АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.07.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 7929
Фото: 133
Отзыв об отеле Simena Sun Club (отель был переименован 01.12.20)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Итак, мы таки поехали в Симену Сан Клаб! Ура!!!Отзыв...

Итак, мы таки поехали в Симену Сан Клаб! Ура!!!

Отзыв пишу с позиции Мамы годовалого ребенка. На отдыхе были с детьми 1г. 4м. и 9 лет и друзьями с годовалым ребенком.

Вылет от МАУ - отлично! В Борисполе всех Мамочек с колясками сразу отправляли на пустые окошки, без очереди. Коляску можно везти до самого трапа самолета, там нас попросили ее сложить. Сразу же по прилету первыми выгрузили и поднесли к трапу наши колясочки! В самолете не кормили - чартер экономит. Только чай-кофе-водичка. Перелет не долгий, ребенок наш младший не спал, но завлекли книгами, игрушками и прогулками по салону)) Как старший, так и младшие перелет провели отлично! Немного задержали чемоданы в аэропорту Анталии. Трансфер хороший, но пока развезли всех туристов по их отелям и плюс остановка, то до отеля добрались мы аж в 00 ( хотя прилетели в 21).

Ресепшен Симена Сан Клаб - это их достояние! Очень уютный, при этом просторный и красивый зал. Очень отзывчивый, внимательный и вежливый персонал! То же могу сказать и о их баре - там самый вкусный кофе во всем отеле! Единственный минус - это беспроводная связь, постоянно выбивало, плохо подключалось и вообще нервировало)

Заселение - моментально! Приехали, заполнили анкеты, одели браслеты, предложили чай-кофе и электрокар уже везет нас к номеру) Кстати о браслетах: очень уж неудобная пластиковая застежка! Взрослым все ок, но когда у тебя маленький ребенок и ты его переодеваешь, берешь на руки, то часто цепляешь нежную кожу малыша пластмассовой частью(

Номер - нам очень повезло, вместо бронированного стандарта нас поселили в фэмэли, без доплат! Сказали, что все стандарты заняты. Это безусловно приятно. Сам номер располагался на втором этаже. С коляской было чуть неудобно - таскать ее вверх-вниз по лестнице по многу раз было хлопотно. Сам номер очень хороший, хотя и не новый.

В нашем распоряжении было две комнаты (в нашей можно было закрывать дверь и таким образом давать выспаться старшему ребенку), два балкончик.

Санузел

- встроенный фен

- гель д/душа, шампунь, кондиционер д/волос, лосьон д/тела, мыло,

- разовая шапочка,

-ватные диски и ватные палочки,

-пилочка д/ногтей,

-расческа,

-полотенца банные, д/лица, д/ног .

Два шкафа с вешалками и полочками, встроенный бесплатный сейф ( это мегаудобно!).

Встроенный холодильник-бар

- тв-плазма, большое зеркало и большой стол с тумбами под ним

-блокнот и карандаш,

-губка д/обуви,

-мини наборчик ниток,

-маленькая лопатка д/обуви,

-спички (обратите внимание, чтоб Ваши дети не обнаружили их раньше Вас;_)).

Пуфик, две маленькие тумбочки по бокам кровати, телефон (можно бесплатно звонить между номерами, нам было очень удобно созваниваться с друзьями), две сушки для одежды, пластмассовые стулья и столик на балконе, в номере ковролин. Тапочки с лого Симены достались нашим друзьям, а нам их положить забыли, но мы и не настаивали.

Очень удобныевстроенные москитки на всю балконную дверь, можно смело спать с открытым балконом и не бояться комаров!

Для малыша нам доставили манеж-кровать hauck.

Уборка и смена белья - она есть, каждый день! Первый день мы от уборки отказались, к нам постучались аккурат во время сна ребенка, в обед. Потому на следующий день и все дни потом уходя утром на завтрак просили у горничных с тележками у нас убрать. К обеду все было убрано. Полотенца бросали на пол, постельное менялось если не было мною застелено. А если я застилала кровати, то не меняли. Лебедей никто не делал, только типа цветочки. Бар и моющие пополняли как-то на свой лад. Последние дни кондиционера д/волос не давали и вместо пива ставили больше энергетического напитка.

Пляжные полотенца - выдаются раз в сутки по карточкам, берешь утром -сдаешь вечером.

Территория - огромная! Да, она красивая, зеленая, в солнцепек можно найти тенистые дорожки. Очень много старых сосен,, есть фруктовые деревья, пальмы, почти все покрыто красивой зеленью травы! Дорожки ровные, коляска котилась как по маслу. Может если жить поближе к ресторану, а соответственно и морю было бы удобнее. Нас поселили в 300-е номера, потому мы ходили много. Особенно это чувствовалось вначале, пока ознакомились что где находится)) И кому критично, то было шумно пока гремела дискотека!

