Регистрация: 09.10.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

Хороший отель для своих 3*, я бы дала больше звезд

так получилось, что прилетела в Тунис одна. очень боялась, но все напрасно. Голодным в отеле не останешься. если надо, трезвым тоже не будешь. кормили прекрасно, все вкусно. завтраки обычные (яйца, салаты, выпечка, кофе, чай, если любишь много покушать утром, то есть мясо, рис, картошка и т.д.) на обед много разнообразной еды, много рыбы, мясо, иногда давали креветки. на ужин так же вкусно было, один раз давали мороженое. на обед и ужин было очень много людей, но если будешь давать 1 динар официанту, то для тебя всегда будет накрыт стол ))

в номере каждый день убирались (денежку я не оставляла там). один раз оставила шоколадку (для себя), но ее утащили (видимо решили, что для них)

сейфы платные, даже в номере, не хочешь платить оставляй все в чемодане под кодовым замком (я так и делала) - все ок.

полотенце на пляж 5 динар (депозит), потом вернули деньги.

wi-fi на рецепции бесплатный и работает нормально, когда людей меньше, то лучше. большая часть сотрудников отеля говорит на анг, русский плохо знают - качайте гугл транслейт и будет все супер)

море в сен-окт теплое, но медуз многовато, кусают очень больно, после 3 укуса - загорала на море, а купалась в бассейне (медуз не видно было, они мелкие)

анимация есть, но я не участвовала, мне не интересно. аниматоры детей любят, поэтому с детьми тоже можно приезжать.

не переживайте, если прилетели одни, что будет скучно, нет. знакомится на отдыхе проще. Тунисские мужчины не пристают, зовут на кофе, говоришь нет, и все ок.

у отеля есть магазин АЛИ БАБА, не дорогой, но если поехать на такси или автобусе в центр Сусса, там немного дешевле. проезд для туристов на такси или автобусе не дороже 7-10 динар, но если ты едешь не одна, а с компанией и там есть тунисцы, то будет намного дешевле (3-5 динар). обменять валюту можно в отеле (дают чек и не обманывают)

ездила только на 1 экскурсию в зоопарк, очень понравилось. только кормить животных так же за денежку.

муравьев в номере не было, а так их много везде, но мне они не мешали и котов полно)

баров полно в отеле: у бассейна, на пляже, на рецепции, на террасе где анимация проходит. ресторан один (в котором завтрак, обед, ужин), так же есть на террасе маленький ресторан, где всегда есть картошка фри, пицца и т.д.)

то, что я приехала одна сразу все заметили (глаз то намётан), и всегда следили, чтобы ко мне никто не приставал ) моя личная охрана была) короче мне было спокойно в отеле, и за пределами тоже.

много еда чистый номер есть что выпить чистый пляж добрые сотрудники
нет кофе/чая в ресторане на обед и ужин
Добавлено 09.10.16 12:40 (2 443 символов в тексте)

19:01 14.10.16

со многим согласна,но отзыв прямо "сладкий" очень!)А с кем вы ужинали,или на фото только ваша еда???

20:13 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы настя (3)