Регистрация: 06.02.15
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16

Приятные домики на краю света

Всем доброго дня! В данный момент находимся последний день в отеле, хочу поделиться самыми свежими впечатлениями. На Чанге мы впервые и поехали на неделю, при выборе отеля важен был критерий - близость к морю, а также искали номера после ремонта, т.к наслушались от знакомых историй, о том как на островах в отелях отрядами ходят жуки, пауки и тараканы. Наши мечты о красивых чистых домиках оправдались! Ремонт сделан только что, прям все новое. Номера простые в двухэтажных домиках стандарт, в одноэтажных - делюсь. Нас заселили в 13.00, сразу по приезду в ближайший домик к морю на первый этаж. Ни одного жука в номере не было за неделю замечено. Но ящерка прибегла пару раз. Вид из окон на море и арку перед пляжем. В номере: очень широкая кровать, телевизор с одним русским каналом, душевая кабина (отгорожена от пола до потолка новой стеклянной перегородкой)воды не было лишней. Там же мощная вытяжка, сырости не было. 2 полотенца, 2 мыла, 2 геля для душа. Шкафа под одежду нет, есть только большая полка и две перекладины-сушилки. Имеется стол и стул, и удобная система освещения. Перед домиком под крышей удобная терраса, есть беседка с крышей, светом и розеткой, качеля и на территории также дала массаж на улице, под крышей. По завтракам, скажу так. Выбор небольшой, готовят вкусно. В этот отель периодически завозят экскурсиями людей на пару дней с гидом. В эти дни шведский стол. Когда в отеле мало отдыхающих дают меню и можно выбрать 1 из 4 сетов куда включены: яичница, салат из овощей, сосиски, тосты, джем, арбуз/ананас/бананы, либо например тоже самое только в есть яиц куриный суп, или рис с яйцом и креветками. На территории простенький бассейн, по пути к морю до которого менее 50 метров. И через дорогу от отеля 7 eleven. Инфраструктура присутствует, кафе шее и направо и налево достаточно, аренда байков, аптека, все близко. Только до обменников идти метров 800, далековато пешком. Сам пля убирают, всегда чисто возле отеля. Белый песочек и чистое море. Рекомендую для спокойного отдыха!

чистый пляж бассейн ремонт
Добавлено 08.10.16 09:30 (2 010 символов в тексте)

03:47 12.10.16

Подскажите, что лучше взять полное питание или только завтраки, и питаться в кафешка?

06:31 17.10.16

В Тае как правило все берут только завтраки. Кафешек рядом полно, также и магазинов, где можно недорого купить еду на выбор. И к тому же очень интересно пробовать кушать в разных местах, все доступно