Регистрация: 22.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
29.09.16 - 07.10.16

Для родителей с детьми- дошкольниками и младшими школьниками этот отель просто СКАЗКА!!!

Мы с моей четырёхлетней внучкой отдыхали в этом отеле в начале октября. Погода была очень комфортная: не было сильной жары и в то же время было очень тепло. Я уже давно и много путешествую по миру. Бывала во многих отелях и мне есть с чем сравнить. Так вот отзыв я пишу впервые- просто не могу сдержать змоций. Нас поселили в очень красивый номер. Белоснежные постели и полотенца. Очень разнообразное питание. Много фруктов и овощей. На территории отеля и на собственном пляже на берегу моря всегда в изобилии напитки еда и фрукты. И это всё включено! Мы с внучкой даже дважды вообще не уходили с моря на обед так как в ресторане на берегу тоже можно очень вкусно пообедать. Пекут горяченькие пиде и гёзлеме и к ним очень вкусный айран.

Огромная территория отеля и множество бассейнов создают атмосферу безграничного удовольствия. Моя Алиса была просто счастлива. Ей очень понравилось на детской площадке.Она научилась плавать. В мини клубе с детьми занимаются очень приветливые русскоговорящие воспитатели и аниматоры. Дети сами стряпали пиццу а потом ждали когда её испекут. Свою пиццу Алиса всю сьела сама. Аниматоры не дают скучать: то приглашают пострелять из винтовки то из лука то на игру с мячом приглашают то на аэробику или на аквааэробику. В общем мы с внучкой обе в восторге от такого классного отдыха.

регулярный транспорт до моря- три минуты и мы на море.
минусов нет
Добавлено 09.10.16 12:55 (1 316 символов в тексте)

17:16 19.10.16

Для бабушек с детьми это вообще просто СУПЕР отель....!!!!!!!!!!!!

10:34 11.01.17

Добрый день. Есть ли в отеле сауна/турецкая баня для бесплатного самостоятельного посещения?

15:01 28.01.17

В отеле есть водные горки для детей?

12:39 03.02.17

есть и много

20:16 06.02.17

Вступайте в группу отеля ВКонтакте.

22:04 22.02.17

Евгения, здравствуйте. Будьте добры, напишите на какие экскурсии ездили с ребенком и опишите их подробнее. Заранее спасибо)

Все отзывы ElyaAlisa (7)