Регистрация: 13.07.16

Серебряный статус

сентябре 2016
14.09.16 - 25.09.16

Новый чистый отель

Отдыхали в этом отели в сентябре.Погода была шикарная ,два раза только поздно вечером шел дождь,Приехали в отель где-то в 12,напоили холодным имбирным чаем. Заселение в 14.00,но нас заселили раньше.Номер у нас delux на 12 этаже с видом на море(вид на море просили зарание)Т.к.мы молодожены ,наш номер украсили лепестками роз и испекли вкусный торт.мебель в номере в хорошем состояние,кравать удобная.убирали номер каждый день и меняли полотенце,чай,кофе и рыльно-мыльное добовляли по мере необходимости.Отель новый и чистый,все блестит постоянно кто-то что-то моет,в лобби стоит огромная ваза с композицией из живых цветов,которую меняли регулярно,на столах вазочки с водой и лепестками роз(очень мило) Кормили очень хорошо,и сосиски и омлет и блины и суп,мясо,несколько гарниров,каши,колбасы,салаты,фрукты и т.д В отели тагже есть бассейн полуоткрытый,рядом тренажерный зал. В отеле есть так же спа-салон по нормальным ценам.,Отель находитсятся на севере Нячанга (на отшибе) на 1-й береговой линии в пяти минутах хотьбы от собственного пляжа. Собственный пляж -это 16 зонтов и 32 шезлонга ,ну и полотенце выдают,там же пиво и воду продают. Пляж чистый ,вода прозрачная и тёплая. Вокруг отеля много кафешек где можно поесть и купить алкоголь ,недалеко от отеля есть рынок ,и супермаркет,спасалоны. Экскурсии у Анекса дорогие, лучше покупать на улице. В отели много русских(, все между собой общаются и обмениваются инфой, что где и почем)персонал доброжелательный . Единственный минус очень скучно,т.к. некуда сходить ,возле отеля нет клубов и т.д нужно ехать в центр на автобусе до 17.00 или на такси в любое время,самое дешевое такси серебристое.,но это не очень удобно (нам было) Но с другой стороны возле отеля тихо,спокойно,чисто и нормальное движение никакой суеты в отличии от центра.

Композиция цветов,которую меняли раз в три дня.

Другие уже цветочки

Комплимент от отеля

Вид из окна

Завтрак

Развлечения и спорт

Инга оценила сервисы

чисто вкусно
скучно
Добавлено 08.10.16 01:45 (1 792 символов в тексте)