АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.06.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 6938
Фото: 10
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 25 сентября по 5 октября. В этом отеле второй раз, уже были здесь два года назад, понравилось. Мне показалось, что за это время отель подстроился под русского туриста - появилось больше надписей на русском языке. В номере очень хорошо все расписано, что можно попросить и куда обратиться. На рецепции два русскоговорящих молодых человека, которые всегда готовы реально помочь. Состав отдыхающих 50 на 50, русские и англичане. Как было написано в одном отзыве: "Русские и англичане друг другу не мешают".

Приятно, что нет отмороженных, шумных немцев и их старых теток топ лесс. Несомненный плюс именно этого отеля, даже по сравнению с близлежащими отелями более высокого уровня ( за что и выбрали его снова) - это большая территория (по Кипрским меркам, не путать с Турцией). Пляж просторный лежаки стоят далеко друг от друга, всегда есть где приземлиться, не надо бежать с раннего утра, очень хорошее место с лежаками на траве, для спокойного отдыха. В результате; англичане у бассейна с баром, родители с детьми у детского бассейна, кто хочет тишины- на травке, ну и все вместе на пляже. В других отелях (заходили. когда гуляли по берегу) лежаки плотными рядами на расстоянии 20 см. друг от друга. В этот раз взяли "завтраки-ужины", не из экономии, а просто хотелось попробовать пообедать в очень привлекательных близлежащих ресторанчиках. Больше всего понравился "Честер" и ресторанчик слева от него, в "Аврору" не ходите, испортите впечатление. И самое главное берите 1 порцию на двоих, съесть одному ее невозможно. Обед на двоих: 25-30 евро - два блюда( умещались с трудом, потом перешли на одно) + два сока или пива. В отеле на ужин, когда "все выключено" напитки платные, бокал вина 4 евро. Если не в чем себе не отказывать, то по цене получается одинаково. Разница при покупке тура между HB и OLL была 33 000 руб.

Пляж - песок, очень долгий песчаный вход ( рай для детей), вода чистейшая и теплая даже в сентябре.

Не очень поняла претензии в других отзывах по поводу заселения. Мне кажется пора бы привыкнуть, что во всех отелях заселение в 14-00, а выезд в 12-00. Такие правила, никто не будет их менять. Если вам где -то сделали любезность и заселили раньше, так это исключение из правила, радуйтесь, но не думайте , что так будет всегда! Хотите продлить номер- доплатите! При наличии свободных номеров отель всегда пойдет на встречу. Ну нельзя же всегда рассчитывать на халяву. Не хотите сидеть и ждать, сделайте конкретизацию рейса, чтобы приехать после 14-00, а улететь до 12-00 ( у Библиков огромный выбор рейсов). Ключи получите за 5 секунд. По поводу "вида на море": в этом отеле боковой вид на море ( раньше так и писали, а сейчас хитрят) Прямой вид называется "Марина" (вид на яхты), он стоит дороже. Жили и том и в другом. Ну разница в деньгах не стоит того, зато удобно вечернее шоу с балкона смотреть. Ну а "неопределенный вид" - это на город, совсем не айс.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Обед

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Обед в Читос

Фото туриста отеля

Территория отеля

Lika оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.5 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.9 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория для отдыха прекрасный вход в море отзывчивый персонал
Добавлено 08.10.16 12:53 (2 964 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:32 23.12.16

Уважаемая, Lika,добрый день!
Хотим выразить свою благодарность за то, что Вы нашли время и оставили такой развернутый отзыв о Вашем отдыхе и нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем рады снова увидеть Вас в числе наших гостей!
Если понадобится помощь в бронировании номеров или же появятся какие-либо вопросы - пишите, и мы с радостью Вам поможем!

Желаем Вам всего самого наилучшего!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim
Guest Relations Officer

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lika (6)