АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2094
Фото: 12
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
26.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все отлично!

Первый раз была в Турции, ехала в основном ради моря и экскурсий. Данный отель мне порекомендовали в турагентстве. Начитавшись плохих отзывов, я не понимаю откуда они взялись. Да, отель немного старенький, мебель не новая, но и не рванье, зато как в музее! Привезли в отель в семь часов вечера, на ресепшене встретили приветливо, заселили через минут 5-10 уже точно не помню, администратор занес вещи в номер. Мне дали хороший номер на 3 этаже: большая двуспальная кровать, холодильник, в котором стояли 2 бутылки воды, телевизор, шкаф, тумбочка с зеркалом, телефон и балкон; вид из окна на море, горы и анимацию. Никакой плесени и тем более клопов я там не видела, рассмотрела все тщательно. Убирались каждый день, воду можно было набрать в кулере возле бассейна и на пляже.

Питание разнообразное и вкусное, уж поверьте моему привередливому отношению к еде. Не пересолено, острых блюд мало, за неделю желудок ни разу не заболел. Из мясных блюд только курица (жаренные ножки и крылышки, тушеная грудка - большие кусочки) и рыба (фаршированная скумбрия, жаренная форель и килька), куриные желудки (мягенькие) и печень. Как только мясные блюда заканчивались, повара выносили новые подносы. На завтрак подавали йогурты, сыры, колбасу, сосиски, омлет или вареные яйца, помидоры запеченные с сыром, круассаны с шоколадом, тушенные перцы, порезанные кружочками апельсины и грейпфрут, жаренную картошку и яблоки, много зелени и салатов. На обед и ужин подавали много сладостей, тортов, фрукты в больших тазах - яблоки, мандарины, лайм, сливы, арбуз и дыня, пару раз был виноград. Тушенные или запеченные овощи: брокколи, цветная капуста, баклажаны, перец красный и зеленый, шампиньоны. Были также супчики с чечевицей, рис, булгур и макароны с томатным соусом, тушенные овощи с курицей. Вечером жарили на гриле рыбу и лепешки с овощной начинкой. Я просто объедалась!

Пляж: галька, чистенько, каждый день убирались, море чистое и прозрачное.

Анимация: музыка до 23:00.

В целом, мне отель понравился, рекомендую!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин, торт.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Обед

Фото туриста отеля

Номера

Номер

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Вход на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
питание
Минусы отеля
медленный интернет
Добавлено 07.10.16 20:24 (2 010 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:34 22.04.17

Мой совет - попробуйте честные 4 звезды и поймете разницу моментально. Этот отель - не 4-ка точно. Плесень - это черные полосы между кафельной плиткой и в других местах в туалето-душевой. Может быть вы просто не видели такую? Насчет питания - я удивлен непритязательностью. Я сам люблю и умею готовить мясные блюда. Так их испортить, как в этом отеле делают, можно только в одном случае - есть мяса там нет и в помине. В отеле в основном требуха курицы и костная мука с соей. Поверьте, я знаю о чем пишу. Куриную печень реально давали, но за ней были очереди! Сыры там отвратные, как и йогурт. Надо было просто в ближайший супермаркет зайти, что бы почувствовать разницу. Отдельная песня - сладости - так погано их делать могут немного где в Турции. Вечером зайдите в любой ближайший ресторанчик - удивитесь какая коренная разница с отелем.
А вот томатный острый соус там был нормальный. Им и спасался.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы ket-rina20 (1)