Регистрация: 09.10.15
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

Отличный отель!!!!!

В этот отель ехали целеноправленно, так как в прошлом году были очень довольны посетив его впервые.

Отель небольшой и очень удобный для спокойного семейного отдыха.

Территория отеля очень ухоженная , номера де люкс большие, просторные. В этом году отличная уборка номера, что хочу отметить отдельно.

Питание вкусное и разнообразное. Сервис на высшем уровне!!! У меня заболел ребенок, со стороны отеля было полное понимание и поддержка!!! Огромное спасибо и низкий поклон, сотрудникам гест релейшенс ,которые всегда готовы были помочь!!!

Очень благодарна поварам, за питание для моего малыша, которое приносили в номер.

Очень надеюсь приехать еще не один раз в этот чудесный отель!!!

С уважением и благодарностью, Инна.

сервис питание расположение
нет
Добавлено 07.10.16 20:53 (730 символов в тексте)

00:31 08.10.16

Ирина, спасибо за отзыв. Только я не поняла на счет уборки: Вы в своем отзыве пишите, что она отличная (дословно: "В этом году отличная уборка номера, что хочу отметить отдельно"), но в оценке сервисов за уборку ставите 3. Опечатка в сервисах?

00:55 08.10.16

Наталья, спасибо за вопрос. Это ошибка , так как я в этот раз все оценила на 5. Уборка была отличная: белье меняли ежедневно, пылесосили и протирали пыль. Все было при мне, так как я находилась неотлучно при своем больном малыше.

11:44 19.10.16

Уважаемый гость!

Мы очень Вам признательны, что для своего отдыха Вы выбрали отель сети Риксос. Кроме того мы хотим поблагодарить Вас за то что приняли участие в нашем исследовании и уделили время для написания столь важного для нас отзыва о нашем отеле. Я хочу чтобы Вы знали, что мы всегда готовы ответить на все Ваши вопросы и будем рады помочь вам в планировании Вашего следующего отдыха.

С уважением,
David POHL (команда отдела по работе с гостями Rixos Beldibi).
david.pohl@rixos.com
+90 530 644 79 09