АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 8
Комментариев: 2
Читательский охват: 14351
Фото: 1
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2015
18.11.15 - 28.11.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нам понравилось!

Отдыхали семьей с двумя маленькими детьми год назад . Вот через 10 дней опять едем и я вспомнила, что отзыв я не писала. Воспоминания нахлынули..... Номера чистые, светлые, просторные . Жили в 6 корпусе. К ресторану близко к бассейну далековато по ступенькам. Немного напрягало ходить через 5 корпус где в это время с утра до ночи шёл ремонт. Но ближе почему-то нас не поселили, хотя отель был полупустой, не знаю по чему, может там номера другой категории . Но потом мы стали ходить к морю через подъезд к Роял Савою- так намного ближе! Проводили весь день на пляже - там и обедали шикарными гамбургерами и салатами. Пару раз ходили в главный ресторан на обед . Шведского стола не было , обслуживали по меню . Некоторым это не нравилось , но я была в восторге - не люблю шведский стол! Готовят вкусно! Ужинали только в а-ля картах. Очень понравилось, что на пляже официанты хорошо нас обслуживали. Это большая редкость ! В других отелях где мы отдыхали в том числе Rixsos , официанты на пляже , упорно делали вид, что они тут не для этого. Ну и вообще обслуживание в этом отеле на порядок выше , чем в большинстве отелей где мы отдыхали. Море классное , тёплое ,чистое и красивенное! Если я правильно поняла, то риф там один из лучших ,по тому как видела яхты подплывали и ныряли дайверы. Пляж вылизанный просторный. В общем отель нам так понравился , что мы впервые едем второй раз в тот же отель!

Добавлено 07.10.16 20:39 (1 409 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:26 02.11.16

Уважаемая Ирина,
Большое спасибо за Ваш отзыв и за лояльность к нашему отелю.
Рад, что Вы выбрали Savoy для отдыха в Египте и всегда рады видеть Вас среди наших гостей.
Мне приятно узнать, что Вы наслаждаетесь отдыхом с нами, общение с персоналом и услуги отеля оставляют хорошие впечатления.
Мы делаем всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.
Отели группы Савой и Сохо Сквер всегда рады порадовать гостей выбором услуг и развлечений и изысканными блюдами стран мира в наших ресторанах.
Уверен Вам так же нравятся прогулки и шоу программы в Сохо сквере который был построен с целью перенести развлечения за пределы отеля, дав возможность гостям находясь на отдыхе выбирать между тишиной отеля либо развлечениями в Сохо.
Спасибо ещё раз что нашли время поделится Вашими впечатлениями.
Будем рады увидеть Вас вновь среди гостей отеля .
С уважением
Генеральный Менеджер
Jacques PETER

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (8)