Регистрация: 08.01.14
сентябре 2016
08.09.16 - 15.09.16

4.2

Хороший отельчик

Мы были в отели с 9 сентября по 14 сентября. Приехали рано утром нас отправили на завтрак, а затем заселили в номер в двух этажную виллу, номера конечно грустные, но все рабочее, постельное чистое. Питание у нас было завтрак ужин, все свежее, очень вкусные ананасы и папая и соки, джем, яичница омлет по утрам. ужин два вида риса, макароны, криветки, крабы, кальмары, курица, один раз была свинина , пару салатов- капуста с морковкой и нарезка огурец помидор. Вкуснейшие десерты- пудинг, мороженое(шоколадное и ванильное) тортики. Вода-в номера не ставиться, но в ресторане есть кулер с водой мы набирали воду там, в баре также продается вода 0,5л-110 рупий, если выйти за территорию на лева есть киоск там 1,5л 70 рупий, но выгоднее всего купить в магазине 5л-170рупий. В магазин нас возили на тук-туке там мы покупали мороженое 1кл 300рупий, печенье пачка 100 рупий, местный кисломолочный продукт похож на простоквашу в керамическом глечике 1 кг 190 рупий, местный мед, но он больше похож на сиропчик. Экскурсии- мой совет не берите не у гида, не у бичбоев, Как выходиь за территорию отеля со стороны океана и на право, проходите ресторан У Лелика и за ним будет небольшая кафешка (фото вывески приложу) там работают Чандра он отлично делает массаж и Чана у них очень вкусно можно покушать обязательно закажите фреш с мороженым, мы там ели рис с морепродуктами суп с морепродуктами, салат с тунцом закажите обязательно. Так вот Чандр и Чана довольно хорошо говорят по русски с ними мы ездили на экскурсии они молодчинки. Если едите в Бентоту то лучше на тук-туке так вы больше увидите местного колорита. Если же вас человек восемь, то аренда авто 100$, и езжайте в Канди, для сравнения у гида экскурсия в Канди 50$ на человека. Выводы- отель не большой, персонал приветливый, территория зеленая, чистая, новсе же отель не для любителей комфорта, это все таки Азия, есть недостатки, но мы их не замечали, так как сам остров это рай, куда нужно ехать обязательно не какая Турция с самыми роскошными отелями не сравниться со Шри-Ланкой, природа, ОКЕАН, фрукты, это что то, Да и люди на самом то деле очень добрые, светлые, правда любят попрошайничать, но это их менталитет, не жалейте по возможности давайте деньги, а лучше в чемодан положите шоколадок, конфет, печенья, и угощайте всех, просто прохожих на улице, и увидите как они будут относиться к ВАМ. Еще мы брали сигареты с собой у них очень дорого 7$ пачка и у меня были яблоки Украинские, я ими так же угощала говорят, что понравились, а в магазине чая дала пачку печенья, так за это они угостили нас чаем. На подарки покупайте фрукты, зубную пасту, изделия из кожи сумки просто бомба, большая дорожная сумка 50$. Если есть возможность езжайте на Шри-Ланку заряд положительных эмоций ВАМ обеспечен.

Королевский кокос

Рынок Вадува

Oksana оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

близко к океану хорошая территория вкусная еда
отсутствие воды в номерах
Добавлено 08.10.16 10:57 (2 759 символов в тексте)

13:16 16.10.16

Добрый день! Есть ли возможность рядом с отелем купить фрукты?

Все отзывы Oksana Hokova (26)