Регистрация: 21.09.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16

Все отлично!

Первый раз была в Турции, ехала в основном ради моря и экскурсий. Данный отель мне порекомендовали в турагентстве. Начитавшись плохих отзывов, я не понимаю откуда они взялись. Да, отель немного старенький, мебель не новая, но и не рванье, зато как в музее! Привезли в отель в семь часов вечера, на ресепшене встретили приветливо, заселили через минут 5-10 уже точно не помню, администратор занес вещи в номер. Мне дали хороший номер на 3 этаже: большая двуспальная кровать, холодильник, в котором стояли 2 бутылки воды, телевизор, шкаф, тумбочка с зеркалом, телефон и балкон; вид из окна на море, горы и анимацию. Никакой плесени и тем более клопов я там не видела, рассмотрела все тщательно. Убирались каждый день, воду можно было набрать в кулере возле бассейна и на пляже.

Питание разнообразное и вкусное, уж поверьте моему привередливому отношению к еде. Не пересолено, острых блюд мало, за неделю желудок ни разу не заболел. Из мясных блюд только курица (жаренные ножки и крылышки, тушеная грудка - большие кусочки) и рыба (фаршированная скумбрия, жаренная форель и килька), куриные желудки (мягенькие) и печень. Как только мясные блюда заканчивались, повара выносили новые подносы. На завтрак подавали йогурты, сыры, колбасу, сосиски, омлет или вареные яйца, помидоры запеченные с сыром, круассаны с шоколадом, тушенные перцы, порезанные кружочками апельсины и грейпфрут, жаренную картошку и яблоки, много зелени и салатов. На обед и ужин подавали много сладостей, тортов, фрукты в больших тазах - яблоки, мандарины, лайм, сливы, арбуз и дыня, пару раз был виноград. Тушенные или запеченные овощи: брокколи, цветная капуста, баклажаны, перец красный и зеленый, шампиньоны. Были также супчики с чечевицей, рис, булгур и макароны с томатным соусом, тушенные овощи с курицей. Вечером жарили на гриле рыбу и лепешки с овощной начинкой. Я просто объедалась!

Пляж: галька, чистенько, каждый день убирались, море чистое и прозрачное.

Анимация: музыка до 23:00.

В целом, мне отель понравился, рекомендую!

Обед

Вход на пляж

Завтрак

питание
медленный интернет
Добавлено 07.10.16 20:24 (2 010 символов в тексте)

13:34 22.04.17

Мой совет - попробуйте честные 4 звезды и поймете разницу моментально. Этот отель - не 4-ка точно. Плесень - это черные полосы между кафельной плиткой и в других местах в туалето-душевой. Может быть вы просто не видели такую? Насчет питания - я удивлен непритязательностью. Я сам люблю и умею готовить мясные блюда. Так их испортить, как в этом отеле делают, можно только в одном случае - есть мяса там нет и в помине. В отеле в основном требуха курицы и костная мука с соей. Поверьте, я знаю о чем пишу. Куриную печень реально давали, но за ней были очереди! Сыры там отвратные, как и йогурт. Надо было просто в ближайший супермаркет зайти, что бы почувствовать разницу. Отдельная песня - сладости - так погано их делать могут немного где в Турции. Вечером зайдите в любой ближайший ресторанчик - удивитесь какая коренная разница с отелем.
А вот томатный острый соус там был нормальный. Им и спасался.

Все отзывы ket-rina20 (1)