АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 728
Фото: 10
728
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
25.08.16 - 01.09.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Турции была первый раз и не пожалела ,что остановила свой...

В Турции была первый раз и не пожалела ,что остановила свой выбор на Magic sun . В выборе отеля больше ориентировалась на отзывы. Естественно , что есть как хорошие так и плохие отзывы . Но побывав в отеле , могу сказать , что большая часть негативных отзывов не соответствует действительности. Отель соответствует заявленным 4 звёздам .

Немного об отеле.

Трансфер из аэропорта занял около 1 часа, то есть в 9 утра я уже была в отеле, меня сразу зарегистрировали и выдали браслет . Вещи можно оставить в комнате хранения. Заселение было в 12:00. Номер был на 4 этаже(последнем) . Поднимаясь в номер немного боялась , что меня там ожидает . Но номер был отличный с шикарным видом на горы. Номер чистый, уборка проводилась всегда, если не было таблички "не беспокоить" ; кондиционер работал , тв с несколькими русскоязычными каналами .

Территория отеля небольшая, но все очень уютно . Есть бассейн, но до него я дошла только в последний день . До моря идти минут 5 , что в принципе не долго . На пляже всегда были свободные лежаки . Заход в воду галька, но по сравнению с пляжами соседних отелей( там можно порезать сильно ноги) в воду можно заходить без специальной обуви .

Питание разнообразное и очень вкусное . Официанты приветливые и вежливые.

Развлечения. Это отдельная тема . Каждый вечер в отеле проводили анимацию, каждый вечер было новое шоу. Главный аниматор - ОБЛАКО . Когда выбирая отель читала отзывы, было много отзывов именно про Облако и теперь я понимаю почему. Облако очень крутой аниматор, очень добрый ,веселый и общительный человек. Его огненное шоу незабываемо, до сих пор не могу понять как он это делал, но мастер не раскрывает своих секретов))))Постоянно заряжал позитивом и только хорошими эмоциями, рядом с ним просто невозможно грустить и всегда хочется улыбаться. Огромное спасибо Облаку за то, что показал Кемер и много красивых мест, за крутые вечера в клубах ; спасибо за то что всегда поддерживал и помогал , если возникали какие- то проблемы.

Отдых пролетел незаметно , все прошло отлично . Спасибо за незабываемый отдых Magic sun . Я надеюсь , что очень скоро вернусь в отель Magic sun .

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 09.10.16 00:23 (2 144 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (1)