Регистрация: 09.10.16
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

2.3

так себе

Отдыхали с мужем в августе 2016г. Сначала поселили на 11 этаж в "Амре", телевизор на работал и мы поехали в главный административный корпус, где очень любезная девушка предложила 4 этаж в "Бзыбь", мы согласились. Принимают в отелях без улыбки, как будто не мы приехали отдыхать, а они. Номер с ремонтом, наволочки рваные, простыней нет нормальных, складывают из двух, уборка символическая, полотенца не меняют, нет стульев, выпросили с трудом одну табуретку, прет канализацией из санузла.

Питание отвратное, первое вообще не могут готовить, борщ - это красная вода с не проваренной капустой и т.д.

Пляж не плохой, но зонтиков не хватает и лежаков тоже, надо очень рано занимать очередь за ними. Море чистое.

Ездили на экскурсию "Альпийские луга" на целый день, утомительно, но интересно. Экскурсовод Алмаз - шах очень интересно рассказывал, завез нас на пасеку "Три медведя", где мы купили мед "Апитонус" и "Бортник" за 5000р., за это в подарок получили чачу и мед для детей, а обещанную медовуху не доложили. По приезде домой я проверила мед как нам рассказали на пасеке: налила в блюдо и залила холодной водой, посветила фонариком, но никаких сот не увидела, да и мед растворился в воде, обман, не известно, что купили и как его теперь есть, как детям давать? Алмаз-хан сказал, что для абхазца самое страшное потерять совесть, так вот на этой пасеке потеряли совесть!

Хочется отметить хорошую, слаженную работу трансфера "Гаруда-Экспресс"! За это СПАСИБО!

Переход на границе под солнцем, очень УТОМИТЕЛЬНЫЙ.

хороший вид с балкона
не дорожелательность персонала нет кавказского гостеприимства и такое впечатление что все отдыхающие им надоели.
Добавлено 09.10.16 12:06 (1 571 символов в тексте)

01:56 15.04.17

Понятно, что человек по жиэни недовольный) который найдет минусы везде.. большую часть читать смешно)

05:42 24.04.17

В Абхазии нет совести - выжить любой ценой! Нравственные предрассудки дело десятое.

01:04 08.06.17

Полностью с Вами согласна. 5 лет подряд ездила в Пицунду. Каждый раз где-нибудь но старались обмануть. Один раз вляпались. Купили серебрянные браслеты, оказались не из серебра. При этом тоже клялись страшными клятвами. Все фальшивое у них. И сами они фальшивые.

23:34 16.10.17

Я тоже купился, и не только я, лучше покупать мед у себя на родине, он дешевле и качественнее, вот что пишут в интернетах:
"генетическая память меда" это какая-то разводка!
На самом деле, это не соты, это ячейки Бенара! И они являются одним из трёх стандартных примеров самоорганизации.Физический смысл в том, что подобная упорядоченность в виде правильных шестигранных структур возникает в слое вязкой жидкости с вертикальным градиентом температуры, то есть равномерно подогреваемой снизу. Фокус такой - мед, выдаваемый за натуральный - равномерно подогревают, мед, который, якобы, фальшивый, не нагревают. И в продаваемом меду мы видим красивые соты.

Все отзывы елена (2)