)