Регистрация: 15.08.16
сентябре 2016
27.09.16 - 04.10.16

Ужасный отель!!!!!!!!!!

Здравствуйте!!!!

Ни когда в жизни не писала отзывы об отеле,потому что думала,что этим занимаются склочные и вредные туристы,которые ищут до чего докопаться.А тут вот совсем другое дело,т.к. я встретила людей приехавших туда с детьми и слабохарактерных,люди которые мерились с ситуацией!Очень стало жалко чужих потраченных денег и нервов!Никогда,ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на уговоры тур операторов лететь в это место,кругом и даже рядом с этим ужасом стоит замечательный отель за те же деньги!

И так начну по порядку.

Заселение и номер:

Приехали в отель мы в 24 .00 ,хотя оплачен он был за целый день(перенесли рейс),прибыли уставшие и голодные,спросили покормят ли нас,но нам отказали и еще и предложили угостить их напитками из дьюти фри)))Конечно нет.Попросили заселить нас в нормальный номер ,нас проводили на второй этаж,когда мы открыли номер ,тут же пошли на балкон....и что мы увидели?наш балкон находился прямо над 10-тью вытяжками ресторана!В последствии мы узнали что всех с начала заселяют именно туда.Мы потребовали новый номер,нам предложили заплатить за такую просьбу,но естественно последовал отказ(и правильно сделали,хотя обычно я не против дать символическую сумму за заселение)Нас привели в прокуренный номер,но постельное вроде было заправлено,сильно уставшие мы заселились!Проснувшись я обнаружила ,что моя подушка и одеяло в губной помаде(страшно представить в чем еще и простынь)Просили уборку 4 дня!!!!!!!!!!!!Ужас!!!!Но как оказалось ,мы заехали очень удачно!Пара из запорожья сменила 7 номеров за сутки и они такие не одни!люди тратили пару тройку дней на кочевничество из номера в номер,с этажа на этаж!ну слава богу про номер все.У остальных текла вода на голову,были дырки в стенах или стояла вода в уборной комнате.

Еда:

Я конечно приехала туда не набивать брюхо и жиреть,но там и не получиться))))Еда не вкусная и однообразная.Каждый день курица)))Можно закукарекать к концу отпуска!Сладкого можно сказать нет,так что сладкоежки бы завыли. Повор который готовит на гриле на улице(при чем тоже курицу)))))))))курит прям над ней,не вытаскивая сигарету изо рта)Елена летучая бы точно не одобрила))))

Пляж:

пляж галечный,немного больно ногам ,но это вообще не страшно.Плохо убирают с утра,но в целом это единственное место где хорошо)Вода действительно чудесная,море чистое и теплое!Тут я не могу сказать ни чего плохого.пирс есть,лежаки,зонты и столики.Стаканы несколько раз собирают в течение дня.

Анимация

:В этом отеле анимация реально мертвая!Там просто можно умереть со скуки!!!!Вывод-анимации нет!!!!!!!!!

Бары:

Если вы едите в Ультра все включено как и мы,то сразу понимайте,что включено только пиво и воды,раки две бутылки на день,есть джин местного разлива ,виски нет вообще!!!!!!!!!!!!!!Снек бар не работал ни разу!!!!!

И так в целом могу сказать ,что территория отеля конечно ни чего,красиво,до моря рукой подать,с виду отлично все!Но столько минус это конечно ужасно!Как скажет Елена Летучая я поставлю больше минусов чем плюсов)

Выбирайте отель не по картинкам ,а только по отзывам!Удачного путешествия)

не стала добавлять кучу фоток,но по пяткам можно сделать вывод об уборке,а по тарелки еды о том что там одна курица и соя)

нет
одни минусы
Добавлено 07.10.16 21:59 (3 215 символов в тексте)

20:35 05.03.17

здравствуйте! подскажите пожалуйста как называется соседний отель? жалко что в этом все плохо ,он мне так понравился )) мы с ребенком годовалым хотим поехать

00:33 26.03.17

Не надо туда ехать. Тем более с маленьким ребёнком , Он рядом с отелем la mer, и он тоже не очень. Посмотрите queens park Goinuk , hydros club, ulusoy, barut kemer.

10:24 16.04.17

Мария, не нужно туда ехать, это испорченный отдых, была в разных странах и отелях разных категорий, в Турции 5 раз и только этот отель вспоминаю с содроганием. Самый худший отдых. Я никогда ни в одном отеле не позволяла себе повышать голоса на персонал, проще смириться и уйти, но здесь довели так, что нервов уже не хватило: за трое суток ни разу не пришли на уборку (мне главное было, чтобы выкинули мусор т.к. выставить в коридор не могла себе позволить, помойку не могла найти, а мусорные мешки лежали огромной кучей в ванной (ездила с маленьким годовалым ребенком - куча пеленок, салфеток и памперсов за сутки), полотенца не меняли вообще, бумагу не пополняли, белье постельное и подавно, на семейный номер на 5 человек выдали одну карту-ключ, вода текла из душа на пол т.к. в стеклянной перегородке была дыра, раковина замусорилась и пользоваться ей не было возможности и т.д. На ресепшн ходила по несколько раз в день. Про мусор на третий день уже не выдержала: пошла объяснила, что у меня уже куча пакетов в номере за три дня, через сколько (уборки уже не прошу) их смогут забрать, мне сказали в течение двух часов, но так никто и не пришел, снова иду и далее то же самое про два часа, снова иду и говорю, что если через час ко мне никто не придет, весь мусор принесу к ним на ресепшн, только после этого пришла уборщица и забрала его. Мария и таких примеров очень много: не могла допроситься воды-кипятка в баре чтобы утром приготовить смесь дочке и пр.

Все отзывы Евгения (1)