АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 1
Читательский охват: 10665
Фото: 127
Отдыхал Парой в
октябре 2016
27.09.16 - 07.10.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель кроликов и пенсионеров :)

Общее впечатление хорошее. Отель тихий, спокойный, удобно расположен, красивый вид на море.

Лучше всего брать sea front view номера. Из номеров с левой стороны отеля - вид на автобусную остановку (конечная остановка автобуса 615, он ездит с 6 утра до полуночи, каждые 10 минут) и угловой вид на море. С правой - песчаный пустырь, пальмовые плантации, стройка. По ночам там воют собаки. Также угловой вид на море и на закат. Нижний этаж (ground floor) террасой выходит прямо на территорию отеля. В каждом номере балкончики.

В номерах-студио очень плохая звукоизоляция, 2 таких номера между собой соединяет обычная дверь, как в 2-х комнатной квартире, только она заперта на ключ.

Из туалетных принадлежностей только мыло и бумага. Уборка не каждый день (по выходным ее нет, забирают только мусор), почему-то не было и еще один день на неделе. Иногда полотенца не меняют, только складывают.

Все работники отеля приветливые и доброжелательные. Один человек на ресепшн говорит по-русски.

Еда вкусная, хотя завтраки всегда стандартные однотипные. Ужин разный, под дверь на утро всегда кладут меню ужина.

Территория отеля чистая ухоженная. Очень спокойно, потому что основной контингент отеля - пенсионеры. Один раз приезжали дети-инвалиды с аниматором отмечать ДР, они очень громко кричали, так что в это время все пенсионеры разбежались. Пребывая в такой атмосфере чувствуешь себя немного "не в своей тарелке". Но это уже сугубо мое этическое восприятие (я "Гамлет" с болевой БС, кто знает, тот поймет). Если вас это не напрягает или вы не собираетесь постоянно сидеть в отеле - то все отлично. Опять же, если сравнить с соседним Caral Bay Beach 5*, где много детей, и просто многолюдно, шумно, огромная территория, можно запутаться, то во всем есть свои плюсы. Это уже на вкус и цвет...

В основном, отдыхающие - русские и скандинавы. Традицию занимать полотенцами лежаки не искоренить (да, кстати, пляжные полотенца не выдают). Люди приходят до рассвета, чтобы закинуть свои полотенца на лежак, и могут там до обеда не появляться вовсе. Зачем это делается, мне остается неизвестным, тем более, что лежаков там достаточно и хватает на всех. Лично для нас никогда не составляло проблемы найти свободный, даже учитывая привередливость в плане места, удобства и т.д.

По территории бегают кролики, их настоятельно просят не беспокоить, хотя конечно многие на это правило плюют и лезут погладить, потискать и т.д. Хотя, когда кролики прискакали к лежаку и женщина стала кормить их, они с удовольствием ели, в этом я не вижу ничего плохого. А вот если они пугаются, лучше не трогать. Иногда они даже выходят за пределы отеля, и прячутся в зарослях на косе. Кстати, в соседнем отеле обитают кошки. Мы подумали, не устраивают ли они войны между собой за захват территорий?:)

Рядом с отелем есть улица с парой-тройкой кафешек, куда можно дойти пешком. Если проехать три-четыре остановки на автобусе (но можно тоже дойти) чуть дальше, будет город Корал Бэй, там уже есть все необходимое для туриста: рестораны, магазины сувениров, медицинский центр +аптека, прокат авто и прочего, а также большой супермаркет, где как в Греции, есть всё! Цены европейские, довольно дорого по нашим меркам, но можно найти всегда что-то на свой вкус и кошелек. В ресторанах вкусная местная кухня, но дешевле питаться в отеле.

На том же 615 автобусе (билет 1,5 евро) можно доехать до Пафоса. А в сторону п-ова Акамас только своим ходом или экскурсии.

Море шикарное, пляж песок, волн нет, цвет моря потрясающий, заход в воду удобный. Если хочется волн и красивых закатов - можно прогуляться на ту же косу.

В целом впечатление от отеля положительное, хорошая тройка. Рекомендую, если вы ищете спокойствие и релакс.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
тихо спокойно пляж море удобно красиво
Добавлено 09.10.16 14:19 (3 714 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:39 07.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, тёплая ли вода на пляже около отеля? Пишут, что в пафосе холодная вода....

16:08 18.09.17

В октябре вода отличная, как по мне. Я купался даже с температурой, когда заболел, никакого дискомфорта.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Румил (6)