Регистрация: 07.10.16
октябре 2016
30.09.16 - 07.10.16

3.7

Ни шатко, ни валко

Наш рейс задержали на 9 часов. Перевозчик Nord WInd, дочерняя компания Pegas Toristik. Из-за какой-то поломки самолета. За 9 часов в аэропорту, не считая 4 часов до регистрации, нам дали бутылочку воды и скудную еду из самолета. Представителей авиакомпании не было в аэропорту, никто не объяснял причин задержки рейса, просто время вылета на табло менялось каждый час.Буду ненавидеть Пегас туристик до конца своих дней.

Не успели ни на обед, ни на ужин. Гид сказал, что в отеле известно, что мы приедем позже и они оставят нам ланч-боксы. Нас встретил администратор с безразличным лицом, ланч-боксов никто не собирался оставлять. Платить за заселение не планировали, прочитав отзывы о том, что это не сыграло бы никакой погоды. Нам вручили ключ и мы пошли искать номер. Я понимаю, что это тройка, но сразу появилось ощущение, что нам не рады :)

В целом, нормальный номер. В ванной было по две бутылочки шампуня и геля для душа. Только на унитазе не было сидения, сообщили админу, сказал, что починят на следующий день. Душ громко тек всю неделю, горячей воды нет. Уборщица каждый день приносила бумагу и добавляла бутылочки шампуня и геля. Полотенца с пятнами и желтыми полосами, так как всем отдыхающим безразлично предупреждение о том, что полотенца из номеров нельзя брать на пляж. В первое утро захлопнулась дверь в ванную, мастер быстро починил.

Администратор отправил нас в ресторан Али-Баба. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТО МЕСТО. Обман, грязь, неоправданно высокие цены, за целую неделю наслушались устрашающих рассказов о бедных туристах, посетивших это место.

За Али-Бабой есть приятное место "Султан". Обслуживание гораздо лучше, приятный персонал, чище и дешевле. Но если вам надоест отельная еда-лучше поехать в Кемер на автобусе за 2 лиры.

ПИТАНИЕ нормальное. Но были дни, в которые не было даже курицы, только несъедобные соевые наггетсы. Рыбы нет. Один день на обед была печень. Вкусные кабачки и баклажаны. Дня три за неделю отдыха были съедобные десерты. Из фруктов - яблоки, арбуз. Разные салаты, помидоры, огурцы, зелень. Оливье-жуткий. Вкусные крем-супы каждый день. С каждым днем ассортимент блюд становился меньше и меньше (так как сезон подходит к концу). И приходилось есть побольше хлеба и гарнира, чтобы не остаться голодными. Полдник в виде печенек был только первые два дня.

Завтрак: хлопья, шарики, молоко, вареные яйца, омлет-жижа, красная ветчина, творожный сыр, джемы, оливки, маслины, желтое масло с неприятным запахом, огурцы, помидоры. Ели только яйца и овощи. Все остальное-не рисковали. Блинчиков не было.

Один день не было чая. Муж заболел, в просьбе найти хоть один чайный пакетик отказали дважды.

В баре постоянно пили пиво. Иногда вино, на вкус как дешевое из тетра пака. Фанта, кола и тоник-разбавленные водой. Кофе-машина с растворимым кофе работала круглосуточно.

В обед и вечером всегда включали микс из 10ти занудных, тошнотных треков, от которых на 4й день начало рвать крышу)) Они повторялись по несколько раз за день, при том, что мы не сидели у бассейна. И музыка каждые 5 сек заикается.

Территория отеля чистая.

ОБЯЗАТЕЛЬНО сходите к Петровичу в спа. Пиллинг, пенный массаж, маска и расслабляющий массаж от пяток до макушки. Мы остались в восторге :)

ЭКСКУРСИИ берите в уличном агентстве "Максвелл" у Яна. Мы ездили на рафтинг в Кёпрюлю-каньон за 15 $. Дополнительно можно взять гидро-костюм за 5$ (вода в реке 15 градусов). Наши друзья взяли экскурсию у отельного гида и остались под плохим впечатлением.

Через дорогу от отеля, по пути на пляж есть БАНКОМАТ Дениз-банка. Для карт Сбербанка Visa classic и Mastercard standart комиссии при снятии нет. Практически во всех магазинчиках можно рассчитаться картой.

На пляже работает бесплатный бар без алкоголя и дискотека ночью.

Отсутствие анимации для нас было плюсом. Да и за деньги, которые стоит тур, ожидать развлечений - глупо.

Молодежи в отеле было очень мало. Так что если не хотите умереть от скуки в Кирише, сойти с ума от музыки и пожилых людей, познающих радости бесплатного бара - вам не сюда, точно.

Привет от предыдущих жильцов.

Здесь очень вкусный натуральный рахат-лукум и сладости, доллара на два дешевле за кг, чем в остальных магазинах.

ухоженная территория
тошнотворная музыка; вегетарианское питание; туристы-свиньи которые бросают тарелки с остатками пищи на лестничных площадках
Добавлено 09.10.16 13:08 (4 079 символов в тексте)
Все отзывы Konfetti5 (1)