Регистрация: 11.06.13
октябре 2016
02.10.16 - 08.10.16

3.8

Добрый вечер.Пишу отзыв сразу по прилету с отдыха.В Турции...

Добрый вечер.Пишу отзыв сразу по прилету с отдыха.В Турции во второй раз,отдыхал вместе с женой.

Прибыли в отель рано в 7-00,номер дали в начале 11 часов,браслетики одели сразу и завтракать отправили тоже.

Номер не плохой,кондишен работал,звукоизоляция нормальная и канализацией не пахло.

Уборка в номере стандартная,то есть протерли полы,шампунек добавили и все...В первый день оставили чаевые,а в результате 2 воды,кровати даже не застелили.

Тур покупали с питанием UAI,результат по прилету 2 воды,3 бутылочки спрайта,и все больше бар не пополнялся за 6 дней ни разу.

Во время отдыха у жены был день рожденья,об этом было указано при бронировке тура,в день приезда.НО хваленое рецепшен делало все чтобы испортить нам праздник.Обещали вино и фрукты в номер,но увы забыли,празднично украсить столик-аналогично.

Пришел напомнить-так они даже обиделись,вот настырный.

Бармены(лоби -бар,бар у ресторана)---Такого хамского поведения я еще нигде не видел,из алкоголя пить можно только базуку,ракией много знакомых отравились.Просишь сделать одно бармен делает другое,с ухмылкой говорит то ликер кончился,то бар через пару минут закрывается.Про качественный алкоголь-его НЕ БЫЛО.

Пляж нормальный,спасатель есть,именно он нам нашел лежачки в первый день.Проблема свободных лежаков----сами отдыхающие.

Пару раз наблюдали как одно и тоже лицо старается занять лежаки и у моря и у басейна.

Питание стандартно-однотипное для всех отелей.Еды хватало.Приходили и к началу,и к средине завтраков,обедов,ужинов-еда была всегда.Очень хорошие перекусы(шаурма,курица гриль,мороженое,фрукты)на баре у моря.

А так если не обращать внимание на мелочи то отдых удался.

Аниматоры свой хлеб отрабатывали,особенно понравилась Турецкая ночь в четверг.

Чего не хватало рядом рынок,в пятницу еще и привозной.

Спасибо ОГРОМНОЕ представителю туроператора JoinUP Заиду,за организованные экскурсии,очень понравилось.

Александр оценил сервисы

близость моря.
уборка номеров уборка в самом отеле и ресторане. работа барменов и их хамское поведение
Добавлено 08.10.16 18:09 (1 898 символов в тексте)

00:26 13.10.16

подскажите,рядом с отелем есть ли магазинчики, лавки?рядом ли остановка автобуса?

18:20 14.10.16

В самом отеле есть магазин,и цены приемлимые.Автобус проезжает мимо отеля,вы голосуете он останавливается(это если надо в Аланью),на рынок был трансфер из отеля.