Регистрация: 08.10.16
Читательский охват: 1916
октябре 2015
01.10.15 - 31.10.15

Хороший красивый отель!

Отдыхали в этом отеле в октябре 2015 года. Впечатление осталось очень хорошее. По прилету доехали очень бысто до отеля так как он находится не далеко от аэропорта, но уверяю вас что самолетов обсалютно не слышно и не видно. В отеле нас встретил приветливый и оперативный персонал, заселение заняло буквально минуты!!! С номером проблем не было, что хотели то и получили. Отель красивый, ухоженый и своеобразный. Два классных и обсалютно разных бассеина с барами. Что касается еды, у нас были только завтраки, но если честно таких завтраков нам хватало на весь день, всего очень много и вкусно! Что касается пляжа, он в пару минутах от отеля и он реально чистый и не многолюдный, по крайней мере на тот момент когда мы отдыхали. Рядом много ресторанчиков, магазинов, фруктовых лавок. Если вдаваться в подробности, то есть и минусы и плусы.... В общем и в целом я бы даже сказал отлично!

Будут вопросы, пишите!!! Всем приятного отдыха!!!

Вид из нашего номера.

Евгений оценил сервисы

Добавлено 08.10.16 17:14 (939 символов в тексте)

13:46 10.10.16

Ответьте, пожалуйста:
- не было ли опасных медуз в воде во время вашего отдыха (а то по телику нас пугают, что на трех пляжах (в том числе и этом) появились очень опасные медузы (а то может перебронировать тур пока не поздно)?
- cколько стоит сейф в номере?
- подскажите, сколько стоит (примерно) ужин на двоих в ресторанах в районе отеля (прилично, но без выпивки)?
- порекомендуйте пару "стоящих" ресторагов и массажных салонов поблизости от отеля?
Заранее благодарен.

14:27 10.10.16

Привет!!!
-Что насчет медуз. Новости смотрел конечно, был удивлен так как кода мы были там, никакой нечести и в том числе медуз там не было!!!! Советую проконсультироваться с туроператором, хотя они могут и с юлить по этому вопросу, но выяснить этот момент надо...
-насчет сейфа унас он был в номере и включен в стоимость, отдельно мы ничего не платили!!!
-поужинать в отеле довольно дорого, разве что пиццу можно взять цена приемлена. В ближайших кафешках цены выше чем в дальних, к концу нашего отдыха мы все-таки нашли стоящую TIEN SENG , здесь если ничего не изменилось реально вкусно кормят и цены нормальные. Она находится в примерно 150 200 метрах от отеля. Как выходите из теретории отеля сразу на лево вдоль по дороге.
-вот массажем мы там так и не воспользовались, так что тут ничего не могу посоветовать.
Но совет дам такой. Общайтесь с нашими русскими отдыхающими там, многие из них туда постоянно ездиют отдвхать и дают дельные советы!!!

07:31 12.10.16

Мы сейчас здесь отдыхаем. Никаких медуз нет, можете спокойно бронировать этот прекрасный отель!

08:06 12.10.16

Спасибо.

11:01 12.10.16

А море штормит сильно?

15:14 12.10.16

Море ещё штормит. Временами сильно. Спокойно поплавать не удастся. Но такого удовольствия, как на волнах, никогда не получишь в спокойной воде.В прошлом году море угомонилось с 8 числа. В этом пока бушует)))

11:18 13.10.16

С 8 ноября или октября?

14:56 13.10.16

С 8 октября! Просто в один день волны были и нет.
Сегодня вообще была жесть даже для нас, нырцов. А вчера мы было подумали, что волнения утихают)))

23:19 17.10.16

Подскажите, пожалуйста, как там с интернетом? Где местную сим можно купить? Какой курс сейчас к рублю? Спасибо!

23:29 17.10.16

С wifi если честно там беда его нет как такого, вроде как только на ресепшене и то платный. Купите лучше симкарту с безлимитным интернетом, как выходите из отеля с левой стороны супермаркет небольшой, мы там брали. Уточняйте только на какой период ва нужна симкарта!!!!
По валюте сейчас не знаю как там, там везде по разному. Тут в комментариях есть Надежда она сейчас там, думаю она подскажет вам свежую информацию. Удачного Вам отдыха!!!

23:37 17.10.16

Спасибо!!

13:44 03.03.17

Спасибо за рекомендацию отеля, прилетайте еще!