Регистрация: 03.10.11
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
19.09.16 - 30.09.16

Добрый день всем путешественникам! Отдыхали большой семьей...

Добрый день всем путешественникам!

Отдыхали большой семьей с меленькими детьми 2 и 3 года.

Если Вы собираетесь остановиться в данном отеле, то рекомендуем лететь до Пафоса. От аэропорта до отеля дорога занимает 15 минут.

Сначала поселили нас на B этаже-немного не понравилось из-за того, что мимо балкона проходили постояльцы, и номер казался темным. На следующий день нас поселили повыше (этаж G)-балкон стал меньше, зато комната светлая. Спустя день менеджер отеля поинтересовалась у нас нравится ли нам новая комната (такая забота безусловно приятна). Никаких тараканов, комаров и муравьев не было замечено.

На ресепшн есть русскоговорящая девушка, которая поможет в любой ситуации (для нас она звонила в город и узнавала на счет аренды машины).

В отеле преобладали англичане, которые всегда были приветливыми. Каждый день в отеле проводились шикарные свадебные церемонии. В общем, атмосфера в данном отеле была очень домашней, теплой и веселой)

Если какой-то менеджер отеля читают данный отзыв, то прошу Вас передать нашу благодарность и уважение шеф повару! В ресторане каждое блюдо было безумно вкусным. Не было такого чтобы мы откармливались... Хотите салат? Вот вам 3-4 вида. Пирожных - 4-5 вида тортиков. мясо- говядина, птица и тд... Именно эта скромность и вкус блюд нас покорили. Очередей нигде не было (а может нам повезло).

Спасатели у каждого бассейна следили за всем и регулярно меняли друг друга, пустой стакан всегда убирал мужчина, который непонятно откуда возникал. Не знаю с каким промежутком, но воду в бассейне проверяли, если что-то шло не так - бассейн закрывали и очищали ( частенько это было в детском бассейне).

Купаться в море мы ходили направо от отеля - чистая вода и песочек.

Т.к. мы на Кипре не первый раз, мы брали машину-ездили на Корал бей пляж, Лачи, купальню Афродиты и др. места. Машина на 4 взрослых и 2 детей с дет.креслами на 2 дня обошлась в 120 евро с залогом в 350 евро.

Можно еще долго писать о деталях... но оставлю их при себе,чтобы не получилось длинного рассказа. Будут вопросы-задавайте.

Большое спасибо за отдых!

Дина оценил сервисы

Добавлено 09.10.16 15:47 (2 079 символов в тексте)

13:13 10.10.16

Добрый день.
Спасибо, что нашли время, чтобы опубликовать свой отзыв о нашем отеле.

Мы искренне рады, что отдых оставил у Вас приятные впечатления.

Мы с удовольствием будем рады видеть Вас в нашем отеле снова!

С уважением,
представитель отелей Louis в России