Регистрация: 31.07.14
сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16

El Mouradi Palace 5*- твердая 4+!!!

Отдыхали с 27.09.16г. по 06.10.16г. Приехали в отель в 07.30 утра, стандартная ситуация: браслеты, завтрак. Поинтересовался, когда дадут номер (на англ.), ответили с 08.00 до 10.00. Позавтракали, потусили на территории и в 9.20 пришли на рецепшен,номера уже давали. Попросил (англ.) дать номер на 2 этаже-без вопросов дали, денег мы не платили.

Про номерной фонд, уже много сказано- поиздержавшийся, но жить можно. (4*).

Уборка в номерах: всё по стандарту, только не пылесосят. Про ситуацию с полотенцами, уже описывали: забирают в 8.00 приносят после обеда.

Территория хорошая, очень красивая, есть где погулять. Пляж отличный. На четвёртый день, штормом, притащило небольших медуз, нас миловало, но народ жалили. Да, 30 сентября весь день лил дождь, купались в крытом бассейне (вода +40).

В барах :На пляже пиво и вино, напитки, с 11.00 разные закуски, панини и варёные креветки. У бассейна пиво и безалкогольные.

В основном баре стандарт с 10.00 до 23.00, весь алкоголь в наличии. Пиво, гораздо лучше, чем в Турции или Египте. Отличный ликер "Цедратин", остальной алкоголь так себе.

Выбираем официанта (в баре, в ресторане) и после первого визита даем ему 1 динар (=30 руб.), в результате у вас в ресторане всегда зарезервирован столик, а в баре никогда мимо вас не пробегут. Мы давали такие чаевые ежедневно.

Анимация: Ребята очень стараются, всех завлекают,но пока с русским языком туговато. Весь персонал активно изучает русский язык.

Питание: есть ВСЁ! На ужинах были: креветки на гриле, отбивные из акулы, рыба меч на пару, тунец. Мяса от души. Замечательная выпечка. Фрукты: персики, сливы, яблоки, арбуз, дыня, виноград, гранаты. (чередовались).

Отдыхающие : немцы, французы, китайцы, арабы и россияне. К нашему отъезду, россиян было процентов 80.

СОВЕТ: Ехать в Тунис нужно после 15 сентября. Иначе 80% отдыхающих, будет местное население.(Чем недовольны наши соотечественники, отдыхающие тут летом).

В целом: Не турецкая, но 5! (номера- бы обновить, да уборку получше и конечно систему смены полотенец). ЗАЧЁТ!

При входе на пляж снимаем обувь.

Акула на ужин.

Белоснежный песок.

Колизей в Эль Джем.

Михаил оценил сервисы

Добавлено 09.10.16 14:02 (2 073 символов в тексте)