Регистрация: 21.02.15

сентябре 2016
17.09.16 - 27.09.16

Вьетнам. Сентябрь 2016.

Отдыхали с мужем в этом отеле в сентябре. Бронировали номер с видом на бассейн. Когда заселились, поняли что нам там не нравится. Напоминает общагу с общими балконами, скромная обстановка, постоянный шум крики и визги от резвившихся в бассейне.

Пошла на рецепшн и поменяла эту общагу на бунгало за доплату 14$ в сутки.

Бунгало показалось раем после предыдущего номера. Площадь бунгало намного больше, отдельный домик с верандой, на которой находятся 2 стула со столиком и гамак для отдыха. Бунгало 109, на второй линии бунгал, от моря 20 шагов и прямой вид на море.

Понравилось, что именно вторая линия, т.к. там более уединенно, никто не ходит мимо тебя. А первая линия более открытая, находится на пляже и все загорающие на лежаках могут лицезреть твой номер и что ты там делаешь в данный момент. Шторы нужно держать постоянно закрытыми, чтобы не жить как на витрине. И не стоит переплачивать за пляжные бунгало, но может это кому-то нравиться....

Сервис нормальный, уборка ежедневная, каждый день меняют полотенца, в том числе и пляжные. Докладывают ежедневно шампунь, станки для бритья, зубные щетки и пасты. В общем все хорошо.

Завтраки хорошие. Ежедневно разные супчики готовили, ну и все остальное вкусно и съедобно. Фрукты, 3 вида, разнообразили каждый день.

Обедали и ужины в разных местах. Сначала несколько дней кушали в Голден Санлайте- вкусно и недорого. Потом случайно зашли в Алекс и там и остались до конца нашего отдыха. Еще вкуснее чем в Санлайте, хотя совсем не намного дороже. Обстановка там более привлекательная, официант Александр из России, поэтому проблем с заказом не было.

В Санлайте пару раз приносили не то что заказывали и один раз не принесли заказанную рыбу, хотя в счете посчитали ее. Пришлось указать официанту на это и вычеркнуть из счета. В Санлайте всегда приносили фрукты на десерт в виде подарка. В Алексе этого не было, но там и без этого вкусно, много и душевно.

Зашли один раз в Огни Москвы- не понравилось. Не очень вкусно и дорого. Во время нашего обеда один из хозяев ресторана, русский мужчина, лежал возле бара кверху пузом, с голым торсом и по барски оглядывал посетителей. Не очень вежливо с его стоны и не приятно во время обеда наблюдать такое зрелище.

На массаж ходили в спа салон "Анна спа". Понравилось как делают и мальчики и девочки. Рекомендую!

Хозяйка Зум очень хорошо говорит по русски, ей можно сказать что нужно, она все переведет массажистам и те сделают все как нужно тебе. Когда делаешь общий массаж всего тела, тебе еще на лицо кладут маску и пока массажируют ноги и руки ты лежишь с маской-двойная польза.

Ну и последняя часть отзыва-море. Первые 2 дня вода была почти чистая и без больших волн. Потом заштормило и на берег вынесло такую помойку, что страшно смотреть. Рядом рыбацкая деревня, рыбаки утром и вечером тянут сети прям на твоем пляже. С одной стороны, понаблюдать что выловили интересно, с другой стороны, эти рыбаки оставляют после себя много грязи, а на это уже не очень приятно смотреть, а тем более плавать.

Будте внимательны с пляжными торговками фруктов, обманывают в наглую! Спросила сколько стоит кокос, говорит: писят(50тыс.донгов), говорю давай, она ловко разрубила кокос и когда я протянула ей 100, ожидая сдачу, она говорит сто писят!!! Я говорю ты же сказала писят, она: неееет 150. Хотела вернуть ей этот кокос, она заныла что уже разрубила его. Отдала ей 100 и послала подальше. Потом видела, что она не только нас так надула, а всех поголовно! Так что будте бдительны, не попадитесь на ее уловку.

Экскурсии брали в Дима-тур. Ездили от них в Далат, все понравилось.

Вывод: отель хороший, но жить лучше в бунгало. Если хотите море почище, то бронируйте отели в центре туристической зоны. Несколько лет назад мы отдыхали в отеле Оушен Стар, там такой грязи на пляже не было. Утром и вечером трактором чистили пляж, а здесь мусор горами лежал 2 дня и его не торопились убрать.

На экскурсии в Аквариуме

Ужин в Санлайте

Фото турагента отеля

20 шагов от бунгало до моря.

Бунгало 109

Светлана оценила сервисы

много
грязный пляж
Добавлено 09.10.16 00:58 (3 892 символов в тексте)