Регистрация: 09.10.16
октябре 2016
01.10.16 - 08.10.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Добрый вечер!Отдыхали в этом отеле с конца сентября...

Добрый вечер!Отдыхали в этом отеле с конца сентября по октябрь,11 дней,семьёй.Разместили быстро,так как отель был на половину заполнен. Номер отличный дали с видом на море.Уборка ежедневно. Территория отеля хорошая,зеленая(лимоны,мандарины,оливки,финики растут).

3 бассейна на территории.

Питание:я и моя семья не придирчивый туристы,но по еде отель не тянет на 4*,максимум 3*.На завтрак одни яйца,каждый день!Огурцы и помидоры.На обед и ужин:соя(не вкусная),вместо мяса,порошковая картошка(пюре),суп один вид и редко был вкусный.Но много разных фруктов (арбузы,дыня,яблоки,виноград),много сладостей.

Анимация хорошая,разные шоу!

Отель и пляж отделены подземным переходом.Пляж бесплатный(лежаки).НО захода в море нет.Камни и булыжники,плиты.Все вместе. Плиты в скользких водорослях. Мы все ноги изрезали.

1.номера 2.анимация
1.питание 2.заход в море
Добавлено 09.10.16 18:55 (810 символов в тексте)

14:37 12.10.16

Здравствуйте, Светлана!
Я очень уважаю Ваше мнение, но немного хочу с Вами поспорить.

Если я не ошибаюсь, в Ананасе 2 бассейна. Один с лягушатником, другой с горками.

Не преувеличивайте по поводу питания...да, не шикарно, но уж далеко не одни яйца с огурцами.
На завтрак всегда были варёные яйца, огурцы, помидоры, это да.
Но по мимо этого, ещё: лазанья с творогом, картошка фри, оладьи, сыр, брынза, колбаса, ветчина, йогурты, хлопья, варенье, масло, хлеб, фрукты, маслины, оливки.
На обед и ужин соя? Интересно, а тефтели, индейку, куриное мясо, рыбу, говядину, Вы простите не видели? Рис, макароны, баклажаны и кабачки, фасоль...не было? Много овощей и зелени.
Суп, один вид, да. Суп-пюре, как в принципе и везде в Турции. Таких супов как мы варим, у них нет.

Вы меня извините, но по Вашему отзыву складывается такое ощущение, что в Ананасе кроме, яиц, огурцов, помидор, сои, и порошковой картошки, ни чем не кормят))).

Анимация хорошая? Не соглашусь с Вами. С Анимацией в этом году, в Ананасе просто беда.

Вход в море- ужасный, согласна, и написано же об этом в каждом отзыве. Люди, берите специальные тапочки.
Но это не к отелю претензии, а к матушке природе;)

Все отзывы Светлана (1)