АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.09.13
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 4
Комментариев: 15
Читательский охват: 6082
Фото: 121
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2016
22.09.16 - 03.10.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 21.09.16 по 03.10.16. Туролератор Библио Глобус...

Отдыхали с 21.09.16 по 03.10.16. Туролератор Библио Глобус. К перелету вопросов нет. Авиакомпания Россия. Вылетали из Внуково, без задержек, кормили хорошо. Миграционные карты заполнили в самолете. На паспортном контроле чуть чуть потомились...но не критично.Багаж получили быстро. А дальше началась экзотика от библиоглобуса... и наших соотечественников. Бусы на шею и с багажом к грузовой машинке.Багаж сдали и целый час,а может и дольше ждали когда все соберутся... на ногах, в жару, после девяти часов полета. Пытались сесть на травку, но дожди...все кругом мокрое и мы потные, измученные...ну наконец все собрались и загрузились в автобус. Бодрый гид раздал нам рюкзачки с симкой, картой и прочей информацией, провел беседу в стиле "туда не ходи, сюда не ходи...снег башка попадет, совсем мертвый будешь..."А потом нас выгрузили из автобуса и пересадили в минивэны...и мы наконец то доехали до отеля.

Отель понравился. Заселили быстро, угостили холодным соком (мелочь, а приятно), помогли поднять чемоданы в номер, чему я была очень рада, так как была уже без сил, а номер на четвертом этаже. Номер без "сюрпризов" - все работало, балкон с видом на гору, фен, кондиционер,минибар, сейф, две бутылки воды.Убирали каждый день,оставляла 20бат и несколько раз + шоколадку. Я думаю, что и без этого убирали бы хорошо, но это мое личное желание (от меня не убудет, а человеку приятно). Кстати, один день тупо забыла закрыть сейф, ничего не пропало! На ресепшен очень милые дамы, особенно полненькая, такая улыбчивая.

На следующий день была незабываемая встреча с гидом Альбиной. Коротко - не о чем. Что не спроси- не знает. Экскурсии....отдельная песня. Взяли обзорную она бесплатная, но там змеиная ферма, а у меня фобия...доплатили по 300бат и поехали на Дискавери. В принципе понравилось- обзорная площадка (сделали отличные фото), шоу крокодилов, латексный магазин (прикупили подушки),медовый (тестировали разную продукцию, прикупили каких то сладостей) , чайный (пробовали чай....ни чего не прикупили оооочень дорого), обед. Обед - это отдельная песня!!! Если кто поедет.... берегитесь...такое все острое....кушать можно только пустые макароны и роллы...жесть! Кстати, гид очень приятная девушка, много всего рассказала, к сожалению забыла как ее зовут. Вернемся к отельному гиду. Вот мне интересно, заинтересован библиоглобус в продаже экскурсий? Наверняка! Но почему я могу заказать экскурсию у отельного гида только в день встречи? В первый день я была не готова выбрать экскурсию...почему я не могу сделать это в другой день?! Что за ерунда?! Ну на нет и суда нет.... Я взяла 3 экскурсии в другом месте. Кому интересно пишите в личку, отвечу.

Экскурсии.Морская на острова однодневная, ну на четверочку, ну это скорее из - за погоды, шоу Сиам Нирамит - СУПЕР! Всем советую, шикарно! Твердая пятерка и даже с плюсом! Очень очень интересно. В Турции видела шоу Огни Анатолии (кажется так называется), но Сиам интереснее. И третья экскурсия джунглевая - Очарование Краби. Очень насыщенная, интересная, рекомендую.На пять с плюсом! Мы посетили храм Тигра, храм с лежащим Буддой, Белый храм, кормили обезьян, катались на слонах по джунглям (то еще удовольствие после дождя!!!), фотографировались с маленьким слоником и посетили термальные источники! Как все выдержали....даже не знаю! Только благодаря нашему гиду Алексею! Очень позитивный человек.

Про пляж писали много.Ну в низкий сезон что сказать...постоянно штормит и красный революционный флаг на видном месте! На Кате еще терпимо, но как люди купаются на Кароне для меня загадка. Не знаю как в высокий сезон, но сейчас откровенно грязно. Хозяева точек торговли сгребают мусор и не в мешок его....а к набежавшей волне....но природу не обманешь и море выплевывает всю эту дрянь назад...Как то так. Песок постоянно мокрый, то прилив, то дождь. Поэтому, что где скрипит сказать не могу не поняла.Но не смотря ни на что купались и загорали мы с удовольствием! Как и везде по пляжу ходят торговцы всякой ерундой, ради развлечения можно и прикупить что нибудь, только торгуйтесь, хорошо сбрасывают, да и не забывайте улыбаться! Тайцы очень милые!

А теперь про еду(я как Малышева!). Завтраки нормальные. Голодными не останетесь. Кофе нормальный, молоко есть, сок, вода, овощи, арбуз, ананас ,хлопья, тосты, джем. Горячее на выбор. Кого что то не устраивает- вокруг столько еды...Понравились шейки и мороженка, попробовали и том ям и рыбу и всяко разно на гриле, фрукты. Но что сказать...спеклась я на пятый день...нет не отравилась. Просто организм сопротивлялся...все таки мусака мне нравится больше, чем том ям! Ну и вот стала я клиентом кафе Чехов. А что делать! Про это кафе то же написано много и разнообразно. Попробуйте и решите сами. Лично меня все устроило. Сразу оговорюсь, не сравнивайте Чехов с пафосными ресторанами в ваших городах. Так что еще...да потестила я йогурты, булочки и печеньки в 7/11. Все вкусно. К йогуртам дают ложечки упакованные, булки греют, а сосиску вам еще и порежут...

Ну вот и все. Отель хороший, персонал то же. Страна интересная, море теплое, люди милые, все рядом! Отдыхайте, не напрягайтесь из за мелочей и все у вас будет отлично! Если у кого есть вопросы отвечу.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
все рядом чисто хороший персонал
Минусы отеля
нет
Добавлено 08.10.16 21:21 (5 201 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:21 12.10.16

Dina, какой у вас номер комнаты? Относительно приятный вид с балкона. Спасибо).

11:50 13.10.16

Номер G144

11:54 13.10.16

G144 и вид хороший и тихо и расположение мебели в номере хорошее.

13:47 19.11.16

Здравствуйте. Вы были в Пхукете с 21.09.16 по 03.10.16. Меня интересует погода в этот период времени: как часто и как долго шли дожди днем, были ли грозы, было ли солнце, сильный ветер, волны, можно ли купаться в море. Спрашиваю, потому что если смотреть прогноз погоды на этот период, то постоянные дожди и грозы. Стоит ли лететь в Тайланд в этот период или лучше дождаться декабря-марта?

10:23 20.11.16

Добрый день. На прогноз не смотрите. Я летела в таком унынии...тем более,что собиралась в Грецию, где много солнечных дней. Грозы не было, ливень был два раза, во второй половине дня и не долго,дождики часто,но не большие и не мешали купаться и загарать. Про шторм я писала в отзыве,но повторюсь...на Кате более менее,а на Кароне просто жесть. Кто говорит, что сентябрь самый дождливый месяц,кто, что год на год не приходится. Трудно что то советовать в этой ситуации. Я отдыхом осталась довольна, но в другой раз поеду не раньше ноября.

13:11 20.11.16

Спасибо за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы DINA1965 (4)