Регистрация: 15.05.15
сентябре 2016
15.09.16 - 05.10.16

4.2

Хороший отель

Viking Nona Beach Hotel (Кемер)

В период с 15.09.2016 по 05.10.2016 был в Кемере, проводил приятное время в отеле "Viking Nona Beach Hotel", продлевал лето. Отель позиционируется как 4****. Расположение отеля очень удачное. Он находится в самом центре Кемера на первой береговой линии. У отеля имеется свой хороший пляж, до которого всего два шага...можно ходить из номера в плавках. Пляж оснащён грибками, шезлонгами, матрасами. На ресепшн выдают пляжные полотенца (я ими не пользовался). На пляже имеется душ, туалет и кабинка для переодевания, есть платный бар. "Аll inclusive" на пляже отсутствует! Пляж галечный с крупной и средней галькой, есть трапик для захода в море.

Приехал в отель рано утром. За умеренную мзду (15$) получил хороший и просторный номер с видом на море и бассейн. Комната № 317 с балконом, индивидуальным кондиционером, просторной ванной (ванная и душ), минибаром (холодильник), сейфом (платный) и ТВ. Номер хороший, свежий...всё исправно работает!

Столовая также не разочаровала. Персонал старается разнообразить меню, по вторникам устраивая праздничные вечера. В меню много птицы (курица и индейка) в разных вариациях, но есть и мясо (говядина), приготовленное в виде гуляша. Часто готовят рыбу, не самую вкусную, но достаточно съедобную. Супы, салаты и овощи как и везде в турецких отелях. Считаю, что для своего ценового сегмента, отель "Viking Nona Beach Hotel" достойно справился с кухней.

В перерывах между основным питанием было много дополнительных кормёжек. Почти каждый день делали турецкие лепёшки "Гёзлеме", бутерброды .. мороженое.

В баре у бассейна "Аll inclusive". Выпивка турецкого производства бесплатная на протяжение всего дня до 23. Я пробовал красное вино...довольно съедобно.

Отель "Viking Nona Beach" раньше традиционно не производил размещение у себя одиноких (одних, без женщин) мужчин. Мне повезло...в этом году с середины сентября это ограничение сняли и мне удалось в него попасть. Я уже много лет "путешествую" один, не везде принимают!?

Отдыхом доволен, всё комфортабельно и без проблем. Все 20 ночей (21 день) пролетели мгновенно с удовольствием!

Тем, кто не хочет переплачивать за отельную инфраструктуру (теннисные корты, тренажёрные залы фитнесс центры, парковые зоны), не пользуясь ею, советую этот городской и комфортабельный отель, "Viking Nona Beach Hotel"!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Владимир оценил сервисы

свой пляж центр кемера хороший номер
наличие отелей рядом много отдыхающих
Добавлено 08.10.16 13:36 (2 402 символов в тексте)

19:44 09.10.16

Скажите сколько стоит сейф за сутки?

23:00 09.10.16

Я не брал с собой ценностей, поэтому сейфом не пользовался. Паспорт и страховка просто лежали в сумке.. сколько стоит услуга за пользование сейфом не узнавал.

23:08 09.10.16

Спасибо!

00:06 12.10.16

Владимир, полностью согласна с вашим мнением об этом отеле. Мы отдыхали с 22.09.16 по 01.10.16., т.е. когда отдыхали и вы. Жили в 118 номере. Вас не вспомню. Нам тоже все понравилось.

01:18 12.10.16

Я уехал 05.10.16. Наверняка мы с Вами встречались на пляже. Я всегда лежал в третьем ряду грибков, на первом шезлонге, около прохода рядом с пляжем "Фэйм Парк". Дедушка, потому и не заметили...

12:18 12.10.16

Владимир! это вы с Катериной нашей общались? она живет в Румынии, нас было четверо, девочка 13 лет и нас трое. Думаю уже вспомнили нас.

12:28 12.10.16

Да, вспомнил всех вас. Это я общался с Вашей знакомой, Катериной. У нас во многом совпадают взгляды на происходящие события. Вот отзыв написал, фотки вставил...

12:34 12.10.16

Посмотрите внимательно мои фотки...я там есть на одной.

13:48 12.10.16

Посмотрела. Это вы. Приятно вспомнить. Вам всех благ. Было приятно с вами общаться.

14:00 12.10.16

Спасибо...может ещё увидимся.

07:57 19.07.17

Скажите, пожалуйста, насколько тихо ночью, слышно ли музыку из соседних отелей, мешает ли она спать и до какого часа? спаисбо

17:00 19.07.17

Я отдыхал в этом отеле в 2016 г. Мой номер своим балконом выходил на сторону к отелю "Фэйм.." и площадку у бара. Иногда, когда в соседний отель приезжала живая музыка, было достаточно шумно. Но не музыка главный шум с этой стороны отеля. Постоянно слышно кондиционер из соседнего отеля. Это недостаток. Отели расположены рядом. Кондиционер из "Фэйма" работает целый день, его шум мешает. При закрытом балконе гораздо лучше.
Этот недостаток, в той или иной степени, присущ всем отелям, расположенным вдоль берега от порта до отеля "Валери бич". Они расположены очень близко друг к другу.
Гораздо лучше ситуация в "Гидросе". Там множество коттеджей , расположенных в цитрусовом парке... вот там тишина, но и там доносится музыка из соседнего "Оранж ка...". Это КЕМЕР! Везде музыка, везде её слышно.

Все отзывы Владимир (7)