Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
16.09.16 - 26.09.16

Отдыхали с 16 по 26 сентября. На ресепшене есть...

Отдыхали с 16 по 26 сентября. На ресепшене есть рускоговорящие девушки, это плюс) В отеле много отдыхающих французов, испанцев, немцев пенсионного возраста, так же русские семьи с детьми. Молодежи мало.

По приезду в отель нас заселили сразу. Заселили во 2ой корус на 5й этаж. Номер хороший, двухспальная кровать, диван, шкаф, столик, зеркало, телевизор (показывают 4 русских канала). Ванная комната просторная с большим зеркалом, есть фен, гель для душа с дозатором.

Номер убирали каждый день, меняли полотенца, заправляли кровать. У нас все было чисто.

Сейф мы не брали, ценные вещи убирали в чемодан с замком. Ни одной вещички не пропало.

На территории отеля 2 бассейна.

Еда в отеле просто супер. Огромный выбор всего: курица, мясо, рыба, овощи, фрукты, пироженки, тортики, печеньки, мороженое. Скатерти одноразовые, столы убирают после каждого гостя. Персонал приветливый.

Отельный гид Ирина во всех вопросах старалась помочь.

Из экскурсий взяли обзорную Барселону. Все очень интересно, очень красиво. Под конец экскурсии устали.

Ходили в Порт Авентура, получили массу позитива, радости и счастья. Море аттракционов, впечатлений... На горки очереди огромные, но это того стоит.

Ездили в Барселону на футбол, о билетах позаботились еще дома. Стадион огромнейший. В Бус плана купили билет на автобус (поездка от Салоу до Барселоны и обратно занимает 2 ч. в каждую сторону, 19,95 евро на человека). Автобус забирает через 30 мин после окончания матча, что очень удобно.

До моря 10-15 мин пешком. Пляж песочный. Море теплое. Народу очень много, но всегда найдется местечко, где разместиться.

Добавлено 09.10.16 09:12 (1 606 символов в тексте)

11:47 10.10.16

Уважаемая Наталья,
Спасибо за Ваш положительный отзыв об отеле Калипсо! Мы очень рады узнать, что Вы остались довольны проживанием и уровнем предоставляемых услуг. Приезжайте снова, мы будем рады видеть Вас среди наших гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Инга