Регистрация: 16.10.14
сентябре 2016
20.09.16 - 04.10.16

Отдых маленькими детьми (4 года сыну и 5 месяцев дочке)

Отдых с маленькими детьми (4 года, 5 месяцев).

Хочу рассказать о прекрасном отдыхе в Астериа с 20 сентября по 4 октября.

Всегда тщательно выбираю отели для отдыха, потому что ездим с маленькими детьми. Астерия превзошла ожидания! Но, все по порядку.

Летели из СПБ авиакомпанией Россия. Вылет из СПб в 16.35. Нас привезли в отель в 22.00

Персонал на ресепшн очень вежливый. Заполнили анкеты, одели браслеты.

Заселили моментально, отвезли к номеру на электрокаре вместе с чемоданами. Номер был готов. Никаких доплат не просили!

Для понимания – жилые 2х этажные корпуса называются виллами, имеют нумерацию. У нас была Вилла№3. Вдали от анимации. Номера на увеличение находятся ближе к морю, главному ресторану и барам.

В номере двуспальная кровать, двухэтажная кровать для старшего ребенка, кровать-манеж для младенца.

Ванна, фен, мини-бар (ежедневно пополняемый), шампуни, гели для душа, тапочки, в шкафу сейф.

В отеле БЕСПЛАТНО дают на прокат прогулочную коляску (только сидячая). Если ребенок маленький и спит в коляске, то есть смысл брать свою.

Так же для детей выдают: радионяню, подогреватель для бутылочек, детскую ванну, влажные салфетки, детское мыло и лосьон, губка для младенца, чайник. Надо обратиться на ресепшн, через 15 минут принесут.

Уборка в номерах ежедневная, постельное белье меняли через день. Полотенца чистые, белые.

Территория у отеля огромная, потрясающе зеленая, сосны, пальмы, кустарники, цветы. Все утопает в зелени, после вечернего полива выйти на улицу и вдохнуть запахи сада – бесценно. Большие зеленые газоны, на которых стоят лежаки и можно отдыхать в тени деревьев, поставить коляску с ребенком в тень. По дорожкам ползают большие черепахи, видели белку на сосне у нашего балкона.

Пляж песчаный, с небольшой полосой мелкой гальки, заход в воду плавный, дети могут без проблем играть у берега. Для ныряния есть пирс, за ним приличная глубина. Лежаков всегда хватало, по всему пляжу стоят навесы от солнца.

Два больших бассейна, один релакс бассейн 18+, два детских бассейна в детском клубе (один под навесом), детские и взрослые горки.

Для детей - детский стол (суп-пюре, овощи, макароны, наггетсы, каши, фрукты и пирожные), может что-то забыла, но всегда найдешь чем накормить.

Огромный детский клуб, работают аниматоры, большая игровая площадка, сына было не вытащить))))

Шведский стол. Большой выбор еды, вкусно, всегда готовят он-лайн, так сказать. Есть диетические варианты – паровая мясо или рыба, овощи и пр. Все вкусно. Было много фруктов, пирожных. В ресторанах чисто, убирают-подметают бесконечно. Для детей дают стульчики для кормления, стоят чистые затянутые пленкой и влажной салфеткой внутри.

Я делаю акцент на сервис для детей, потому что Астерия очень ориентирована на маленьких гостей.

Это не значит, что взрослым там будет скучно (есть и анимация и дискотеки и бары), а лишь то, что можно не бояться и смело ехать не зависимо от возраста.

Анимация не навязчивая, есть водное поло, аква-аэробика, тренажерный зал, пляжный волейбол, боча, батуты, мини-диско, катание на банане (это уже за деньги 10 евро), на пляже никто не пристает с предложениями спа, шоппинга, фото. Дежурят спасатели и охрана. Пляжные полотенца меняют в течение для сколько хочешь раз.

Вроде бы я все рассказала.

Мы приезжали на 15 дней, но настолько хорошо провели время и отдохнули, что хотелось остаться еще на неделю.

Очень рекомендую Астерию для семейного отдыха, отдыха с детьми и тем, кто хочет получить эстетическое удовольствие от сервиса и прекрасной природы.

П.С. никакой шоппинг зоны рядом с отелем НЕТ. Нужно ехать в Белек (30 долларов на такси).

Но к недостаткам отеля я это привязать не могу. В радиусе 3-5км нет ничего кроме дороги.

Можно вызвать бесплатный трансфер, который отвезет в нужные торговые центры.

На территории отеля есть небольшой магазин с самым необходимым, цены отличаются от Белека примерно на 10%.

Если есть вопросы по отелю – с удовольствием отвечу.

МЯТА! !!!

Добавлено 07.10.16 21:40 (3 981 символов в тексте)

21:26 10.10.16

В 10-00 к отелю подъезжает автобус и везёт в Анталию за 10 евро с человека до центра туда и обратно, возвращение в 15-00. А так каждые 20 минут ходит автобус в Кадрие (небольшой городок с базаром по вторникам и пятницам) за 1 доллар с человека, где можно пересесть в автобус до Антальи.

21:08 13.10.16

Евгения,если были в СПА.Есть там закрытый бассейн?Платный он или нет?Странно,у кого не спрашивала,никто не знает.В прошлом году отдыхали в этом месте,только в другом отеле,видели Астерию гуляя по морю.В этом году купили тур в этот отель.Заранее благодарю за ответ.

22:47 16.10.16

Я, к сожалению, тоже не знаю. Т.к. с двумя детьми до спа ход не дошёл)))

23:22 30.03.17

Евгения, подскажите пжст, как по поводу еды для малышей, ребенку будет 10 мес. на момент поездки, стоит вопрос везти с собой баночки или нет?

21:12 06.04.17

Евгения, подскажите, пожалуйста, в отеле чисто? особенно зона ресторана интересует,т.к тоже едем с двумя детьми, младшей год, все тащит в рот, поэтому хочется максимальную чистоту)

22:20 06.04.17

Наталия , здравствуйте!
ВСЕ С СОБОЙ!
если ребёнок ест баночки, то вы ему там ничего не купите. Если что и есть в местных аптеках, то во-первых туда надо доехать, это 30-40$, а во-вторых, максимум фруктовое пюре. Не рискуете, лучше берите свое.
Отдельно про подгузники- упаковка 10шт стоила 10 евро. Причём и в отеле и в аптеках. К нам ехали друзья на неделю позже и везли их Питера подгузники. )))))))
А все остальное там супер - не пожалеете. Красота сказочная у отеля.

22:22 06.04.17

Здравствуйте!
У наших друзей дочка все там поползла. Чисто. Бесконечно метут и убирают.
Там у сцены, рядом с главным баром таких исследователей ползает и ходит целый отряд)))))))

12:55 21.04.17

Не подскажите детские горшки дают? Спасибо

13:46 21.04.17

Да. Дают. И ванночки и детские губки и лосьон и влажные салфетки.)))))

08:30 23.04.17

Спасибо