Регистрация: 04.10.16
июле 2016
24.07.16 - 31.07.16

Качественная бюджетная пятерка

Отель выбирали по принципу - а) в черте города, б) хорошее питание и обслуживание, в) не очень дорого. И, надо сказать, отель полностью оправдал наши ожидания. Мы посетили его в конце июля 2016 вместе с друзьями. До этого в Египте были 5 раз, поэтому есть с чем сравнивать.

Кухня как для Египта действительно хороша, только официанты иногда тормозили или не понимали, что от них хотят. Но это, наверное, зависело от субъективных качеств каждого в отдельности. Хорошая анимация, развлекали нас, как могли - и аквааэробика, и какие-то перфомансы и много чего еще. Каждый вечер какое-нибудь шоу - то факир-шоу, то фаер-шоу, то дискотека, то караоке и тд.

Отельный пляж - это небольшой искусственный залив круглой формы с хорошим песком. Этакий лягушатник для взрослых. Но если выйти на соседний слева пляжик (если смотреть на море) и с него плыть еще левее, то найдете очень даже неплохой коралловый риф. До Шарм-эль-Шейха может он и не дотягивает, но очень даже неплох.

Отельный гид от Тез-тура - редкостный ..., у которого одна задача - впарить нам побольше экскурсий втридорога. Когда у нас была с ним встреча, мы уже определились с экскурсиями и с агенством. Когда он узнал, что мы не собираемся ничего у него покупать, сразу собрал свои вещи и что-прошипел, короче, послал нас.Я еще до вылета провел глубокий маркетинг и выбрал, на мой взгляд, наилучший вариант по экскурсиям. Нашел его через сайт TopEgypt. Ездили от этого агенства на экскурсии в монастыри Св.Антония и Св. Павла и в Луксор. Все поездки только на минивэнах. Хорошие экскурсоводы. В общем, большой респект им за старание.

Немного разочаровал нас ресторан аля-карт. Обслуживание хорошее, но такое впечатление, что блюда состояли из тех же компонентов, что и ежедневное питание, только смешано чуть по другому. К тому же, порции были микроскопические.

Номера в отеле немного староваты, но в принципе все работало. Если что-то не в порядке - быстро устраняют. У на в номере вдруг перестал работать телефон, так после того, как я об этом сообщил на рецепшн - отремонтировали в течение часа.

Если еще раз соберусь в Хургаду - обязательно остановлюсь в этом же отеле.

Читать полностью на TopHotels

удачное расположение отличное питание хороший пляж качественная анимация хорошее обслуживание умеренная цена
вай-фай только в лобби ресторан аля-карт средненький местами необходим косметический ремонт
Добавлено 09.10.16 10:23 (2 209 символов в тексте)

13:17 12.10.16

Уважаемый Сергей!
Большое спасибо за Ваш комментарий, мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом.
Хотим сообщить, что в нашем отеле проходит частичное обновление номерного фонда, номера категории "Delux" были обновлены этой зимой, дальнейшие ремонты будут осуществляться исходя из загруженности отеля.
Также в ближайшее время (ориентировочно ноябрь 2016) мы планируем закончить проект по предоставление бесплатного беспроводного доступа к интернету на всей территории отеля.
Что касается порций в Средиземноморском ресторане - это можно отнести к субъективным ощущениям, в любом случае по тебованию гостя всегда предоставляется дополнительная порция.
Все Ваши комментарии переданы менеджменту отеля и лично шеф-повару и приняты во внимание.
Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация SUNRISE Holidays Resort.

Все отзывы Сергей (1)