Регистрация: 09.10.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16

В Турции была первый раз и не пожалела ,что остановила свой...

В Турции была первый раз и не пожалела ,что остановила свой выбор на Magic sun . В выборе отеля больше ориентировалась на отзывы. Естественно , что есть как хорошие так и плохие отзывы . Но побывав в отеле , могу сказать , что большая часть негативных отзывов не соответствует действительности. Отель соответствует заявленным 4 звёздам .

Немного об отеле.

Трансфер из аэропорта занял около 1 часа, то есть в 9 утра я уже была в отеле, меня сразу зарегистрировали и выдали браслет . Вещи можно оставить в комнате хранения. Заселение было в 12:00. Номер был на 4 этаже(последнем) . Поднимаясь в номер немного боялась , что меня там ожидает . Но номер был отличный с шикарным видом на горы. Номер чистый, уборка проводилась всегда, если не было таблички "не беспокоить" ; кондиционер работал , тв с несколькими русскоязычными каналами .

Территория отеля небольшая, но все очень уютно . Есть бассейн, но до него я дошла только в последний день . До моря идти минут 5 , что в принципе не долго . На пляже всегда были свободные лежаки . Заход в воду галька, но по сравнению с пляжами соседних отелей( там можно порезать сильно ноги) в воду можно заходить без специальной обуви .

Питание разнообразное и очень вкусное . Официанты приветливые и вежливые.

Развлечения. Это отдельная тема . Каждый вечер в отеле проводили анимацию, каждый вечер было новое шоу. Главный аниматор - ОБЛАКО . Когда выбирая отель читала отзывы, было много отзывов именно про Облако и теперь я понимаю почему. Облако очень крутой аниматор, очень добрый ,веселый и общительный человек. Его огненное шоу незабываемо, до сих пор не могу понять как он это делал, но мастер не раскрывает своих секретов))))Постоянно заряжал позитивом и только хорошими эмоциями, рядом с ним просто невозможно грустить и всегда хочется улыбаться. Огромное спасибо Облаку за то, что показал Кемер и много красивых мест, за крутые вечера в клубах ; спасибо за то что всегда поддерживал и помогал , если возникали какие- то проблемы.

Отдых пролетел незаметно , все прошло отлично . Спасибо за незабываемый отдых Magic sun . Я надеюсь , что очень скоро вернусь в отель Magic sun .

Добавлено 09.10.16 00:23 (2 144 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (1)