Регистрация: 09.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

2.3

Отдых с 01 октября16г. на 7 ночей ОТЗЫВ пишу впервые зы...

Отдых с 01 октября16г. на 7 ночей

ОТЗЫВ пишу впервые зы 10лет отдыха в Турции,этот отель привел меня в шок и слезы на пртяжени всех 7 дней ,отель ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ВО ВСЕМ. Писать много не буду!

1)ГРЯЗЬ ВЕЗДЕ,прилагается немного фото,т.к.объектив не все передает(( грязная сантехника,столы и приборы,матрасы и лежаки,пляж весь в окурках,столики на пляже мыли сами отдыхающие в море.Стойка 'Ресепшн' вся заляпанная-это было самое первое удивление.Подождав 1час до заселения,якобы подготавливают номер,мы были расстроены застоявшимся запахом в номере,пыль на мебели, НЕТ мы не выискивали это!!!это сразу бросилось в глаза,так же не убранная территория у бассейна,прилежащему к номеру 'LAKE HOUSE WITH PIER'

Номер поменяли и мы поняли что это норма этого отеля с 5*))))!!!!Также поразил Мини бар 2 сок,2 води и 2 мин. воды ЭТО НА 3 чел.проживающих,на что нас заверили что это стандарт 5*,впервые такое вижу!(((

2)ПИТАНИЕ,ТОЛЬКО курица и индейка в разных вариациях,а да еще какие-то палочки-котлетки,десерты однообразные разных цветов,за искл. пахлавы

ФРУКТЫ только яблоки и сливы!!!!((( На ужин прихдили к 20.00 поэтому видели еще остатки от винограда....

Столы не СЕРВИРОВАЛИСЬ.

3)РАЗВЛЕЧЕНИЕ,горки работали 4 дня в неделю,мини клубы и амфитеатр НЕ РАБОТАЛИ, в связи с закрытием сезона с 1октября,но турфирмы не предупреждали об этом своих туристов!!!

P.S.Мнение мое объективное,Т.К .видела как разачарованные девушки писали отрицательные отзывы,общалась с разачарованными мамочками и парами без деток. У всех вопрос почему у отеля 5*, а не 3*по его состоянию и сервису

пляж не убирается.весь в окурках

туалет над детским бассейном

ванная

ANZELA оценил сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 09.10.16 13:01 (1 584 символов в тексте)

09:54 12.10.16

Во многом согласна, грязно действительно везде. Но зачем вы выложили фото закрытых и давно позаброшенных детских туалетов? А говорите не искали специально)). В своей ценовой категории отель совсем неплох, зелено, просторно и море чудесное.

21:26 30.10.16

Марина, мы мимо этих туалетов ходили каждый день к своему номеру с бассейном помимо того мы с ним познакомились когда малыш побежал в туалет.

11:48 10.12.16

С Мариной согласен.И вообще в октябре в Турции делать нечего.Не сезон.Часто сами нарывались на закрытие сезона .Стали умнее.Осенью октябрь,ноябрь ехать надо в Эмираты,Доминикану.даже во Вьетнам можно.там правда дожди,но не критично.

20:34 22.07.17

Зачем ехать в октябре и говорить что горки и амфитеатор не работают? И еды там очень много.
Итог: Едим в октябре и жалуемся на мини клуб. Гениально

22:25 31.07.18

....все недовольсятва пояснены в комент.и по конкретно по пункт.!!! ...еда..ну да курица в разн.соусах может это и много))) надеюсь ваш ответ на отзыв тоже по опред.месяцу;)!

Все отзывы ANZELA (1)