Для детей - детская площадка большая, красивая сразу за домиком детского клуба. Луна-парк - паровозик и две карусели, надувной батут.

Для всех - мини-гольф, боулинг, шахматы, пинг-понг, бильярд.

Есть сауна, хамам, фитнес-центр.

Также есть кабинет доктора, салон красоты, магазин сувениров, магазин шуб-курток-дубленок, фотографы)

Бассейны - хорошие, красивые) Есть мини, с горкой для маленьких, водные горки для взрослых - супер!

Рестораны, бары - кроме основного их очень много тематических - гриль, снек, чайный, элит.....Голодными Вы 100% не будете!

Т.к. мы были с малышом, то наш режим дня много что не позволил нам попробовать и посетить. Питались мы в основном ресторане ( в барах же брали попить и мороженое).

Основной ресторан очень большой. Три зала, один из которых на улице. Везде есть детские стульчики д/кормления, столик накрыт пленкой и положена влажная салфетка - это всегда было приятно! Еда вся съедобная, много, разнообразно ( хотя и повторяется, по бокам одной стойки блюда те же). Очень понравилась рыба, баранина! Вкусные и овощи-гриль! Салаты всегда брали саму зелень и нарезанные кусочками овощи. Уже заранее заправленные не берем, обычная перестраховка от несвежих блюд) Часто были креветки, маленькая маринованная рыбка, кальмары кружками. Сладостей много, больше всего конечно ели пахлаву. Фрукты - дыня, арбуз, груши, яблоки, персик, нектарин, слива, инжир (вкуусный).

Фреш он как бы и не фреш. Это пакетированные соки с мякотью в дозаторах со льдом просто.

На завтрак часто была -манка (!), гречка (!), яйца 3-х минутные, 5-ти минутные, омлет обычный, омлет с начинкой, оладушки...

Есть кидс-корнер) Но вот как раз на завтрак он не работает! Т.е. горячих блюд нет. Только молоко, сок, айран в холодильнике. Учтите это! Зато можно спокойно обойтись обычным меню. Мы же брали свои детские кашки. Потому брали пакетированное молочко, грели в микроволновке и завтракали. Я везла свое в тетрапаках, но очень обрадовало наличие такого молока в ресторане! С собой на пляж брали яйца, булочки)

Обед - нас очень выручил диетический стол!!!!! Если бы не он, было бы сложно с супом! В детском уголке из всего именно детского картофель-пюре, ВСЕ!!! Остальное - это нагетсы, пицци, жаркое с добавками пряностей...Так что если выбирать отель с детским питанием, следует обращать именно на наличие диет-стола или веган-стола))

В диет-столе мы постоянно брали вареную морковь, капусты -брюссельская, цветная, брокколи, говядина, курочка, рыба, горошек, рис.

С собой везла блендер - это было удобно. В кидс-корнер есть блендер, подогреватель д/бутылочек, но непонятно где это все добро моется. Лучше свое)

Йогуртов так чтоб детям там нет. я также брала закваску и сама в чашке-термосе делала свежий йогурт. Это все немного напряжно, но здоровье ребенка и счастливый отдых того стоят!

В остальном -фрукты, сыры,булочки, оладушки мы давали)

Ужин - самый разнообразный и сытный! Но также самый многочисленный по посетителям, место на улице найти сложно. Есть тематические вечера. Персонала в ресторанах немного не хватает. Бывало замечали, что один и тот же человек выполняет работу официанта, бармена, уборщика. Зато если словить и попросить с удовольствием принесут вино, воду, салфетки и т.д.

Кофе-автоматы в ресторане и в барах средненькие, кофе обычный. За вкусным нужно идти на ресепшен)) Чай в пакетах не пробовали. Очень понравился в чайничках - Мудрец и Липовый, травяные!

В ресторане огромные холодильники наполненные айраном, молоком, соками, водой и вином. Всегда можно взять сколько и что ты хочешь!

И хоть висит правило не выносить еду из ресторана, это можно делать! По всей территории стоят подносы для грязной посуды и мусорки. Один недостаток - это отсутствие хотя бы рукомойника при входе в ресторан! Санузел находится через дорожку от входа, за фотографами и это крайне неудобно делать петлю! И раз уж так, то в сервировку стоило бы включить влажные салфетки, а то давали их только на ужин и на детский стульчик, странно...

