АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 164
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Качественная бюджетная пятерка

Отель выбирали по принципу - а) в черте города, б) хорошее питание и обслуживание, в) не очень дорого. И, надо сказать, отель полностью оправдал наши ожидания. Мы посетили его в конце июля 2016 вместе с друзьями. До этого в Египте были 5 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Кухня как для Египта действительно хороша, только официанты иногда тормозили или не понимали, что от них хотят. Но это, наверное, зависело от субъективных качеств каждого в отдельности. Хорошая анимация, развлекали нас, как могли - и аквааэробика, и какие-то перфомансы и много чего еще. Каждый вечер какое-нибудь шоу - то факир-шоу, то фаер-шоу, то дискотека, то караоке и тд.

Отельный пляж - это небольшой искусственный залив круглой формы с хорошим песком. Этакий лягушатник для взрослых. Но если выйти на соседний слева пляжик (если смотреть на море) и с него плыть еще левее, то найдете очень даже неплохой коралловый риф. До Шарм-эль-Шейха может он и не дотягивает, но очень даже неплох.

Отельный гид от Тез-тура - редкостный ..., у которого одна задача - впарить нам побольше экскурсий втридорога. Когда у нас была с ним встреча, мы уже определились с экскурсиями и с агенством. Когда он узнал, что мы не собираемся ничего у него покупать, сразу собрал свои вещи и что-прошипел, короче, послал нас.Я еще до вылета провел глубокий маркетинг и выбрал, на мой взгляд, наилучший вариант по экскурсиям. Нашел его через сайт TopEgypt. Ездили от этого агенства на экскурсии в монастыри Св.Антония и Св. Павла и в Луксор. Все поездки только на минивэнах. Хорошие экскурсоводы. В общем, большой респект им за старание.

Немного разочаровал нас ресторан аля-карт. Обслуживание хорошее, но такое впечатление, что блюда состояли из тех же компонентов, что и ежедневное питание, только смешано чуть по другому. К тому же, порции были микроскопические.

Номера в отеле немного староваты, но в принципе все работало. Если что-то не в порядке - быстро устраняют. У на в номере вдруг перестал работать телефон, так после того, как я об этом сообщил на рецепшн - отремонтировали в течение часа.

Если еще раз соберусь в Хургаду - обязательно остановлюсь в этом же отеле.

Читать полностью на TopHotels

Плюсы отеля
удачное расположение отличное питание хороший пляж качественная анимация хорошее обслуживание умеренная цена
Минусы отеля
вай-фай только в лобби ресторан аля-карт средненький местами необходим косметический ремонт
Добавлено 09.10.16 10:23 (2 209 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:17 12.10.16

Уважаемый Сергей!
Большое спасибо за Ваш комментарий, мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим сообщить, что в нашем отеле проходит частичное обновление номерного фонда, номера категории "Delux" были обновлены этой зимой, дальнейшие ремонты будут осуществляться исходя из загруженности отеля.
Также в ближайшее время (ориентировочно ноябрь 2016) мы планируем закончить проект по предоставление бесплатного беспроводного доступа к интернету на всей территории отеля.
Что касается порций в Средиземноморском ресторане - это можно отнести к субъективным ощущениям, в любом случае по тебованию гостя всегда предоставляется дополнительная порция.
Все Ваши комментарии переданы менеджменту отеля и лично шеф-повару и приняты во внимание.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (1)