Регистрация: 15.08.16
сентябре 2016
26.09.16 - 05.10.16

Отель супер отличный для спокойного отдыха

Всем привет ну вот отдохнули в отеле Botany Beach Resort 3* и решила написать отзыв.Начну с вылета летели авиакомпанией Royal Flight самолетом Boeing757-200(2) летели 6,5 час все отлично не успели взлететь предложили напитки через некоторое время предложили обед перед посадкой тоже предлагали напитки.Единственный минус авиакомпании что не выдали в самолете эмиграционные карты даже и не сказали про них ничего Хорошо что в отзывах читала про них вот и в аэропорту гоняли где то час чтоб получить ее Теперь о приятном приехали в отель Botany Beach Resort 3* сразу заселили немножко была проблемка с комнатой но нас сразу же переселили в другую комнату Каждое утро убирались в номере меняли постельное белье пляжные полотенца и туалетные принадлежности гель для душа шампунь мыло ватные палочки единственно что зуб щетку и зуб пасту дают только при заезде и еще хотелось сказать возьмите крем для тела увлажняющий так как постоянно на солнце коже сильно сохнет . В номере есть сейф, фен, мини холодильник, чайник все что нужно Завтраки отличные и для детей тоже можно найти шоколадные и простые хлопья правда выносить из столовой запрещается за этим строго следят мама хотела вынести на вечер вареное яйцо сразу подошли и из сумки забрали а так сытно все было мы наедались. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Но вот что хочу сказать встреча была с с нашим гидом Пегас сначала все хорошо улыбалась нам а как только узнала что мы уже приобрели экскурсии сразу изменилась ну это пустяк.Теперь об экскурсиях рекомендую всем съездить на реку Квэй на 2 дня и 1 ночь впечатлений не передать от водопада а так же там сделали массаж супер не сравнить что делают в городе или в отеле не пожалеете об экскурсии Также съездили на шоу Колизей красочное ослепительное шоу длиться 1 час 15 мин но интересное зрелище Ездили на экскурсию Великолепный Тайланд в Буддийский храм на привлечение удачи и на похороны неудач нам очень понравилось Что еще сказать отель супер очень зеленый чистый и пляж тоже чистенький каждое утро да и вообще целый день территорию отеля ходят убирают Да забыла сказать на пляже хватает всем шезлонги зонтики все это бесплатно так что не переживайте что не хватит кому то шезлонгов им там предостаточно даже и под пальмачками стоят Кушать ходили в кафе у Гоши по пляжу с правой стороны пройти всего 10 мин это очень спокойным шагом.Даже и не знаю что сказать об отеле просто супер отель Еще не раз буду приезжать в отель Botany Beach Resort 3* всем рекомендую его

Логотип отеля

Добавлено 08.10.16 11:03 (2 510 символов в тексте)

20:40 13.10.16

Ирина, доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где и как связаться с Борисом по экскурсиям? Заранее спасибо)))

06:13 16.10.16

Расскажите, какая проблема была в первом номере, откуда вас переселили в другой. Какие это номера комнат? Чтобы знать заранее и туда не попасть. Почему тогда все пятерки поставили, если есть проблемные номера? Спасибо заранее.

12:42 16.10.16

Это незначительная проблема в белье была и в номере дверь была неисправна но это сразу все решили за 5 мин другой номер дали я просто привела пример что проблемы все сразу решаются самое главное улыбаться им и все спокойно и тихо это говорить а не так как у нас в России обычно начинают ругаться а так персонал очень доброжелательный а НОМЕР 515 БЫЛ пересилили рядышком в 516 и в номере был новый кондишен его не слышно было

07:47 24.10.16

Вот и земляки :)
мы в этот отель три раза летали. Вы как понимаю не в главном корпусе были а во втором, но судя по фотографиям почти одинаковые номера.
судя по отзову отель тоже понравился вам.

18:22 12.11.16

Много нас, однако, земляков, влюбленных в этот отель)))
Ирина, а перед магазином 7/11 фрукты продает такой улыбчивый и полноватый таец? Мы в последнюю поездку все фрукты у него брали, на память сделали фото и обещали ему привезти в следующий приезд.

07:06 13.11.16

Очень понравился тихий спокойный а я еще и с мамочкой была так она вообще в таком восторге да же и сейчас хотя уже месяц прошел

09:50 26.04.17

Добрый день!
В сентябре 2017 года у меня с мужем отпуск.
Очень хочу побывать в Тайланде и именно в этом отеле.
У меня несколько вопросов:
Как там с погодой? Стоит ли вообще в это время туда лететь?
Как с дождями?
Загорим или как?...)))
Буду очень благодарна за ответ.

18:12 26.04.17

Здравствуйте погода у нас была отличная обязательно возьмите крем от загара дождь у нас был всего один или два раза и то ночью съездите не пожалеете