Регистрация: 01.08.15
сентябре 2016
01.09.16 - 12.09.16

Семейный

Пишу со слов мамы.

Заселение было вечером,по приезду в отель нас отправили на ужин,далее без проблем заселили. Персонал приветливый, разговаривают по русски.На вознаграждение не намекали,до номера проводили,все показали.Номер был 1027 на первом этаже.Тихо,не шумно.

Номер не очень большой,все чисто,опрятно.Фена,холодильника,сейфа нет.Из туалетных принадлежностей только мыло.

Кондер работал исправно.Шкаф большой,в номере ванна.Убирались хорошо,оставляли доллар.

Комаров не было,фумигатор не понадобился.

Территория отеля очень большая и красивая.Много деревьев и кустарников, есть где погулять. Отель удачно расположен между городами Сусс и Монастир.Ездили в Сусс на маршрутке на рынок.Неподалеку от отеля есть магазин сувениров.

Пляж большой,белый песочек.Лежаков всегда хватало.Море неглубокое в начале, чистое,каждое утро его очищают от водорослей.Пару дней были медузы,жалят не оч больно.Прикладывали половинку помидора.

.Есть бесплатно байдарки и катамараны.Дополнительно за деньги катают на парашюте (23$) и на водном мотоцикле.

Кормили вкусно,кухня ориентирована на русских.Картошка,макароны,мясо,супы пюре,салаты.Из фруктов персики, виноград,яблоки,арбуз.Вкусные десерты.

В столовой 3 больших помещения.2из них на открытом воздухе.Мы кушали на открытом воздухе,т.к в закрытом помещении не очень опрятно(стулья,скатерти с пятнами)Посуда была чистая.Солонок на всех столах не было, нужно было поискать.

Анимация живая,прикольная.Аквааэробика,йога,волейбол,дискотеки.С детишками занимаются.Вообщем стандартно,не скучно.

.В аквапарке не катались, могу только сказать что горок там несколько.И для маленьких и постарше.

Многие тут про арабов писали.Их там было мало.

Ездили на экскурсию на 2 дня в пустыню.Брали у туроператоров..Очень довольны,все понравилось.

В целом об отеле и отдыхе остались положительные впечатления.

Для детей

удобно расположен большая территория аквапарк
неопрятная столовая
Добавлено 07.10.16 21:26 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (23)