Регистрация: 29.06.14
сентябре 2016
25.09.16 - 05.10.16

Хороший отель для спокойного отдыха

Отдыхали с 25 сентября по 5 октября. В этом отеле второй раз, уже были здесь два года назад, понравилось. Мне показалось, что за это время отель подстроился под русского туриста - появилось больше надписей на русском языке. В номере очень хорошо все расписано, что можно попросить и куда обратиться. На рецепции два русскоговорящих молодых человека, которые всегда готовы реально помочь. Состав отдыхающих 50 на 50, русские и англичане. Как было написано в одном отзыве: "Русские и англичане друг другу не мешают".

Приятно, что нет отмороженных, шумных немцев и их старых теток топ лесс. Несомненный плюс именно этого отеля, даже по сравнению с близлежащими отелями более высокого уровня ( за что и выбрали его снова) - это большая территория (по Кипрским меркам, не путать с Турцией). Пляж просторный лежаки стоят далеко друг от друга, всегда есть где приземлиться, не надо бежать с раннего утра, очень хорошее место с лежаками на траве, для спокойного отдыха. В результате; англичане у бассейна с баром, родители с детьми у детского бассейна, кто хочет тишины- на травке, ну и все вместе на пляже. В других отелях (заходили. когда гуляли по берегу) лежаки плотными рядами на расстоянии 20 см. друг от друга. В этот раз взяли "завтраки-ужины", не из экономии, а просто хотелось попробовать пообедать в очень привлекательных близлежащих ресторанчиках. Больше всего понравился "Честер" и ресторанчик слева от него, в "Аврору" не ходите, испортите впечатление. И самое главное берите 1 порцию на двоих, съесть одному ее невозможно. Обед на двоих: 25-30 евро - два блюда( умещались с трудом, потом перешли на одно) + два сока или пива. В отеле на ужин, когда "все выключено" напитки платные, бокал вина 4 евро. Если не в чем себе не отказывать, то по цене получается одинаково. Разница при покупке тура между HB и OLL была 33 000 руб.

Пляж - песок, очень долгий песчаный вход ( рай для детей), вода чистейшая и теплая даже в сентябре.

Не очень поняла претензии в других отзывах по поводу заселения. Мне кажется пора бы привыкнуть, что во всех отелях заселение в 14-00, а выезд в 12-00. Такие правила, никто не будет их менять. Если вам где -то сделали любезность и заселили раньше, так это исключение из правила, радуйтесь, но не думайте , что так будет всегда! Хотите продлить номер- доплатите! При наличии свободных номеров отель всегда пойдет на встречу. Ну нельзя же всегда рассчитывать на халяву. Не хотите сидеть и ждать, сделайте конкретизацию рейса, чтобы приехать после 14-00, а улететь до 12-00 ( у Библиков огромный выбор рейсов). Ключи получите за 5 секунд. По поводу "вида на море": в этом отеле боковой вид на море ( раньше так и писали, а сейчас хитрят) Прямой вид называется "Марина" (вид на яхты), он стоит дороже. Жили и том и в другом. Ну разница в деньгах не стоит того, зато удобно вечернее шоу с балкона смотреть. Ну а "неопределенный вид" - это на город, совсем не айс.

Обед

Обед в Читос

Lika оценил сервисы

большая территория для отдыха прекрасный вход в море отзывчивый персонал
Добавлено 08.10.16 12:53 (2 964 символов в тексте)

20:32 23.12.16

Уважаемая, Lika,добрый день!
Хотим выразить свою благодарность за то, что Вы нашли время и оставили такой развернутый отзыв о Вашем отдыхе и нашем отеле.
Мы рады, что Вы остались довольны отдыхом и будем рады снова увидеть Вас в числе наших гостей!
Если понадобится помощь в бронировании номеров или же появятся какие-либо вопросы - пишите, и мы с радостью Вам поможем!

Желаем Вам всего самого наилучшего!

Kind regards,
Evelyn Ibrahim