Регистрация: 08.10.16

Отзыв об отеле Akteon Tourist (Holiday) Village (отель был переименован 01.04.23)
сентябре 2016
16.09.16 - 23.09.16

Так себе отель!!!

Отдыхали в середине сентября 2016 купили путевку быстро быстро потому что отпуск дали только 2 недели и хотелось куда нибудь оторваться от однообразной жизни и работы. Отель скучнотенный сразу говорю пляжа и моря нет это вообще .....ездили много куда думали найдем море было бы желание но когда обрыв возле отеля очень непривычно и неприятно оказывается. Были на завтраках и ужинах в отеле днем обычно везде катались по кипру на арендованной машине, но когда на ужин или обед на выбор все напитки платные даже вода неприятное чувство неприятно что кофе машины чай и соки накрывают белыми простынями от людей позови персонал купи чай за 2,6 евро тебе принесут. Еда нормальная завтрак однообразный но на неделю терпимо, но вечером в баре для нас напитки все платные и дорогие стакан пива 2,3 евро мартини 50мл. 3,8 евро короче все включено брать дешевле было бы чем там за дорого пить. Пляж от отеля неподалеку огорожен валунами от волн в пафосе приличные волны подходишь камни и запах водорослей короче какой то странный лягушатник куда деваться 2 дня барахтались на море же приехали.... В первый же день как приехали пошли по окрестностям рядом кафешка зашли попробовать морепродукты как пошли пенсионеры они оказывается там каждый день с округи собираются и там тусуются сморщенные старушки и дедульки иностранцы инемного россиян .Вообще теперь то мы знаем пафос это сборище пожилых обеспеченных туристов пенсионеров, так много в одном месте мы раньше не видели везде на каждом шагу молодцы бабульки курят дедульки пьют пиво большими кружками, с палочками на инвалидных колясках разные разные. Когда приехали домой пошли в супермаркет встретилась старушка навстречу муж пошутил вон наша подружка идет ...смеемся уже привыкли но он говорит здесь как то встречаются пожилые как обычно но в пафосе они действительно кишат другим словом не назовешь))).Брали машину на 3 дня в аренду объездили пафос корал бей ближайший более менее пляж плавать релаксировать не смогли в море постоянные и приличные волны несколько раз наглоталась воды стоишь и подпрыгиваешь как волна идет чтоб не накрыла с головой пляж галька мне не понравилось. Ездили на машине в айя напу потому что от скуки можно с ума сойти ехать где то 3 часа на машине туда посмотрели что за кипрская ибица ))) прикольно на этой улице клубов идешь идешь по ней потанцуешь дальше идешь еще потанцуешь почти во все заглянули. Вернулись под утро в пафос,надо было сразу брать протарас или айя напу дороже нам обошлось за аренду машины и бензин. А вообще кипр понравился он дорогой конечно даже хлеб 2 евро в маркетах но он какой то необычный киприоты живут довольной жизнью климат хороший в айянапе жарче было в пафосе вечером прохладно уже. На машине объездили музеи вин вино ароматное настоящее много виноградников растут гранаты бананы везде апельсиновые деревья. На экскурсии поездили в том числе бухту где клеопатра купалась. В кипр обязательно еще поедем но не в этот отель и не этот район пафос. На ресепшене персонал с дежурной улыбкой но когда просишь что то подсказать или помочь видно что им пофиг на тебя сто раз. Вот такие пироги!

спокойный все спят на ходу
нет пляжа
Добавлено 08.10.16 00:00 (3 106 символов в тексте)
Все отзывы ирина (1)