Пляж - чистый, удобные настилы-дорожки! Есть спуск для колясок! Есть две детских площадки, одна под тентом. На больших бочках стоят корзинки с фруктами. Днем ездит тележка с перекусами -огурец, кукуруза, арбуз...Кому мало, еще один бар прямо на пляже ждет Вас)) Есть красивенный пирс и помост чтоб зайти в воду.

Есть кабинки чтоб переодеться, душ пресной воды. Очень не хватало туалета рядом с пляжем - это мой минус Симене!

Море - чистое, теплое! В море батуты, надувные качели, горки! Но, кому не по душе галька и камни -Вам не сюда! Мои ноги упорно не принимали камни, было очень больно, даже заход в тапках не спасал от забитой в дырочки мелкой гальки(( Я просто выползала на четвереньках из моря(

Муж нырял с маской - говорил, что плавает много красивых рыбок) Старший ребенок из воды не вылазил) Младшему тоже понравилось, очень удивился, что водичка соленая)

Анимация - мы ее особо не почувствовали, но девочки были не слишком располагающие. Из отзыва туристки чуть ниже все понятно,я с ним соглашусь.

Также есть корт и баскетбольное поле - они платные.

Из туристов - очень много немцев, латыши, казахи, украинци, молдоване, русские

Для кого важно погода была замечательная днем +28-31, ночь +20, море +25-27.

В целом нам отдых очень понравился! Отель замечательный, видно, что персонал очень старается. Впечатления увезли положительные, послевкусие осталось приятное! Рекомендую для годовасиков однозначно - территория и питание замечательно!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Основной бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Для детей

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще

BeFlower оценил сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

4.8 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.8 Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

4.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
чистый пляж чистая большая зеленая территория вкусная кухня безотказный ресепшен есть хорошее молоко в тетрапаках можно брать еду с собой - важно когда маленькие дети
Минусы отеля
дубовый вай-фай нет рукомойника в ресторане нет влажных салфеток на столах колючая застежка в браслете - важно у кого детки масики нет туалета рядом с пляжем
Добавлено 08.10.16 18:08 (9 691 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:22 10.10.16

А далеко ли до моря? И какая до моря дорога - как продолжение территории отеля или надо выходить за его пределы и переходить дорогу?

12:36 11.10.16

Здравствуйте. До моря 3-5 минут. Дороги нет , это 1 береговая , собственный пляж , всё рядом и море и бассейн.

16:04 12.10.16

Доброго времени суток!
До моря от наших домиков ( а они были почти на краю территории) нужно было пройти около 5 минут. Как верно ответила Евгения, море на территории отеля. Просто сама территория огромная, потому время до моря варьируется от Вашего места поселения в номер. Дорожки ровные , почти все тенистые, спуски оборудованы пандусами (съездами) для колясок, велосипедов, самокатов.

11:22 14.10.16

Влажные салфетки в индивидуальной упаковке с логотипом отеля всегда лежали на отдельной тумбочки при входе в ресторан - бери, если нужно

15:30 17.10.16

Дмитрий, да! Они лежали там, НО только во время ужина. На обед-завтрак та тумбочка была пуста. Для нас это было актуальным вопросом, т.к. маленький ребенок всегда что-то запачкает, потому смотрели на тумбочку регулярно)))
В любом случае мало-мальский рукомойник при входе в сам ресторан очень необходим, как до приема пищи так и после.

07:30 20.11.16

странно,мы были там два раза и салфетками завален был весь отель,может кризис сказался,соседняя Фантазия вообще обанкротилась(красьненкая с жирафиками на нашем -же вьезде),а так Любимый отель!(только оч.дорогой стал)

16:14 22.11.16

Надежда, спасибо за комментарий!
Все может быть, значит нам так выпало на момент нашего пребывания) Все же остаюсь верна своему впечатлению, что при ресторане должен быть учтен момент мытья рук - это элементарная гигиена. Сделать несложно, тем более для 5* отеля, правда?
В остальном, а это были мои два главных критерия по выбору отдыха с малышом -
питание и море просто СУПЕР!!!
Про личные муки от камней написано в отзыве, это индивидуально и субъективно.

Фатазия, да, была полностью закрыта! Заброшенный стоял этот отель, ступеньки на пляже все разваленные были - вид удручающий...

16:01 02.02.17

Подскажите, пожалуйста, карусели платные?

11:03 03.02.17

Марина, здравствуйте!

Карусели включали девочки аниматоры сразу после дини-диско. Все бесплатно и катайся сколько хочешь! ))
Одно но! С малышами пускали только на карусельку с лошадками - туда можно вместе с родителями. А на колесо и паровозик деток, которые могут посидеть сами

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы BeFlower (3)