Регистрация: 29.06.16
Читательский охват: 20238

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2013
02.09.13 - 16.09.13

Раиса. Отличный отель. Приятные воспоминания.

Отдыхала в отеле три года назад, решила узнать, какие там новости. С удивлением и недоумением прочитала о плохом питании. Как же так? Что случилось? Может быть, поменяли повара? Тогда работала очень опытная и добросовестная женщина, 40 лет до этого трудившаяся в детском саду. Готовила исключительно хорошо, по-домашнему. Я и ещё две женщины завтракали, обедали и ужинали в отеле, сидели за одним столом, все мы были очень довольны и не раз лично благодарили повара. Завтраки были очень хорошие, всего достаточно, всё свежее. На обед подавали суп куриный, таратор, уху, суп с фрикадельками, фасолевый суп и др. Ежедневно в меню были различные салаты, шашлыки, домашние колбаски, мидии, мусака, блинчики, фаршированные перцы, тушёные овощи и т.д. Накрывала на стол Марго, как я поняла, она и теперь работает - очень приятная женщина, говорит по-русски.

Я жила в номере 315, с видом на пустырь, поэтому всегда было тихо и спокойно. Пишут про школьников в лагере напротив, но в сентябре их не было, к счастью. Горничные убирали ежедневно, бельё меняли через три дня. На ресепшен работала Рени, она учительница. а летом подрабатывает, очень милая женщина. Снежана, хозяйка, и её муж очень доброжелательные люди. Вся работники отеля постоянно живут в Добриче. Я с теплотой вспоминаю всех

Из всех отелей Кранево "Палас" расположен ближе всех к морю. Пляж большой и песчаный, вход в море пологий. К сожалению, нет той чистоты, какую я видела на других курортах Болгарии.

В этом селе, почти возле каждого дома растёт вкуснейший виноград. Мы покупали его и орехи у Марии, которая торговала напротив отеля, очень хорошая, общительная женщина. Мороженое в селе хорошее, а также есть маленькая кафешка с замечательными пирожными. Есть сувенирные лавочки и "Роза-маркет", где можно купить болгарскую парфюмерию.

В Болгарии в разные годы отдыхала трижды, в том числе в Албене и Святом Власе. Кранево - это село, где, кроме ресторанов, нет никаких развлечений. Здесь хорошо отдыхать непритязательным людям, кто устал от городского шума и ищет тишины и уединения, а также тем, кто ограничен в средствах, например, пенсионерам.

Добавлено 07.10.16 19:30 (2 141 символов в тексте)