Регистрация: 25.08.15
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16

Меня в отели все устраивало. Отель красивый, ухоженный...

Меня в отели все устраивало. Отель красивый, ухоженный, зеленый, работники по обслуживанию территории убирались каждый день, все поливалось и опрыскивалось (комаров и мух не было).

Обслуживание великолепное, очень доброжелательное, кофе и чай попить можно во многих местах, может я излишне придираюсь (это по поводу наличия чайники в номере). В мине-баре всегда была вода, больше мне ничего было не надо, все осталось, как и при расселении в номер (соки, шоколад, чипсы, фанта и т.п.).

По дороге на пляж стоят холодильники с водой. айраном и мороженым.

Самым большим недостатком, на мой взгляд, является отсутствие пепельниц на пляже, поэтому в песке много окурков.

Я заранее списалась с отелем и просила тихий номер, мне дали номер на соседний отель (кремлин), номер нормальный, убирались чисто, полотенца и постельное белье белоснежные, но есть неудобства этого номера: узкий балкон, который заливало во время дождя и жуткий вой собак по ночам. Правда мне предлагали переехать в другой номер, но я решила остаться в данном номере, т.к. очень не хотелось складывать и раскладывать вновь вещи.

Заявленных чайника и чая с кофе в номере не было. правда по просьбе других гостей отеля чайник номер принесли (достоверно знаю).

Хочу отдельно поблагодарить Ольгу Аслан (извините, если неправильно написала фамилию) менеджеров на ресепшен за их внимательное и чуткое отношения к гостям отеля.

Спасибо за приятный отдых.

Добавлено 08.10.16 13:17 (1 428 символов в тексте)