Регистрация: 29.05.16

октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Только сегодня вернулись с отдыха. Были в Испании, Калафель...

Только сегодня вернулись с отдыха. Были в Испании, Калафель, отель Мирамар. Летели от Coral, принимающая сторона _ Odeon . За все время отдыха (8 дней) отельный гид Лана ни разу не появилась в отеле!! Мы звонили ей, писали на вайбер, но она сказала, что у нее прилетело всего 4 чел в этот отель, и ради нас она не поедет.

Такое поведение туроператора считаю непрофессиональным, неуважительным, недопустимым! Потому что разных странах, в разных отелях есть свои законы, правила и традиции, с которыми гид ОБЯЗАН ознакомить отдыхающих!

Такие люди наносят нестираемое пятно на репутацию крупной компании.

ОДЕОН, пересмотрите свой персонал.

Про отель- скажу , что если возникают проблемы, персонал отеля идти на встречу не хочет. Поселили на 2 этаже в "каменном мешке" ( это номера с видом на внутренний бассейн). Там какое-то давление создается и у нас всегда было ощущение разбитости, головные боли, ломило суставы. Высыпаться удавалось только на пляже. Хотя отель в октябре был полупустой, руководство отеля не пошло к нам на встречу с просьбой о переселении. Мучались все эти 8 дней!

Питание в отеле хорошее, но всегда грязная посуда.

Расположение отеля отличное, но номера с видом на море с доплатой 20 евро за сутки (так сказала нам русклговорящая Светлана ра ркцепшн).

Сами по себе номера неплохие, но постельное старое, в дырках.

расположение расположение. питание
дырявое белье грязная посуда нежелание персонала войти в положение отвратительный тур-оператор
Добавлено 09.10.16 16:22 (1 358 символов в тексте)
Все отзывы Ekaterinad2 (1)