Регистрация: 19.07.16
Отзыв об отеле Mirador (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
28.09.16 - 05.10.16

скупой платит дважды

Летели с подругой по фортуне, больше всего боялись, что попадется именно этот отель. Именно туда и попали. Но особых надежд не было, т.к. путевки мы взяли очень дешево и цена соответствовала качеству.

Приехали в отель в 6 утра, заселение как обычно по мере освобождения номеров, к 12-14.00. Хозяин отеля попросил погулять где-нибудь до 12, чемоданы оставить у них. Хотя делать это было страшновато. Вернулись к 12, часть туристов уже заселили. Осталось 6 человек, в том числе мы с подругой. Около часа хозяевам отеля не удавалось решить задачу куда нас всех поселить и сколько же номеров для этого нужно. А учитывая, что мы всю ночь не спали, устали после дороги, эта тягомотина с заселением напрягала. Заселили. Кое-как зарегистрировали, в отелях Римини берут налог по 1,5 евро за сутки, пришлось заплатить. Вай-фай в отеле платный, 10 евро, но ловит он только у ресепшен отеля.

Далее номер. Я видела фото отеля, просматривала отзывы, поэтому была уже морально готова. Подруга была шокирована. Номер маленький, грязный, везде пыльно. Мебель 80х годов, стены окрашены известкой, лампы при включении моргают. Душ совмещен с унитазом, вода сливается плохо, сам душ течет, прикасаться к сантехнике крайне неприятно. Полотенца пахнут хлоркой. Подушки, одеяла, постельное белье - все годов так 80х. И набито пылью. В комнате не было второго матраца, притащили непонятно откуда. Грязный, пыльный. На следующее утро подруга проснулась вся искусанной, сначала думали комары, потом поняли, что это клопы. Я укусов на себе не заметила, заметила только пару уже по прилету в Москву.

Завтрак. Тоже отдельная песня. Сходили туда первый и последний раз. Сухарик, отвратительный кофе, по одному тосту с джемом или маслом на человека, ну и хлопья, но молоко, по всей видимости, закончилось. Попытались поесть и сбежали в ближайшую кофейню за кофе и круассаном.

Хозяева крайне неприветливы, есть Вячеслав, Лариса и Иван. Третий итальяшка, не говорит ни по-английски, ни по-русски. Вячеслав недоброжелателен, от него постоянно разит выпивкой, вечно недоволен тем, что мы уходили в 6 утра, а приходили в 12, и ему приходилось открывать нам дверь.

До моря недалеко, рядом магазинов продуктовых нет, только через пару остановок, остановка автобуса рядом с отелем.

В принципе, рассчитывать на что-то другое за ту цену, что мы взяли путевки, было крайне странно. Но после такого поняли, что лучше переплатить пару тысяч и не плеваться от того, где тебе приходится спать.

близость к морю
опасный район грязные номера отвратительный сервис
Добавлено 09.10.16 11:45 (2 457 символов в тексте)