Регистрация: 13.08.13
сентябре 2016
28.08.16 - 09.09.16

В целом понравилось !

Отдыхали семьёй 2 +2 (2 и 5) 12 ночей.

ЗАСЕЛЕНИЕ

Мы приехали с аэропорта за час и были в отеле около 12 ночи. Заселили практически мгновенно без лишних проволочек и какой-либо лишней бюрократии. Спасибо Олесе -приятная и внимательная девушка на ресепшене. Заполнили анкету, получили конвертик с ключами-картой(2 шт) и карточки на полотенца (4 шт). Сразу же на электрокаре нас завезли к бунгало. Все очень оперативно, невзирая на ночь

НОМЕР

Заселили в 305-й на первом этаже (это получается вторая линия от ресепшена( оно же главное здание).

Номер реально маленький, имеет форму неправильного параллепипеда, Небольшой санузел.Ванная с раздвижными дверями очень узкая и короткая (не больше 1, 20 длинной). Дверь в санузел просто сдвижная ламинированная панель с зазорами в спичечный коробок (ночью от слива бачка проснуться все), но вроде за время отдыха нас это не напрягало. В номере одна двуспалка, одна односпалка, два кресла, деревянный короткий диванчик, шкаф( маленький), сейф, кондиционер. Офигительный и большой как по мне балкон( посидеть вечерком с сигареткой и пивом), когда дети у же сопят на кроватях. Вход на балкон- сдвижная стеклянная дверь. На балконе два стула и столик.

Сразу по заселению в номер попросили детскую кроватку спустя 2 (!) минуты она уже была.На второй день малый спать в ней отказался. Кроватка представляет с собой манежик с очень низким полом, поэтому ребенок спит визуально как на полу. Поэтому кто заселяется с малыми ( ну или уже не очень)- есть "секрет", о каком почему то не сказал при заселении никто: одно из кресел в номере раздвижное, о чем я случайно узнал из разговора других отдыхающих. Меньший сын потом спал все время уже как человек.

Минибар пополняется каждый день.Однако пацанчики, работающие пополнялками минибаров пристально следят только за наличием напитков, забывая пополнять чай, кофе, сахар.

Уборка отличная.

В целом номер чистый, опрятный, однако современный ремонт ой как просится. Однако учитывайте, что номера небольшие и вряд ли после ремонта в будущем станут бОльшими.

ТЕРРИТОРИЯ

Красиво, ухожено. Чистят, убирают, стригут, поливают.... Хорошая трава (малые бегали возле бунгало босиком), ровные тротуары...

Нам понравилось.

АНИМАЦИЯ

Детская:

Реально были, но участвовали раза два всего на детских дискотеках ( 20.30-21.00). Самый запоминающийся момент- это в конце живой паровозик, которым обходят амфитеатр. А так разные песенки на разных языках,учитывая многонациональность отдыхающих.

В детском клубе небыли ниразу, однако висели на детском бассейне по нескольку часов в день.Детский клуб возле этого бассейна. Девочки-аниматоры работали, хотя много детей я там не видел ниразу. Плюс там есть как бы отдельные аниматоры только для определенных туроператоров (к примеру, для немецких туристов). Вечером перед шоу каждый раз вручают по 20-30 грамот детям...

Взрослая:

достойная, интересная,меняется каждую неделю программа, однако ниразу до конца не досидели, ибо дети засыпали прямо на шоу...

АМФИТЕАТР :

Тут остановлюсь на одном: рекомендую садиться на втором-третьем ярусе за столиками. Все хорошо видно, по ногам никто не шастает. Днём бывают прикольные пенные вечеринки именно в амфитеатре- следите за программой.

Жирный плюс на вечерних шоу- работают официанты!

ПЛЯЖ:

Около 250 метров длиной Находиться как бы ниже основной территории отеля метра на полтора. Где 3 ряда, где 4 ряда лежаков. При выходе есть краны для ополаскивания ног, а чуть выше -душ (холодный зараза всегда).

Левая сторона ближе к отелю Беллис делюкс как бы для некурящих(стоит соответствующая табличка), однако курят и там. Но то такое...

В целом проблем с лежаками небыло ниразу. Если не в первой линии, то во второй (перед деревянными тропинками) они есть всегда.

Лежаки на первой линии к 9 утра можно найти, а после обеда запросто даже 4 подряд.

Пляж вечером убирается, моются все матрасы... Все время вдоль пляжа периодично ходят охранники.

Можно прогуливаться по береговой линии вдоль всех отелей в этой местности- никто никаких замечаний не делает

БАССЕЙНЫ

Места визуально все время были всегда. На бассейнах, как и всегда во все года, почему то висят процентов 80% туристы из Европы.

