Регистрация: 08.10.16
Отзыв об отеле Grand Memories Splash, Grand Memories Punta Cana (отель был переименован 01.02.21)
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Хочу рассказать об этом отели Меморис! В Доминикане...

Хочу рассказать об этом отели Меморис! В Доминикане не первый раз (ездила с семьёй или парнем) и никогда не писала отзывы только читала их. А тут я поехала с подругой и решила написать что не понравилось и что понравилось!

Начнём,в отеле мы были в сентябре 2016, гид рассказывал что отель относится к дорогим так как русских там мало и декоративные крыши из королевских пальм которые надо менять каждые два года что типа для отеля это очень круто и много интересного. Дальше любителем современности Вай-фай халявный и по всему отелю работает норм можно сидеть в инсте, даже фотки в Облако загружать не зависал даже на пляже!

Приехали в отель утром заселение было в 15:00, прошлись по территории, покушали, прошлись по пляжу. Пляж чистый, правда размыло его немного(конкретно). Лежаков много действительно места полно и полотенец всегда хватает, и зонтов в этом плане не придерёшься супер, самое главное убирают пляж, чисто!

Что касаемо еды на територии отеля есть столовая и рестораны и есть закусочные завтраки с 6 -10:30 утра, обед с 12:30 - 15:30, ужин с 18- 21:00.

Дополнительные Рестораны : рыбный, мексиканский, Итальянский пицца, работают только вечером с 18-21:00 ужин. Есть дрес код. В шлепках нельзя, и одежда парадная. Иностранцы действительно были как на праздник одеты, каблуки, косметика, укладка.

Они даже уходили из пляжа раньше 1,5-2 часа чтоб собираться и детей одевать и нарядно выйти в ресторан покушать или посидеть на веранде . У нас было все на оборот так как мы целыми день были на пляже, приходили в номер после душа шли кушать, и сидели на фоне иностранцев выделялись сидели с мокрой головой. Ничего страшного никто не делал замечание!

Что насчёт еды : еда вкусная, выбор огромный, в ресторанах тоже вкусная, но мясо постоянно делают плохо, прежде чем поесть надо постоянно было разрезать кусок и посмотреть не красный он внутри, через раз приходилось менять, и не мы одни меняли, боялись отравится! Притом что всем мы раздавали чай. Все остальные блюда более менее.

Закусочные:

рядом с аква парком есть. Мини кофейня, там очень вкусное мороженное, айсти крем безупречный, а так же в ассортименте есть пирожники, сэндвичи, кофе из машины. Перекусить можно, если не хотите идти или опоздали на обед. Работает с 8 утра до 9 вечера целый день. Или рядом стоит мини бургерная там готовят ход доги и бургеры для вас и детей. И сладкая газировка.

Все это абсолютно бесплатно! Бери сколько влезет!

Бары :алкоголь бесплатный!

Мы не пили алкоголь, он отвратительный на вкус! Брали коктейли без алкоголя!

На территории Роялтона вы тоже можете есть в ресторане. И обедать и ужинать! Но в определённом только одном (бесплатно) и бар нам выделили только один. Рядом с пляжем! И это рассказывает персонал на ресепшене при заселение! Мы ходили на обед туда. Не отходили далеко от моря!

Название не помню извините!

Аква парк : Действительно в Доминикане аква парк это диковинка, редкость. Сказать что это хороший аква парк я не могу, если сравнивать например с Турцией то видали и лучше и страшенее горки чем тут. Но если учесть что в доминикане только три отеля с аква парком, то это супер))) Но он рассчитан для детей в основном. Хотела тут сообщить о безопасности, минус персонала много очень, но они заняты своими делами лестницы скользкие и кафель ходишь И боишься голову свернуть, несколько раз на лестнице чуть не упала! С горок персонал не помогает, а толкает не успев посадить попу на круг, подруга чуть ногу не сломала. Вообщем На один раз. Людей много с детьми значит кому то нравится! Сколько людей столько и мнений!

Что касается номера:

Жили мы на первом, был современный телевизор, а не ящик, который мы не смотрели и номер убирали каждый день хорошо, и полотенце меняли постоянно на чистые, все благодаря чудесным долларам которые мы сували лично в руки уборщице с запиской где писали на анг.яз уберите пожалуйста хорошо и номер комнаты. Давали каждый день по 1$. И она так радовалась, аж сияла, у нас было все идеально в номере чисто, много одноразовых гелей, шампуней. К этому нет претензии. Так как я не первый раз езжу в эту чудесную страну, я нашла с ними (персоналом ) давно общий язык.

