Регистрация: 17.10.14
октябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

Худший отель

Ездили в данный отель на 9 дней

Приехали рано утром, в районе 6 утра. Ресепшен очень маленький, после приезда автобуса (человек 40 приехало в этот отель) все отдыхающие должны были как то разместиться на этих 39 кв.метрах. В день приезда завтрак не включен, ключи от номера нам выдали только около 16-00, причем группу, которая приехала позже нас заселили быстрее...

Большинство русских селят в полуподвальные номера, нам еще повезло дали номер-студио на первом этаже с видом на кустарники и колючки ))). Но несмотря на это, вся мебель там разваливалась, на диванчик было даже страшно присесть, бочок от унитаза разбит, шторки для ванны нет и присутствовал постоянный запах затхлости. Полотенце и белье за 9 дней нам не разу не меняли. Уборка производилась только 2 раза и то, только после жалобы на расепшен (как нам сказала русскоговорящая уборщица, она не убиралась, т.к. бала занята :-) )

Столовая: Все очень грязное (грязные тарелки, стаканы), постоянные очереди за едой (по 10-20 минут), независимо от времени прихода в столовую, хорошо хоть еды хватало всем. Еда однообразная, если ехать на 5-6 дней, то это не особо заметно.

Пляж, который расположен вблизи отеля грязный, маленький, с камнями и вода там холодная, т.к. рядом река.Хороший пляж находится в метрах 500 от отеля, за речкой.

Сам отдых нам понравился, несмотря на отстойный отель :)

Хорошо подумайте, прежде чем выбирать данный отель для своего отдыха!

Супер запятнанный диванчик

Очередь за едой

Юлия оценил сервисы

Подходит для отдыха

у отеля плюсов нет
Добавлено 08.10.16 13:18 (1 431 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (5)