Регистрация: 09.10.16
сентябре 2016
27.09.16 - 08.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Грязь, отсутствие нормального питания и не приветливый персонал

Я уже написала отзыв, находясь в отеле. Теперь хочу добавить, что моя подруга заболела турецкой инфекцией ЖКТ и экскурсию в Кападокию провела, в основном, в автобусе и номере отеля. Спиртного мы не пили, поэтому ничего сказать не могу об этом. По поводу курения: прокурено всё, курят все немцы и британцы, разложив свои татуированные пьяные телеса в неприличной одежде. Внешний вид и поведение этих представителей "культурой" Европы меня крайне удивил. Они пили каждый день. Очень прилично вели себя турецкие и иранские семьи.

Пляж грязный. В песке окурки, пластиковые стаканы. На второй день нашего отдыха на пляже к нам подошли двое молодых мужчин, и один из них с армянской внешностью на очень хорошем русском языке сказал нам: " Вы должны посетить наш хамам, это обязательно для отдыхающих отеля Белкон". Поскольку его внешность не внушала доверия и вызывала явый страх, я сказала, что мы никому ничего не должны, ни с кем ни о чем разговаривать мы не будем, и желания разговаривать именно с ним тоже нет. Так этот мужчина в ответ сказал, что нечего приезжать сюда, если вы не любите Турцию, и что он еще появится в нашей жизни и что мы еще пожалеем... Его поведение веселило в нас страх. Каждый раз при посещении пляжа я проверяла наличие этого любителя хамама. К счастью, мы больше его не встретили.

В отеле на ужине с нами познакомилась девушка из Ирана по имени Саар. Ее интересовала жизнь в России. Мы общались через программу переводчик. Узнав от нас об этой ситуации на пляже, а также о приставучем фотографе Ибо, друзья Саар обеспечили нам охрану. За это мы выражаем им огромную благодарность.

Я съездила на экскурсию в Израиль и Палестину. Палестина поразила грязью, нищетой и потребительским отношением к нашей вере. В палестинском Храме около 3 лет выставлены строительные леса, но реконструкция не ведется. Храм используется в качестве способа и места извлечения денег у посетителей. Его битком набивают паломниками, видимо, чтобы отвлечь от сути происходящего. Храм Гроба Господня в Иерусалиме произвел грандиозное впечатление. Одного дня для такой экскурсии очень мало. Хочется посетить Израиль ещё и основательно. После мертвого моря кожа была обалденная.

Наш отъезд планировался ранним утром, пригласить в автобус, следовавший в аэропорт, нам обещали на рецепции. Однако, в назначенное время звонка не было, и, когда мы позвонили на рецепцию и спросили, подъехал ли автобус, нам грубо было сказано, что он давно стоит и ждет нас . Когда мы спустились в фойе, там стоял гид и грубо отвечал, что не обязан нам звонить, а а автобусе наши туристы из других отелей возмущались тем , что ждут нас около 15-20 минут. Поведение гида мне не было понятным. Я сказала, что напишу об этом в отзыве. Он только посмеялся. И еще: НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭКСКУРСИИ У ГИДОВ( ТУРОПЕРАТОРОВ), МЫ НАШЛИ ЭТИ ЖЕ ЭКСКУРСИИ РЯДОМ С ОТЕЛЕМ ДЕШЕВЛЕ БОЛЕЕ ЧЕМ В ДВА РАЗА. О ЧЕМ ДУМАЕТ ПЕГАС НА ЭТОТ СЧЕТ, ТОЖЕ НЕ ЯСНО. Вобщем, прежде чем куда-то ехать и что-то приобретать, нужно досконально изучить вопрос. Моя подруга с трудом забрала свои 150 долларов за экскурсию у ПЕГАСА. Для этого ей пришлось брать справку у врача. Просто так, в случае отказа от экскурсии, гид отказалась ей что-либо возвращать.

Надеюсь, этот отзыв кому-то поможет! Желаю всем приятного отдыха!

массаж профессиональный
грязь питание опасное для здоровья
Добавлено 09.10.16 17:35 (3 307 символов в тексте)

17:35 04.07.17

во всём согласны с отзывом! это кошмарный отель!

Все отзывы Ольга (1)