Регистрация: 25.01.10
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
01.09.16 - 21.09.16

Повторятся не буду, предыдущие комментаторы уже написали всё...

Повторятся не буду, предыдущие комментаторы уже написали всё хорошее про этот отель. Он действительно отличный и по домашнему уютный. Отличная кухня и чистые номера, прекрасный дружелюбный персонал. Великолепное чистое море.

Отмечу пару мелких недостатков.

1. Интернет - более менее уверенный только в районе рецепции. У нас в номере (2 этаж) был только в туалете, в комнате практически не работал.

2. Пляж - крупная галька, по которой босиком ходить, и входить в море весьма не комфортно - нужна обувь. Положение спасали два искусственно сделанных входа. Понятно что это не минус отелю, просто имейте ввиду про обувь.

3. Лифт с левой стороны где ресторан и баня - постоянно перегружен. Уехать перед ужином с бани наверх проблематично. Лучше конечно ходить пешком, но у нас была коляска, приходилось подолгу ждать.

4. Музыка. Периодически по вечерам на улице устраивают шоу с живой музыкой и т.д. В этот момент в номерах с видом на море очень и очень все слышно. С мелким ребенком это напрягает, спать очень сложно. Благо что длится это обычно до 22-00 часов.

В целом отдых был прекрасен, отелю ставлю твердую пятерку. С удовольствием вернулся бы еще раз.

Девушка Диана с рецепции - настоящий профессионал своего дела, и просто хороший человек.

Ей отдельный привет и большое спасибо! =)

Добавлено 09.10.16 17:13 (1 305 символов в тексте)

19:27 31.01.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, насчёт сейфа. В ранних отзывах пишут,что платный, $5 в сутки.

19:42 31.01.17

Не могу сказать насчет ранних отзывов, у нас (сентябрь 2016) был абсолютно бесплатный сейф в номере.

21:28 04.02.17

Благодарю за ответ. Летим в этот отель в апреле. Надеемся на удачный отдых. Конечно, будет, скорее всего прохладно. Но, думаю, Кемер и условия проживания в отеле "перекроют" все погодные недостатки.

Все отзывы Viner (9)