Регистрация: 04.04.16

августе 2016
27.08.16 - 07.09.16

хочется еще вернуться!!!

Отдыхали с мужем в конце августа и захватили сентябрь. Погода изумительная. Очень понравился отель. Обслуживание отличное. Вкусная, разнообразная еда ( на завтрак иногда и шампанское стояло). Вкусное местное вино ( брали на ужин). По вторникам гала-ужин с большим разнообразием сыров и интересных блюд. Примерно в 21-30 начинается салют - приятный бонус от отеля. Море чистейшее. Пляж песок переходящий в гальку ( проблем со входом в море НЕТ!). По поводу лежаков: да, на пляже они платные, но арендовать их смысла нет. мы отдыхали и загорали на лежаках на территории отеля, захотели поплавать в море- спускались на пляж, вещи так и оставляли( включая телефоны и деньги), Все оставалось на месте. Брали экскурсию в город Родос, были в самой крепости, очень понравилось- так колоритно!!!. Плавали на остров Халки -домики в итальянском стиле. Арендовали машину. Ездили в Линдос, посетили акрополь - фото на фоне греческих развалин моя мечта)) Посетили Камирос, церковь Св.Пантелемона, там же справа от церкви купили оливковое масло, понравилось. Посетили монастырь Св, Цамбики - почти 360 ступеней, сложно, но преодолимо. Прошли и по ледяной воде 7-ми источников. Долина бабочек-в сентябре бабочек не увидишь, они спят на камнях, только потратили время на дорогу. В целом очень довольны!!! Хотим еще вернуться в этот отель.

церковь Св.Пантелекмона

Линдос

Акрополь линдоса

на 7 источниках

Эгейское море

в старом городе Родос

Добавлено 07.10.16 17:37 (1 323 символов в тексте)