Мы практически каждый день были часа 2 утром и часа 2-3 вечером на детском бассейне.Малым очень нравилось. ( 40 см. глубиной). Можно видеть на фото.

Я бы наверное выбрал поспокойней бассейн (тот, что находиться в районе бара у пляжа или напротив главного здания).

ЧТО ХОТЕЛ БЫ ВЫДЕЛИТЬ (дополнительно)::

В соседнем отеле ( Беллис делюкс) есть чудесный зоопарк. Тишина, людей практически нет, все благоустроено,чисто. Есть обезьянки, шимпанзе, кони, пони, зебры, павлины, черепашки, кролики и т.п.

И что самое главное- БЕСПЛАТНО. Мы заходили с основной дороги. Зоопарк находится при въезде в Беллис делюкс слева. Детям очень понравилось!

Шопинг в поселке КАДРИЕ (16 дол на такси туда и обратно либо 8 доларов на маршрутке туда и обратно). Джинсы 30-70 дол, футболки 10-25 дол, магнитики- по 1 дол, классный лукум - 20 дол\кг. В пачках= 4 дол- 350 грамм... Работает продовольственно-вещевой рынок по вторникам и пятницам, однако мы на рынке непобывали через детей, хотя хотелось бы.

В целом цены на одежду дороже либо так же, как и у нас на Родине. Особого смысла покупать для Украинцев там не вижу.

В магазинах отеля цены для нас безумные ну и нифига несправедливые. Пачка мальборо- 7 дол, надувной детский круг, мяч- 8-10 дол, драже Ментос- 2 евро. и т..п в 2-3 раза дороже, чем в том же Кадрие. Хотя некоторые покупают... Поэтому все такое везите лучше с собой для избежания не то что лишних трат, а излишних....как мне кажется.

Ну а теперь специально оставленная на конец отзыва тема питания:

О ВКУСНОМ !!!

ЗАВТРАКИ:

Все всегда одинаково.Отлично, вкусно. Тут некоторые писали, что выбор мал, однако на то он и завтрак, а не обжираловка. Яйца разных видов, каши разные, омлеты,картофель и пбре, и фри,и печеный, сосиски, сыры видов 5-6, колбаса разная,в том числе и жареная, соки, даже первые блюда есть, куча разной зелени и овощей, фрукты, сладости ну видов 10 точно, выпеска, печенье....ну я не знаю... Точно, умираем сголоду :)))))

Есть детский уголок. Детские тарелки, столики, приборы, пару видов каш, гарниров, соки. Есть смеси Нутрилон. Микроволновка

ОБЕДЫ:

Все отлично, Разнообразие: рыба пару видов, индейка, курица, баранина, говядина,салаты, разные пасты, картофель всевозможных видов приготовления, тортики-шмортики, мороженное видов 5-6 ешь не хочу. Всего в разы больше, чем на завтраки, но то и понятно.

Плюс ко всему с 12 -до 16 возле гарден бара пекут пицу трех видов либо по вашему желанию насыпять вам что хочешь в нее ( мы брали Маргариту и с тунцом- очень вкусно), очень вкусный и питательный кумпир ( запеченная большая картофелина с начинкой по вашему желанию в фольге, но особенно выделю вафли с мороженным и топингом по вашему вкусу- объеденье.

УЖИНЫ

Сразу рекомендация: на ужинах ищите места на террасе- там вечером просто рай для любителей поужинать, ибо работает гриль-кухня: куча разной рыбы на гриле, в том числе красной ( осетровые и лососевые- всегда точно один вид есть), кальмары,маленькие чищенные креветки, разное мясо на гриле, шашлыки, с десяток турецких национальных блюд, гезлеме и пиде,разные салаты(готовые и "сделай сам"), два десятка десертов, и каждый вечер(только вечером) пахлава.... Ужины просто изумительны!

В целом рекомендую отель семьям с детьми! По соотношению цена-качество в этом году отель один из лучших!

Добавлено 08.10.16 14:33 (7 615 символов в тексте)

16:59 01.12.16

Вадим, доброго дня!
А можно спрошу?
А как там wi-fi? Платный/бесплатный и где берет?
И про ужин - а если в здании кушать, то гриль не добудешь? Я просто фанат гриля - он у меня заменяет и пирожные и морожные:)
Или терраса - это не основной ресторан, а где-то отдельно?
И заранее мерси за ответ.

19:57 01.12.16

Инет бесплатный по территории, но препаскудный по скорости и качеству. Обрывы постоянные, соединение с роутером есть- инета нет.... Как то так работает...

Почему же не добудешь? Добудешь! Просто на террасе обслуга, официанты шуршат, открытый воздух, ко всему рукой подать. Это часть основного ресторана

Все отзывы Вадим (9)