Регистрация: 07.08.15

Отдыхала В одиночку в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Вполне комфортно и удобно!

Всем доброго времени суток. Только вернулась из данного отеля. Хочу поделиться свежими впечатлениями.

Летала от компании Коралл. Полет и трансфер вполне приличного качества. Рейс был ночной. Брала сознательно. Вариантов вылета было предложено много. В отеле были около 11 утра. Подошла оформляться на рецепшен, высказала пожелания к заселению. Номер на максимально высоком этаже и с окнами на тишину! Милый молодой человек сказал мне что я могу пойти пообедать и подходить на заселение. Уже в 13 часов, без единого дополнительного доллара я заселилась в чистый, уютный номер полностью соответствующий моим пожеланиям!

Брала корпус Анекс. Номер не очень большой, но очень уютный. Есть всё необходимое включая рыльно- мыльные принадлежности. Которые к слову сказать постоянно пополнялись. Так же при заезде в мине баре была литровая бутылка питьевой воды. Воду пополняли ежедневно. Полотенца меняли через день. Уборку так же проводили через день. Смена постельного белья за 11 дней была 3 раза. К слову сказать, одна дама на пляже, рассказывала, что вешала ежедневно на ручку двери табличку с просьбой убрать в номере. И уборка проводилась ежедневно!

Питание было вполне нормальное. Разнообразное и вкусное. Много фруктов, овощей, и конечно сладостей. Про спиртное сказать ни чего не могу. Не пробовала! Но наливали везде и всюду. Бары и в холле, и на пляже, в месте где проходила анимация.

Отель находиться на второй линии. До моря реально очень близко. Приятно немного пройтись. Море шикарное, чистое, теплое. Пляж мелкая галька. Лежаков хватало на всех, хотя отель был заполнен на 95 процентов. А вот с чистотой на пляже, не очень! Окурки, шкурки от мандарин, огрызки от яблок. Не могу сказать что критично, но всё же не приятно!

Что касается аниматоров! Молодцы! И тебе зарядка на пляже, и тебе йога, и различные пляжные игры, и стрельба по мишеням и много чего еще! Вечером то же не скучно. И большой плюс что все шумные мероприятия заканчиваются в 23.30.. Далее развлечения продолжаются в закрытых помещениях или в поездках в Кемер.

Подводя итог могу сказать что отель вполне комфортный и приспособленный для хорошего отдыха.

В заключении хочу отметить пару моментов которые мне не понравились, но отдых совершенно не испортили.

В пляжном баре нет в свободном доступе кофемашины. Что бы выпить кофе, надо отстоять очередь из 5-7 человек к бармену. В основном люди стоят за алкоголем!

Второй момент. Замена пляжных полотенец проходит а хамамме только в определенные часы. Почему не сделать это при входе на пляж?

В общем я еще раз убедилась, что отдых зависит от настроя с каким человек приехал отдыхать!

Логотип отеля

приветливый персонал хорошее питание уютно чисто
уборка на пляже
Добавлено 07.10.16 21:15 (2 621 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)