Так дальше что насчёт бассейна: их 7 на территории 2-х отелей. Мы не плавали там. Приехали за океаном поэтому постоянно проводили там.

В японский ресторан мы не ходили.

Анимация : в основном анимации полно, хочешь на территории отеля послушай живую музыку, а так же хочешь послушай музыкантов возле ресторанов (мексиканский и пицца), хочешь езжай в Роялтон там тоже в каждом углу разная анимация, есть и для детей батуты прыгайте, и для детей пираты, и цирк с акробатикой супер прям как дюсалей)), и для взрослых белая вечеринка, чёрная, живой звук, вообщем каждый день разные шоу и в каждом углу разные! На любой вкус!

Наверное минусы начнём : персонал плохо понимает по анг.яз.

Очень много русских, мы надеялись что будет меньше протертых рож, но увы, тем самым Русские сами смешили окружающих своими пьяными выходками как свиньи. И постоянно извиняющимися перед персонал или администрацией. " я сам не понимал что я творил.."

Отель семейный, но так же ездят парочки (дорвались) и они объединяются Образовывая группы по русскому духу, разрастающиеся племя каждым днём прибавляя новобранцев, начинает черпать силушку богатырскую И наглость царскую. И вести себя как джентельмены (!) вообщем быдло деревенское!

Дальше из минусов персонал, а конкретно три человека администратор Роялтона и Зазывала массажного салона как он себя завет Русский негр!

Есть третий человек это зазывала фото салона! Вот эти три человека говорят по русски, говорят хорошо, так же они хорошо предлагают свои интим услуги когда узнают что вы без Бой френта. Слава богу что дальше слов это не доходит! Напрашивается вывод раз они предлагают значит есть спрос, так на заметку! Так что касаемо извращюг на пляже был один отдыхающий который прилюдном мести (на пляже) трогал себя, это шок, рядом мамаша бегает с детьми маленькими, и не видят как он достаёт. Мы вызвали охрану. Он сбежал, но мы успели его заснять на видео, когда он увидел что мы его снимаем он закрыл лицо! Или рассчитано что будут все пьяные на пляже и никто не обратит внимание на педофила. Первый раз такое было!!!

На экскурсии не ходили, гид даже растрогался что мы не повелись на развод, экскурсии красивые, но таких дорогих денег не стоит! Поэтому был пассивный отдых, гуляли по пляжу прекрасный вид, ходили на дикий пляж , возле отеля хард-рок, все супер. Отдых красивый, отель конечно со своими минусами, но лучше многих которых я была. Все Болле менее современное, даже эппла аймаке весят на которых крутится реклама территории Роялтона правда. Сервис хороший. С детьми мамаш много! Русских человек 150 точно было. Остальное Бразилия , немцы, американцы, итальянцы. Все позитивные! Нет воровства! Мини бар бесплатно, территория чистая, для отдыха подходит. Рекомендовала бы я его да!

Вроде все, если что то вспомню допишу

Добавлено 08.10.16 13:24 (6 957 символов в тексте)

12:50 10.10.16

подскажите , а по алкоголю неужели все так плохо было ?
заявлено вроде и импортные напитки и вечером анимация в роялтоне получается вечером на анимации нельзя пользоваться барами в роялтоне?

17:16 11.10.16

Отличный там алкоголь. Отзыв я написала и он в непроверенных. Только надо смотреть что тебе наливают. Ром он тоже разный. И мясо прекрасное, просто девушка, писавшая отзыв, видимо, не поняла, что повар, жарящий мясо спрашивает какой оно должно быть прожарки. Элементарно, попросите, чтоб подольше и без крови. И русских в отеле практически нет. Мы каждого знали в лицо. Отель канадский и едут туда в основном ее жители, а то, что они иногда ещё говорят по-русски, так это не удивительно - сколько народа туда уехало давным-давно не только из России, а из бывших братских республик.
Если честно - отзыв очень некорректный и оскорбительный!

14:39 13.10.16

Я с Вами абсолютно солидарна, отзыв неприятный и местами абсурдный. Мы вчера прилетели из Мемориса, отель великолепен, через пару дней тоже напишу отзыв)Русских и в нашу " смену" было человек 15 , алкоголь отменный, а уж про мясо вспоминаю и хочется назад)

16:32 13.10.16

Так и мы в понедельник вернулись. Значит, вместе были)))

19:30 03.02.17

Отзыв некорректен. Отдыхали в 2014 году в Роялтоне, но там и рестораны одни, и бары. Алкоголь вкусный, импортный есть, в т.ч. элитный (чивас ригал 18 лет, например). Мясо безумно вкусное. Очень странные ощущения у автора. И русских практически не было. Публика приличная.

Все отзывы Yana (1)