Регистрация: 23.03.12

августе 2016
12.08.16 - 23.08.16

были второе лето подряд

Автотранспортник очень понравился в 2015 году, решили приехать еще раз, и снова все замечательно! Море, размещение, питание! Оплачено проживание было с 13 августа а приехали 12 го часов в 17, заполнили анкеты, получили дисконтную карту, занесли вещи в номер и на море. Вода 28 градусов. Так как ужина для нас не было, поели в кафе над пляжем, шашлык, салат, картошка фри, сок. В этот раз был номер на пятом этаже, на сторону Небуга, солнце на балкон только во второй половине дня, нет сильного освещения и тише вечером. Погода жаркая и душная, сильней чем в 15 году, то ли надо ехать чуть позже, то ли номер брать повыше, на восьмом этаже в прошлом году было посвежей. Море теплое и главное рядом, идти две минуты, с удовольствием купались перед завтраком, дня полтора штормило и в море не купались, провели это время около бассейна. Понятно что в такую погоду он пользовался бешеной популярностью. В соловую ходили в первую смену, ее распорядок нам подходил лучше всего.Питание отличное, все очень вкусно и с избытком. Отдых удался!

Добавлено 08.10.16 12:01 (1 033 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (13)